Перейти к содержанию

Жди меня


Runik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу Колмогорову Наталью Юрьевну 20 июня или июля 1996 года рождения,возможно её сейчас удочерили и она проживает под другим именем и фамилией,может даже отчеством. И ищу Колмогорову Ольгу Владимировну 13 июля 1999 года рождения её удочерили. Пожалуйста помогите найти этих девочек,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ищу девушку Наташу. В декабре 2006 г лежали вместе в палате в роддоме на КСК. 5декабря у нее родились близняшки девочки, им сейчас по 6 лет. Еще сын есть у нее ему сейчас где то 12 лет. На тот момент жила кажись или в 20 или в 20А кварт.

Ссылка на комментарий

Ищу Настю Крохину, Фамилия девичья, сяс может поменяла, 28-30 лет, познакомились в Максимихе Баргузинского р-на летом 2003 году, она была лыжницей.

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает девушку Машу?) Ей сейчас где-то 25-26 лет, русская, темные волосы, зеленые глаза. Все, что о ней знаю, это что она вроде бы училась в 47 школе и в августе 2002 она отдыхала в лагере в Монголии (собственно оттуда и знаю её). Про внешность, наверное смысла нет особо говорить, так как она за 10 лет до неузнаваемости наверное изменилась :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! я вот хочу найти Брылева Евгения, в 2004-2005 общались и связь оборвалась . он уезжал жить и работать в мухоршибирь может кто знает, плииз.

Ссылка на комментарий

ищу человека по имени Николай Тен (кореец по национальности ) где то 1954 года рождения, или его детей, если они проживают в Улан Удэ, слышала, что где то в районе Мелькомбината проживает его брат. Может кто знает напишите в личку:-)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ищу:мужа лет 30-35лет.Помогите найти человека который готов к семейной жизни и который ищет вторую половину *45
Девушка, вам в раздел знакомств нужно написать, вот сюда http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=321
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ищу Курдюкову Наташу, где-то 85-86-87г.р, в 2007 году жила в Улан-Удэ, потом уехала на родину в Баунтовский р-н, п.Северный, у нее есть ребенок пожалуйста, кто знает ее напишите в личку

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ищу Бадмаева Бориса Сергеевича 1957 года рождения, служил 1976-1979 г. на острове Русский бухта Парис в в/ч 51250. Его ищет мой дядя Балтухаев Степан Андреевич.

Кто знает его напишите в личку.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищу Аюшу Жамьянова (21 год). Может кто знает его номер телефона? Закончил в 2010 году школу-интернат для слабослышащих людей. Летом 2012 работал на рыбообработке в Хабаровском крае. Если кто знает его, передайте, пожалуйста, что его ищет Женя Веретельников.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хочу найти Татьяну Тютрину по мужу. (девичью не помню), с Новоильинска, Заиграево. 1979 по моему года рождения. Где она и что с ней, не знаю, очень прошу людей с Новоильинска отозваться. все контакты и вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Всем привет! я вот хочу найти Брылева Евгения, в 2004-2005 общались и связь оборвалась . он уезжал жить и работать в мухоршибирь может кто знает, плииз.
живет в мухорике работает в наркоконтроле. инфа подлинная и достоверная.

Добавлено спустя 37 секунд:

Всем привет! я вот хочу найти Брылева Евгения, в 2004-2005 общались и связь оборвалась . он уезжал жить и работать в мухоршибирь может кто знает, плииз.
живет в мухорике работает в наркоконтроле. инфа подлинная и достоверная.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Товарищи, у меня такое дело...

Я хочу приготовить новогодний подарок тренеру своего сына. Его зовут Оканин Александр Владимирович. Тренирует Баскетболистов. Хотелось бы узнать о нем побольше. Есть ли у него семья? Если есть детки, то какого возраста и сколько? Очень хочется сделать приятный сюрприз на НГ для хорошего человека. Может знаете его увлечения, хобби и т.п.

Ссылка на комментарий

barbiq у сына или его друзей поинтересуйтесь, может в соцсетях есть. А так насколько знаю их три брата Оканиных. С 90-х тренируют баскетболистов, я занимался другим видом спорта и их постоянно каждое лето видел как тренируют в спортивно-трудовом лагере "Старт"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
кто-нибудь знает как связаться с матерью Владимира Муравьёва (он же Трой), который сейчас служит в Хабаровске. некоторое время назад связь с ним резко оборвалась. сам он из Бичуры! люди, откликнитесь!!!!

он в зарулеме работает на 1 этаже в разделе рыбалка помоему. сам я с бичуры если что могу мать найти если побегать.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Ищу Муравьёва Владимира (Loki25ModAnubisTroy). Кто знает номер - скиньте в личку.

зарулеме 1 этаж там работает

Ссылка на комментарий

Ищу!Всех кто знает и знал мужчину по имени Артур. Работал он лет 25-30 лет назад в ГАП-1 водителем автобуса,жил в районе элеватора-шишковки. Сейчас ему 43-50 лет.Фамилию не знаю,точный возраст тоже. Кстати,сам приехал в Улан-Удэ из Владивостока,после переехал в деревню в Бурятии(какую не знаю).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...