Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

Vol89

У он них с самого начала стоял,связь должна быть всегда,даже секрет расскажу,при обесточивании с начала система переключиться на аккумуляторы их там море в одном из помещений и пока запускается дизель-генератор(кстати в автоматическом режиме) они работают,как появляеться электричество автоматически система переходит на внешнее энергопотребление,вообщем без связи и инета не останетесь.

Ссылка на комментарий

Понятно.. Спасибо fedbur за инфорацию. Да... хороши бы ещё дома такой стоял, чтоб свет вырубили, а комп с нетом работал. :)

А по теме. Скорей бы первое число, переключиться охота однако.

Ссылка на комментарий
Вопрос еще куда переключиться или остаться на прежнем тарифе...

Постановка вопроса просто убила :dontknow: ,ты вообще о чем сейчас спросил?

Ссылка на комментарий

stbur_juniper-sdx.png

Сегодня 23.04.09 у меня инет отрубили с 7:00 до 9:00. Поставили Juniper, сразу решил проверить, начал качать рандомный видофайл с ftp.burnet.ru и скорость была 700-963 Кбайт/с в это время в проге торрент скачка осталась той же около 25-28Кбайт/с. Выходит всё правильно новая аппаратура делает, режет внеху по тарифу, а местную сеть безограничений оставила. Наконец то начну качать с Улановки :D.

Ссылка на комментарий

Terry Benedict, а известно какие районы республики будут на новое оборудование переводить? Я вчера заходил в свое отделение в Кабанске. Они даже и не знают что это такое вообще и с чем его едят... :(

Ссылка на комментарий

BRRIDER Хм, отдача во внутр. сеть такая же как на анлиме. Т.е. осталась в 25-28Кбайта/сек. Ужас!

Очень плохая новость. Не совсем понятна политика СТК, зачем урезать аплоад внутри сети? Смысла никакого не вижу, неужели так жалеют свой Juniper?

Ссылка на комментарий

Мда уж, если и вправду введут плату за внутренний траф то об интернете можно будет мне забыть пхд. Я не смогу платить деньги за анлим (и, думаю, не только я), а этот тариф меня полностью устраивает. Вобщем имхо будет для СТ большой ошибкой введение платы за внутренний трафик.

Ссылка на комментарий
Вобщем имхо будет для СТ большой ошибкой введение платы за внутренний трафик

+1, тоже согласен, что они что-то сильно стали наглеть.

У наз, значит, анлим 256 стоит 1100, а в Томске, такой же, у местной Корбины, по-моему, или у Билайна, выделенный коаксиальный (широкий канал), да еще и с анлимом 3 МБит/с можно почти за такую же цену преобрести ...

+ к тому же зарплата многих жителей не позволяет им нормальный анлим завести, цены высокие зарплата низкая...

Очень уж "здорово" будет, если еще и внутреннюю зону уберут совсем, так и от анлима пользы почти не будет, да и трекер пропадет совсем :(

Ссылка на комментарий
Внимание! Авария на сети DWDM

Внимание! Авария на сети DWDM от г.Новосибирска до г.Улан-Удэ.

Приносим свои извинения.

с утра без инета(

Ссылка на комментарий

тоже без инета с утра. только врубили. думал оборудование меняют но нет. скорость скачивания с улановки как обычно около 30 Кбайт/с.

оказывается видать авария была...

кстати автоответчик в 062 говорил, что идет установка оборудования. что-то не ощущается пока...

а сейчас уже автоответчик говорит идет устранение аварии

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...