Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

XAKEP, ты сам то веришь в то что говоришь?)) Один человек скачает - и здесь раздаст. Да все разом с внешки качать будут. Здесь полно примеров! Тот же Вильман - закрыт был, чтобы разом куча не качала, а ты ждать одного будут...

Ссылка на комментарий

Пора заранее готовиться и крупной акции против нововведений. Собрать подписи, договориться о пикетировании. Переговорить с депутатами (которые выбраны формально для отстаивания интересов народа).

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes)

DRIV3R

На анлиме 128 как лучше качать с торрентСа со скоростью 14-16 кб/сек или с Улановки со скоростью 500-600кб/сек? Огромная разница!

Ссылка на комментарий

Arshavin тему почитай внимательнее, а попусту не спрашивай... уже раз 20 про это писалось

DRIV3R я то понимаю то, что я говорю и верю в свои слова. просто видиш не всем охото качать кино на анлиме 128 еще и DVDRip за ~сутки (часов 18) проще скачать с улановки (со скростью 1-2mb/s) - просто будут так же народ выкладывать и будет всем счастье и скорость в первую очередь, а улановка даже с этим платным трафиком будет жить и процветать пока у нас еще больше не подешевеют скоростные анлимы до оптимальных цен

Ссылка на комментарий

Тревожат меня эти слухи,вот думаю должны по идее предупредить клиентов о тарификации внутреннего трафика,а то можно столько набрать трафа,если что судиться буду,хотя думаю все таки объявят об этом официально.Блин сиди гадай,хоть на анлим переходи от греха подальше.

Ссылка на комментарий

fedbur, ага, давай вместе гадать. хоть монетку кидай. орёл - внутренний траф платный, решка - бесплатный останется. а если на ребро встанет - переходим на безлимит =)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...