Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

Теперь уже официально, на уровне руководства уже принято решение.

Оплата скорее всего составит порядка 20 коп. за мегабайт.

Ближе к маю разместят обьяву на сайте.

а откуда инфа?

Ссылка на комментарий

Пока на сайте не появиться информация это всё разговоры.

Новость появится первого июля, датированная первым июня, в которой будет написано "Уважаемые пользователи. С 1 мая..." :D

Ссылка на комментарий

CooDi видиш в чем дело. если уберут у всех ограничение внутренней скорости на анлимах и все на них перейдут - то это отсутствие ограничения внутри сети будет ненужной частицей. щас объясню почему. все будут переходить на анлим 128, ну отсилы 256, сидеров на улановке станет меньше, скорость и подавно. просто все, ну не все, но большинство забьют на внутреннюю сеть и уйдут себе спокойно на тот же самый торрентс.ру , а если еще и трафик платный введут то тогда будет вообще ппц... в общем я в дальнейшем не вижу плюсов....

ps. мое мнение

Ссылка на комментарий

Neok разница есть, но кто раздавать то будет если внутренняя зона станет платной? да и патом кто то отписывался, что ограничения снимаються лишь с принимаемой информации, а на отдаче скорость соответствующаяя т.п

Ссылка на комментарий

Хех....жаль кончено, на безлимитку перейду. Просьба к администрации улановки, как только станет официально известно о введение платного трафика, на главной странице сделать соответствующее объявление плиз, а то я кроме как на улавноку почти никуда не лажу :D

Ссылка на комментарий
Хех....жаль кончено, на безлимитку перейду. Просьба к администрации улановки, как только станет официально известно о введение платного трафика, на главной странице сделать соответствующее объявление плиз, а то я кроме как на улавноку почти никуда не лажу :D

: прощание с улановкой *32

Ссылка на комментарий

Во как)))

21.04.2009 г. будут переведены абоненты ЕТТН на оборудование Juniper SDX

Адреса домов переключения:

Комсомольская, 3а

50 лет октября, 25

Смолина, 52

Смолина, 54

Борсоева, 69а

Фрунзе, 17

Смолина, 81

Ключевская, 55б

Ключевская, 72

Толстого, 2

Толстого, 10

Толcтого, 14

Ермаковского, 22

Воровского, 27

БКМ, 25

Возможны отключения в течении дня.

Когда переведут остальных???)))

Ссылка на комментарий
Вот районы, которые переключены на Juniper SDX

пос Восточный (частично)

пос. Зеленый

пос. Машзавод

148 квартал

пос. Тулунжа

пос. Исток

пос. Солдатский

пос. Южлаг

пос. Тальцы

пос. Светлый

пос. Сотниково

у них скорость не режется во внутрь и до сибнета для безлимитчиков

на следующей неделе будут переключены остальные в городе.

http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=18490&st=40&p=409446entry409446
Ссылка на комментарий

я думаю безлимитчикам будет большой смысл организовать торрент на просторах сибнета

- скорость не режется и трафик бесплатный и народу больше

Ссылка на комментарий

Введут платный траф - перейду на анлим. Смысла заходить на улановку уже не увижу, разве что поболтать-поорать немного =)

Там где лучше там и Я :D Особо не вижу интереса чтобы предпринимать что-либо во имя сохранения бесплатности внутр трафа. Я уже давно жажду на торрентс.ру перейти

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...