Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

познил в 062, спросил когда будут переведены абоненты номеров 43.... на новое оборудование Juniper SDX

она мне сказала: Что это? и кто вам сказал? *28

кароче в шоке от них

Ссылка на комментарий
надо верить genemy
кто это? чей это человек? :-) и почему ему можно верить? верить можно только официальным документам, чтоб потом не было лишних вопросов и споров.
Ссылка на комментарий

вот удоды, даже правильно скопировать не могут.

21.04.2009 г. будут переведены абоненты ЕТТН на оборудование Juniper SDX

Адреса домов переключения:

Комсомольская, 3а

50 лет октября, 25 - ???

Смолина, 52

Смолина, 54 - ???

Борсоева, 69а

Фрунзе, 17

Смолина, 81

Ключевская, 55б

Ключевская, 72

Толстого, 2

Толстого, 10

Толcтого, 14

Ермаковского, 22

Воровского, 27

БКМ, 25 - ???

http://stbur.ru/news

ул. Воровского, 27;

ул. Ермаковского, 22;

ул. Ключевская, 55 б;

ул. Ключевская, 72;

ул. Комсомольская, 3а;

пер. Толстого, 2;

ул. Толстого, 10;

ул. Толстого, 14;

б-р К.Маркса, 25а;

ул. Борсоева, 69а;

ул. Смолина, 54а;

ул. Смолина, 81;

ул. Смолина, 52;

пр. 50-летия Октября, 25а;

ул. Фрунзе, 17.

http://bur.sibirtelecom.ru/?page189

неужели они настолько тупые ???

сами себе противоречат.

Ссылка на комментарий

Ребят ерунду не городите. Улановка останется востребованным сайтом. На торрентс.ру долго качать придётся, а с улановки махом. А тем кто противится платному внутр. трафу, не зачем беспокоится. Уверен они не платят те 150р. которые должны, по любому они превышают свой порог в несчастные 50Мб, по мелочи заходят в тот же яндекс и контакт, отсюда выходит что за тариф без ограничений они платят около 400-500р. А если подрубится на самый дешёвый анлим то деньги платить придётся те же. Плюс будет доступ во внешку, херовый конечно на для того же контакта и Яндекса с головой хватит. Зато потом не надо будет беспокоится, что трафу натекло (фаер не настроил, вовремя диапазоны не поменял). Лично я жду этих самых изменений и переход на Juniper SDX.

Улановку ждёт только одно это больше релизов. Так как количество безлимитчиков существенно повысится.

Ссылка на комментарий

Скорость отдачи низкая, кроме оптиков. Можете в профиле посмотреть у меня скорость апа и дауна, я и то думаю, что так ратио тонет. А так вообще это отличное новведение, безлимит и нет ограничения на скорость в домашней сети.

Ссылка на комментарий

я как всегда все узнаю последняя)

Я не укладываюсь в 150, бесполезно

Ну конечно не хотелось бы, ех :(

Ну что делать, ждать, что будет ...

Ссылка на комментарий

я тоже укладываюсь в 150 в месяц. даже не знаю что потом делать буду

Добавлено спустя 4 минуты:

когда уже всё станет ясно? будет внутренний трафик платным или нет? и что за переход на новое оборудование?

Ссылка на комментарий

Ухухуху.. Если скорость резать не будут - я одна из первых побегу на анлим подключаться. Значит будет еще жить Улановка, как трекер.

А если будут резать... брр, даже страшно подумать.. Качать фильм неделями.. мдя..

Мне кажется такой порядок вещей не выгоден ни той, ни другой стороне.

Ссылка на комментарий
Ребят ерунду не городите. Улановка останется востребованным сайтом. На торрентс.ру долго качать придётся, а с улановки махом.

Не понял? Скорось закачки ведь будет одинаковая что с торрентс или улановка, а на торрентс раньше что-то выходит, получается оттуда люди будут качать...

