Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

звонить 062, говорить что на порту скорость должа 24000 кбит, а не 6600 как у порезаных

Так мне интересно, они новое обородувание для чего ставили? Вообще у нас идет подключение ADSL2+ , это значит что скорость от сети к абоненту 24Мб/с, а от абонента к сети 3,5Мб/с. А на самом деле скорость от сети к абоненту 14Мб/с, а от абонента к сети 1Мб/с. Как так то?

Ссылка на комментарий
от абонента к сети 3,5Мб/с

это в случае, если на атс включен и настроен Annex-M

и то, вряд-ли ты получишь больше 3мбит

выжать 3,5 можно, разве-что в идеальных, лабораторных условиях

зы

а если стоит Annex-B, то про М можешь сразу забыть

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-= Ну вопервых нестал а станет!

Ли4но я отталкиваюсь от слов админа СТбура! Цитирую : "с окончательным запуском Juniper SDX будет считаться весь входящий абоненту трафик."

Вот если резать небудут Внутреннюю зону(в 4ем я о4ень сомниваюсь) тогда можно переходить спокойно на анлим 256 и радоватся жизни!

Ссылка на комментарий

А есть информация про то что скорость будет резаться или нет а то щас народ побежит переключаться ,а числа например 5 всё станет как раньше ;-)

Ссылка на комментарий

Вот если резать небудут Внутреннюю зону(в 4ем я о4ень сомниваюсь) тогда можно переходить спокойно на анлим 256 и радоватся жизни!

Можешь не сомневаться. Её НЕ БУДУТ резать.

Ссылка на комментарий

Абонентская плата 1 шт 50.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Абонентская плата за порт 1 шт 100.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Внешний исходящий трафик 16.29 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий внутренний трафик 857.45 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик (Burnet) 2077.24 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик Сибнет 3 23.92 Мб 1.20 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик зона Сибнет 3 3.52 Мб 0.18 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик, включенный в абонентскую плату 1.08 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик, включенный в абонентскую плату 45.24 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Исходящий трафик (Burnet) 926.15 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Исходящий трафик Сибнет 3 3.25 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Уже считается...

почему Входящий трафик, включенный в абонентскую плату два раза написано?

Ссылка на комментарий

хм у меня даже нет такого:

Абонентская плата 1 шт 50.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Абонентская плата за порт 1 шт 100.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Внешний входящий дневной трафик 650.06 Мб 1235.11 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Внешний входящий ночной трафик 3.33 Мб 3.83 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Внешний исходящий трафик 343.3 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик (Burnet) 482.85 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик Сибнет 3 4.4 Мб 0.22 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Входящий трафик, включенный в абонентскую плату 50 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Исходящий трафик (Burnet) 48.68 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Исходящий трафик Сибнет 3 0.09 Мб 0.00 XDSL.Webstream без ограничений (Физические лица)

Ссылка на комментарий

Парни а не проще вместо того чтобы слушат ьвсякую чушь про то типа " а мне друг сказал " или " я где т ослышал " что типа траф внутресетевой платный будет, позвонить в тот же 062 да все разузнать!я только что звонил мн емужиксказал типа в ближайшее время такого не будет(следующие пару месяцев точно)!

Ссылка на комментарий

Эххх, на анлим надо переходить ;)

Warham конечно обязан!!!

[align=justify]4 мая 2009 года ОАО"СИБИРЬТЕЛЕКОМ" вводит динамические IP адреса для всех клиентов Webstream PPPoE переведенных на оборудование Juniper SDX.

Статические IP-адреса предоставлять только по заявлениям абонентов. Просьба юридическим лицам обратиться с заявлением на статические IP адреса в отдел продаж.[/align]

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...