Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

У меня тариф Трасса 128. Сегодня перевели на Juniper. В результате, как и ожидалось, скорость во внутренней сети больше не режется, а скорость до внешки упала с 21-22 Кб/с до 14-15 Кб/с (халява кончилась). Правда почему-то теперь не получается подключиться в режиме роутера. Приходится через бридж. У кого-нибудь было подобное?

Да было, в роутере значение MTU необходимо выставить 1483.

Вопрос какую модуляцию мне использовать? Где оставить галочку?

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_e22a1daa031aa9776376de63d7cca105.jpg

ЗЫ на ADSL2+ не подключается((((

Ссылка на комментарий

вопрос если например я переведусь на анлим 128 скока нужно будет платить так как написано 675 или + ещё плата за порт (и сколько она )

Ответьте плиз

Ссылка на комментарий

Хр

по твоему совету позвонил в 062 ждал около 30 минут, начал из далека говорить, типа: Друзья Говорят когда поставят новое оборудование скорость скачивания на безлимитках должна повыситься...

она начала нервно говорить: Кто это вам сказал, ничего не будет нового, все останется по старому и т.д. и т.п. *01

в стате:Тип подключения Webstream.ADSL (Физические лица) Juniper

ART_007 считай +100 руб. за порт

Ссылка на комментарий

у меня в стате Тип подключения: Webstream.ADSL (Физические лица) Juniper

а в 062 говорят что у меня еще старое оборудование!

бл*дь кому верить то?

Ссылка на комментарий

Народ 100% будет введена плата за внутр. траф или нет? Просто меня с 1 мая переключают на тариф Без ограничений если это правда то мне лучше перейте на анлим?

Ссылка на комментарий
плата за внутренний траф уже идет...вроде бы

Ошибаешся!

Если бы было это так то Сибирь Телеком претупредилбы своих пользователей об этом.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...