Перейти к содержанию

Введение платы за внут. Трафик


Рекомендуемые сообщения

Если траф внутренний платным сделают, на анлим перейду. Без инета никак, хоть и будет обходится дороже.

Сегодня на работе где-т с 11 утра, до сего момента не было инета. Тариф - анлим 64кбит. Вчера еще скорость и внутри была такая же, сейчас проверил - до 500 кб с улановки.

в настройках модема выбрать ADSL2+ модуляцию

У меня наоборот, когда модуляция адсл2+ - скорость аплоада 60-80 кб, на гдмт до 170 кб. Тариф 150р. без ограничений.

Понятно.. Спасибо fedbur за инфорацию. Да... хороши бы ещё дома такой стоял, чтоб свет вырубили, а комп с нетом работал. :)

ИБП тебе в помощь. =)

Ссылка на комментарий

эт 128!дада,на 128 норм скорость 14-15,знаю,но была 21(что самое и печальное,причём почти весь месяц) ;)1

качаю с торрентса,ща попрубую откуда нить что нить другое стянуть

Ссылка на комментарий

У меня тариф Трасса 128. Сегодня перевели на Juniper. В результате, как и ожидалось, скорость во внутренней сети больше не режется, а скорость до внешки упала с 21-22 Кб/с до 14-15 Кб/с (халява кончилась). Правда почему-то теперь не получается подключиться в режиме роутера. Приходится через бридж. У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий

Хр Ты не представляешь как я-то рад. Думал сплю.... Сижу на Анлиме 256. Внутренка не режется.

P.S. А все номера перевели (т.е. весь город)? Если что, мой номер на 46-(конспирация)-(конспирация) начинается.

Ссылка на комментарий

у меня на 44 начинается. и вот короче меня к 1 маю должны на 256 тож перекинуть. надеюсь не будут внутренюю зону резать

а то пляха в этом месяце начислили 2300 это ваще ппц. чуть не убили дома. теперь буду тыщу платить =)

Ссылка на комментарий

народ у кого 43-..-..? перевели нас нет еще?

с улановки по старому качается на трассе 256, думал может у меня линия тормозит или тупит, или еще что там может быть...

Ссылка на комментарий

Сорри за нубский вопрос: до 30-го весь город переподключат на новое оборудование? Не останется ли "темных" зон, где не захотели\не планировали перевести?

Просто мне никак не проверить - переключили или нет, т.к. сижу не на анлиме.

зы: тел. начинается на 26 - мож уже перекинули?

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос если например я переведусь на анлим 128 скока нужно будет платить так как написано 675 или + ещё плата за порт (и сколько она )

Ссылка на комментарий

а мне ничего елать не придется?...ну в смысле они переведут сами и у меня свершится чудо и будет мне высокая скорость ?...или как?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...