Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Татаров Жамьян 1976 года рождения. Закончил БГСХА в 2001 году, зоофак. родом из Еравны.

Микитюк Елена Ивановна 1978 года рождения. Закончила БГСХА в 2002 году, ветфак. На тот момент была замужем за Пчелинцевыи Михаилом. Сын Паша. Родом из п. Селенгинск, Кабанского района.

:dontknow::dontknow::dontknow:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ищу Куренкову Катю (фамилия скорее всего по мужу), 1.05.2009г рожали с ней в республиканском роддоме на Солнечной, ребенка зовут Слава, жила где-то на бурводе.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ищу Евгению Шубину (Москвитину) 1979 г.р. и Доханову Евгению 1979 г.р. Первая однокурсница, а вторая одноклассница. Женькииии, отзовитесь!!!!

Ссылка на комментарий
Ищу Евгению Шубину (Москвитину) 1979 г.р. и Доханову Евгению 1979 г.р. Первая однокурсница, а вторая одноклассница. Женькииии, отзовитесь!!!!

Если первую ищите, и она училась еще во ВСГАКИ, ищите ее на одноклассниках. она там есть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди помогите найти Муратову Ирину Александровну 06.12.1961 года рождения, проживающую по ул. Боевой д.№14 (примерно) точно не помню. В 1991 году она работала в в/ч 32908. Может поменяла фамилию утверждать не могу, у нее есть дочь примерно 1986-87-88 г.рожд. Помогите пожалуйста очень нужна. если кто-то что-то знает пишите в личьку или на мыло: [email protected].

Ссылка на комментарий

Татаров Жамьян 1976 года рождения. Закончил БГСХА в 2001 году, зоофак. родом из Еравны.

Микитюк Елена Ивановна 1978 года рождения. Закончила БГСХА в 2002 году, ветфак. На тот момент была замужем за Пчелинцевыи Михаилом. Сын Паша. Родом из п. Селенгинск, Кабанского района.

Живет в селе Сосново-Озерское Еравнинского района ул. 60лет бурятии номер дома не знаю не интересовался но можно узнать, вижу его редко так как постоянно на работе.

Ссылка на комментарий
Ищу Евгению Шубину (Москвитину) 1979 г.р. и Доханову Евгению 1979 г.р. Первая однокурсница, а вторая одноклассница. Женькииии, отзовитесь!!!!

У меня соседка Доханова Евгения :) Возможно они и есть ваша одноклассница :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По просьбе хорошего друга, размещаю.

Ищу девушку похожую на Оливию Уаилд.

Длинные волосы рыжеватого цвета, на ногах были угги со звездочками.

14 марта 2013 около 17:20 ехала на 21 маршруте, вышла примерно на поликлинике (пос. Восточный) Пожалуйста помогите найти девушку, очень понравилась, не могу спать и есть. =)

Писать можно мне в ЛС, я передам.

Ссылка на комментарий

Ищу сводную сестру, знаю лишь фамилию отца "шарапов"и отца зовут мунко!!!кажется ее зовут алина, раньше проживали в солдатском и ей примерно лет 30!!! Кстати маму ее зовут Катя или Катрина))))это все что я знаю, очень хочу ее найти!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...