Перейти к содержанию

СМОК

Пользователи
  • Постов

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент СМОК

  1. СМОК

    Spot-WiFi

    Доброго времени всем. Идея не новая, но все же работает и пользуется спросом. По этому была написана альтернатива hot-wifi и прочим сервисам. Вы больше не привязаны к конкретной модели Wi-Fi роутера. Это означает, что вам не нужно брать в аренду или покупать специализированное оборудование типа Mikrotikк которому привязаны остальные схожие сервисы и уж тем более не нужно их перепрошивать сторонними прошивками. СМС авторизация не привязана к конкретному мобильному оператору или смс шлюзу. Это означает, что Вы можете использовать абсолютно любого оператора мобильной связи доступного в вашем городе и подключить самые выгодные тарифы на отправку смс сообщений. Публичный доступ к сети Интернет без штрафов. Это означает, что Вы используя данную систему автоматически соблюдаете постановление Российской Федерации №758 от 31 июля 2014г., а также №801 от 12 августа 2014г., согласно которым пользователи публичных Wi-Fi сетей должны в обязательном порядке проходить идентификацию с помощью SMS-авторизации. цена за одно устройство 30т.р если нужна будет тех поддержка то от 600р одно устройство так же будут бесплатные обновления и исправления в системе дополнительные модули оплачиваются отдельно и обсуждаются индивидуально если кого-то заинтересовало пишите в лс либо звоните +7-93адин-59нуль-нуль3-2три так же можете написать на мыло vgorbov23@gmail.сом
  2. яб сказал что и 380 никакие уже 1 380 у вас уже не новый и цена ему максимум 30-50т.р не верите посмотрите на авито 2 винты которые стоят там ну очень дорогие и уже тоже не о чём, тем более что всего-то какие то 12 гигов оперативки под сервер 1Ски уже нужно минимум от 32 Гб для нормально нагруженной базы.
  3. Да я типа ап делал =) Вообще два винта на одном прогман и рейн, на втором дис прогман и куча всякой шляпы для прошивки блоков =)
  4. Для программирование есть winkfp и inpa (ncs expert) ну и как вариант progman sss.... Здрасте почему это нет. Тесты есть он идет как полная замена устаревшему dis'a Адаптация датчика дождя\света.В другие системы не было нужды вникать.Коррекции сбрасывал.После идентификации,выбираешь "вызов функций ЭБУ",там можно глянуть различные значения(углы,напряжения,температуру и т.п.) и так же выполнить тест исполнителей или начать адаптацию.Перед глазами нет,пишу на память,всё просто в программе организовано.
  5. Чувак надо давно переходить уже на rheingold дис уже изжил свое... меня лично бесила тормознутость на виртуалке. Сейчас поставил rheingold и доволен как слон, на всякий пожарный оставил progman sss.
  6. все банально, скорее всего у телефона стоит мегафоновская прошивка. т.е Product Code: MGF у меня было так на note3, пришлось через один шить.
  7. Если жалко 500р вот вообще на халяву http://lmgtfy.com/?q=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%20vq23 если и так не помогло тогда вот http://moi-nissan.ru/sam_teana_j31.html
  8. мало щетки заменить возможно диодный мост сдох, не парились бы да отвезли свой генератор в мастерскую по ремонту генераторов.
  9. В автозагрузке стоит, сразу подымает соединение
  10. Сертифицированные специалисты которые ездили на обучения ? или так методом научного тыка ?
  11. есть авто х5 в 53 кузове, на данный момент стоит на покраске в черный мат.... хочется разнообразить внешний вид немного. в приложении пример того что я хочу сделать. единственное что отличается это другие цвета, то есть, 1 хочу наш триколор России 2 все должно быть в матовых цветах 3 немного размеры другие примерно на 5-10% от того что есть на прикрепленном файле. Меня интересует качество, гарантии и цена.
×
×
  • Создать...