Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

ищу тех с кем отдыхал в Байкальских волнах 2007 год помоему 3 сезон 1 оряд VIP-персоны(название отряда) пишите

ЗЫ кстати одного нашёл [email protected] сдесь на улановке ищу остальных)

Ссылка на комментарий

Так, интересно, а есть тут кто отдыхал году эдак в 1996 или 1997 в лагере "энергетик"?

Я точна год указать не могу, т.к. не помню, но меня интересует другое, там отдыхала девочка Лиля, у нее 2 сестры было старших, самая старшая не помню как зовут, а среднюю Саша звали, к ним помню отец приезжал на минивэне черного цвета, если кто отдыхал там вдруг и что-то помнит подробнее прошу сообщить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Разыскивается Москвитин Николай

Если у вас отчество Алексеевич, просим отозваться т.к.вы находитесь в списке на предоставление земельных участков мэрии г.Улан-Удэ

тел(3012) 42-93-57, 8914-841-47-16

Ссылка на комментарий

это надо ж в КУМИ обращаться в бабушкина 25, там в заявлении есть адресс и телефон. Я обзванивал некоторых когда очередь подходила :)

Ссылка на комментарий

Ищу Цыбикову Дариму. Знаю, что родилась в 1988 года, вроде в марте 17го. Отдыхала лет 6 назад в лагере "огонек", у нее там была еще подруга Оксана 24.04.1988 г.р.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здраствуйте.

В общем дело обстоит так.

Учились мы с одним парнишкой в одном классе. (было это лет 5-6 назад).

Потом он вместе с семьей уехал из Таксимо.

Теперь я решил его найти, но результат всяких mail.ru , vkontakte.ru и odnoklasniki.ru - нулевой

Скажите еще варианты поиска если знаеш:

1. Смольников Александр Сергеевич

2. 26.11.1991

Буду очень вам благодарен

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу девушку с Фабрики Гриль (там работает), зовут Аня :)

Напиши мне или кто знает дайте пожалуйсто номер!

Ну просто очень сильно понравилась!!! *65

Ссылка на комментарий

SPIKEONE, дык зайти в фабрику-гриль и подойди к ней. А то твоя комбинация слишком длинная.

Я тоже могу сказать:

в голливуде есть актриса (там работает). Зовут Анджелина Джоли.

Напиши мне или кто знает дайте пожалуйсто номер!

Ну просто очень сильно понравилась!!! чмоке

Ссылка на комментарий

sheff

Её ты можешь найти в контакте....... кста по моему она там как Елена Галсанова. если смогу узнать её тел. или ещё что-то напишу)))

Ссылка на комментарий
Ищу Галсанову Алену, учащуюся в 47 школе. Выпуск 2006-07

а можеш уточнить что-нибудь про неё, у меня соседка однако подходит по школе и выпуску

Ссылка на комментарий

sheff

а как тебя зовут? я тож училась там с 3-10 класс!

plexxu

с 2004 г она перешла в др. школу где то в энергетике училась, у неё есть сестра старшая Альбина, кста Алёна носит очки. если твоя соседка не носит их значит не она!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...