Перейти к содержанию

Botani$t

Пользователи
  • Постов

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Botani$t

  1. Если есть соратники съездить на Гусинку с субботы (7) на понедельник (9), давайте организуем совместные манёвры :-)
  2. Доброго времени суток. Имеется пара дней в начале сентября, куда можно выехать с ночовкой и что бы реально ловить. В арсенале спининги, блёсна mapps нулёвки и двойки. Что докупить? буквально неделю назад на култушной 5кг окуня и подьязок на ту же нулёвку за несколько часов как нефиг делать, но тут хотелось бы увидеть и пощупать щуку и других охотников, посоветуйте пожалуйста пробую на уду выезжать по утру, клёва нету вообще, может на озёрах что есть? как сейчас дела обстоят с рыбой? желательно до 100 км от города и без особой оживлённости по части местного населения. порадую фото/видео отчётом :-)
  3. А мне подругу для души и тела, 20-25 лет, смазливую, хрупкую, добрую и нежную =О
  4. Ulan.VIP А ты бы хотел что бы танковый чемпионат был с реальными танками и смертями?
  5. человек на 30% должен состоять из опы и точка.
  6. я работаю в сети "за рулём" в одном из филиалов с 10:00 до 21:00 и это рабочее время + встаю в 8:00, домой приезжаю в 22:00\30 и это если сяду на автобус. Не о том разговор? А вы знаете как нам приходится работать, что это за условия? меня нету дома по 13-14 часов в день, потому что я общаюсь с огромным потоком людей, покупателей, такими как вы, которые стоят над душой, пытаются оскорблять, выкрикивают моё имя на весь магазин, в пьяном виде в драку лезут, да у меня голова идёт кругом каждый день. Вот вы говорите вас обманывают, да кому это надо? Кому это выгодно? В киоске у Ашота мы берём ночью сигареты и пиво вдвое дорого и не задумываемся что дорого. Да, я не порой не успеваю поменять ценник, я так и говорю, прошла переоценка цена изменилась, но ведь не всегда она поднимается, вы же не замечаете что ценник упал, а такого товара извините меня тоже очень много, Вот сейчас сезон, у меня каждый день пачка переоценки на столе, а ещё очень много покупателя, таких как вы, каждому надо угодить, каждому надо рассказать, а ещё надо принять товар, занести его и разложить по полочкам и обязательно раскидать ценники, я всё успеваю, но какими усилиями, вы ругаете продавцов, потом ругаете администрацию, а они в свою очередь снова ругают и наказывают продавцов, задумайтесь сначала над собой, люди. Как сегодня диалог: я выдаю человеку аккумуляторную батарею с гарантией и объясняю что да как, после него меня ждут ещё пара мужиков, им тоже нужны АКБ, они просто стоят и ждут, а вот женщина которая разодета в роскошную но очень жаркую шубу, не простояла пяти минут, пошла чуть ли не жаловаться и после того как я без очереди выдал ей товар она мне выдала "с каждым годом всё хуже и хуже..." а потом спросила указывая на штуцера "чем хромированный штуцер для безкамерки отличается от не хромированного" я выдал ей при всех мужиках что один красивый, а другой нет, на что услышал от неё "он ещё и остряк" с ухмылкой удалилась. очень обидно, когда вот так за копейки трудишься, а тут пишут такое.
  7. боюсь это невозможно, подобных трудов на просторах великое множество, так что давайте сами.
  8. бывали времена, хотелось показать свою состоятельность и брал ну скажем так не мало, но за последнее время и пяти сотен достаточно xД
  9. я чисто земляков ищу, может и ветеранов ofp
  10. кто группами играет, с радостью присоеденюсь, а то одному не вариант вообще)
  11. даёшь свободу выбора между флагами, я русский и хочу свой национальный флаг.
  12. у многих был наверное на каждом холодильнике или шифоньере один из самых популярных аксессуаров того времени) мечта любого сорванца а катание под рамой помните?) у соседей новая машина о_О и какая крутая!
  13. в За рулём скидка зависит от товара, если нет ограничения и скидка 5% то можно сделать все 12% а так обычная карта от 0.01% до 5%.
  14. AntiQar :О лучшая машина на своём уровне имхо я про т-34, там даже руки не нужны.
  15. buyantoxa1993 54 вообще не фармит да ещё с пушкой от т34-85 придётся ездить, сказочной игры ждать не следует.
  16. я езжу на т 44, очень нравится танк и вообще совки вне конкуренции!
  17. кто-нибудь мастера получал? мне на Т-34 дали на остальных же вторую степень не более
  18. LeviX Ставь V 57 мм ЗиС-4 112/189/29 85/85/95 27.03 0.30 2.0 как на т-34, фармит по конски, с ней снайперить удовольствие сплошное и нафармишь в разы быстрее.
  19. на работу к 11, высплюсь! Добавлено спустя 20 секунд: послезавтра выходной :Р
×
×
  • Создать...