Перейти к содержанию

razorik

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент razorik

  1. Да вот определиться не могу кузов пока не трогал. Пока мало что продал. Сначала хотел восстановить, но денег нет. Щас опять мысли пошли восстановить. Вашу цену вопроса хочу узнать. Кстати жигуль за сколько сделали?тут ситуация похожая но лонжерон в кузов ушел, надо тянуть. Или четверть отрезать и другую воткнуть.
  2. Здраствуйте калдина 196 кузов удар перед левый. Лонжерон замена или четверть. Вот фото
  3. 60 см для кирпича. для газобетона 40 см самый раз. Раньше думал из бруса,но чем больше думаю тем больше склоняюсь к газоб.. Возможно в будущем обращусь к вам)
  4. У меня дисплей такойже а антенна старая. Вот надписи внизу появились немогу понять как их отключить(
  5. Такая проблема. Стоит старенькая сигналка tomahawk 9010 старая с узкой антенной. все нормально работало. но однажды появилась надпись "1-2 time start", "auto immo", "Zzz" У кого такая сигналка подскажите. В инете инструкций немогу найти, дисплей такой
  6. Читал что в скором будущем операторы будут принимать платежи без коммисии,но зато возрастут цены на сотовые услуги.сам думал туда залезть,но думаю этому бизнесу недолго осталось. Темболее многие банки принимают платежи за телефон без коммисии.(байкалбанк ит.д.). Короче низколиквидный актив приобретешь
  7. nefi извиняюсь за путаницу, я неправильно выразился. Вот у меня 10 кодов ОКВЭД(видов деятельности). вот их количество влияет на налоги. И еще я хотел внести изменения в этот список кодов. Это заявление (для изменения кодов ОКВЭД) берется в налоговой?
  8. Подскажите пожалуйста(Я в этом деле пока как первоклашка). Что за листы -1,2,Лист И, Лист Л (1 экз) Если я правильно понял вот у меня игрип состоит из 3 листов-это они и есть?? И еще вопрос - количество выписок из игрипа влияет на налоги и т.д.?
  9. Красавец. И долго шел к такому результату
  10. razorik

    Жди меня

    Ищу девушку. Внешность чемто похожа на китояночку, возраст примерно лет 20. вместе ехали в микрике ,33 маршрут с конечки истока(летом этого года). чето не решился познакоиться сразу. но как вышел с микрика пожалел что не познакомился . Может кто есть с истока-конечки33 и знает такую девушку.
×
×
  • Создать...