А тем кто противится платному внутр. трафу, не зачем беспокоится. Уверен они не платят те 150р. которые должны, по любому они превышают свой порог в несчастные 50Мб, по мелочи заходят в тот же яндекс и контакт, отсюда выходит что за тариф без ограничений они платят около 400-500р. А если подрубится на самый дешёвый анлим то деньги платить придётся те же. Плюс будет доступ во внешку, херовый конечно на для того же контакта и Яндекса с головой хватит. Зато потом не надо будет беспокоится, что трафу натекло (фаер не настроил, вовремя диапазоны не поменял). Лично я жду этих самых изменений и переход на Juniper SDX.

Лично я, как и многие не прешаю эти 50 мб, мне они лично хватают почту проверить и в аське пообщаться, я лучше буду беспокоиться о фаере...

Если честно я нэт подключал только ради улановки

Улановку ждёт только одно это больше релизов. Так как количество безлимитчиков существенно повысится.

Если остануться тока безлемитчики, то я думаю они будут качать на торрентс.ру и там поддерживать раздачи... Зачем им сюда надо будет вылаживать, чтоб с них качали другие безлимитчики, которые то же могут без проблем качать оттуда, я думаю если такое случится то грозит смерть :( нашему любимому трекеру......

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes) ты сути не понял которую хотел передать Terry Benedict - он имеет ввиду, что скорость резаться не будет, а пользователям будет проще развивать улановку большими количествами сидеров и при этом, что то выкладывать самому с того же самого торрентс.ру , а что то качать с улановки (все останеться примерно так же, только людям будет пофигу на внешний трафф и все...)

Ссылка на комментарий
Ребят ерунду не городите. Улановка останется востребованным сайтом. На торрентс.ру долго качать придётся, а с улановки махом. А тем кто противится платному внутр. трафу, не зачем беспокоится. Уверен они не платят те 150р. которые должны, по любому они превышают свой порог

Хватает и 50 мб. Иногда превышаю порог максимум на 100 р.

Самый дешёвый 64кбит\сек анлим - стоит 550р. + порт = 650р. По моему разница очень даже велика 650 - 150= 500 р.

Ссылка на комментарий
Sylar(Heroes) ты сути не понял которую хотел передать Terry Benedict - он имеет ввиду, что скорость резаться не будет, а пользователям будет проще развивать улановку большими количествами сидеров и при этом, что то выкладывать самому с того же самого торрентс.ру , а что то качать с улановки (все останеться примерно так же, только людям будет пофигу на внешний трафф и все...)

не не я понял суть, люди без безлимита уйдут, остануться анлимщики, а раз скорость не режется то им проще скачать с торретс.ру и если они выложат то кто у них скачает, раз люди без безлимита ушли...

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes) скорость не режиться внутри сети. и поэтому проще будет скачать одному безлимитчику и раздать на нашей улановке и скорость будет норм.

и не путай скорость внешняя будет резаться по тарифному плану

Ссылка на комментарий
4ый месяц в 113р укладываюсь! не понимаю как у вас в 500 - 600 вылетает...

Ну это ещё, что для меня-то это рекорд будет, если такая сумма выйдет, за месяц в 500-600 руб. на "Без ограничений".

Заплатил в этом месяце за два месяца ажжжж.... 7000 руб.!!!! :wtf::wtf::wtf::mellow::mellow:;);):angry::angry:o_O:wacko::wacko::wacko: *24

Сам не рад. <_<

Ссылка на комментарий

XAKEP

Надо тоже переходить, перейду с первого числа.

А ентот невыгодный тариф подключил, только для того чтобы повысить ратио на Улановке... Но блин откудаж я знал, что поставят этого Юнца (Juniper SDX). Плохо, что у нас в течении дня не переключают тарифы. Этого ещё не хватает нам.

Ссылка на комментарий
Плохо, что у нас в течении дня не переключают тарифы.

Переключают. Надо просто заявление в офисе СТК написать. Мне так на след. ден, в середине февраля анлим подключили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...