Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

"Ошибка! Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом" - обозначен красным крестиком. Нажимал "загрузить" - качается, но через минут 3-7 опять ошибка. Подскажите, пож-та, что делать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

D-K

Значит ты используешь этот файл. У меня так пишет когда например фильм еще не докачался, а я его включил. сразу вылазит эта ошибка.

Ссылка на комментарий

такой трабл:

торрент не качает, говорит что максимум 3 торрента можно качать при ратио <0,6.Ратио у меня 0.48

Но я качаю всего 2 торрента. И то один не качается стоит на месте(сидов нет).

Торрент нашей местной сборки(Mac'a). переустанавливал уже несколько раз, и другой версии ставил в чем может быть трабл???

Ссылка на комментарий

Ёлка

у тебя макс.скорость скачивания была зафиксирована 14кб/с.

попробуй закачку где сидов побольше, например вот эту

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=63996

Ссылка на комментарий
такой трабл:

торрент не качает, говорит что максимум 3 торрента можно качать при ратио <0,6.Ратио у меня 0.48

Но я качаю всего 2 торрента. И то один не качается стоит на месте(сидов нет).

Торрент нашей местной сборки(Mac'a). переустанавливал уже несколько раз, и другой версии ставил в чем может быть трабл???

все сам догнал в чем трабл был

:yes:

Ссылка на комментарий

у меня тариф без ограничений, перешла специально чтобы скачать звездные врата все сезоны, 1 сезон качается уже 2 дня без перерыва, скачал всего 15 % из 8 гб. скорость примерно 8 к в с. сидеров - 6 , личеров - 1

Ссылка на комментарий

ура! я позвонила 062 и мне подняли скорость, теперь она колеблется от 100 до 200 кб в с

но почему то у меня никто не качает, неужели никому не нужны звездные врата?

а свою раздачу я не могу создать, у меня ничего нету

как быть? как величить свой рейтинг?

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста почему у меня скорсть отдачи не бывает больше 70кл/б, а у пиров которые раздают мне 500-600кл/б. У меня высокоскоростной модем.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...