Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Последние два-три дня торент стал качать и раздовать очень медленно (закачка 10 кб/с) (раздача 15 кб/с). Хотя вот недавно качал по 50-300 кб/с и раздовал не менее 30-50 кб/с. На компе ничего не менял, в торенте тоже! У кого было что то подобное отпишитесь плиз.

Ещё вопрос: будет ли работать раздача если она не проверенна? (до сих пор вопросик красный стоит) <> (выложил музыку мне пишут "включи раздачу", а я два дня комп не выключал!!!, почему не раздает???)

Ссылка на комментарий
Влияет ли рейтинг на отдачу?
Нет
Последние два-три дня торент стал качать и раздовать очень медленно (закачка 10 кб/с) (раздача 15 кб/с). Хотя вот недавно качал по 50-300 кб/с и раздовал не менее 30-50 кб/с. На компе ничего не менял, в торенте тоже!
С такой скоростью вам отдают пиры
будет ли работать раздача если она не проверенна?
Да, будет
мне пишут "включи раздачу"
ВАш ip-адрес принадлежит к новому диапазону внутренней зоны СТБур/Бурнет. Вполне возможно, ваши личи попростоу не обновили диапазоны в ipfilter.dat или в фаерволах
Ссылка на комментарий

Скорость отдачи низкая около 20 кб/с в чем дело? прогу отсмотрел вроде все в порядке, в чем причина может быть?, выше 20кб/с не поднималась,

Ссылка на комментарий

Скорость отдачи упала с 40-50 кб/с до 5-10 кб/с

какая-нибудь раздача начинается и через 5-15 сек. заканчивается, список активных торрентов постоянно меняется. настроек не менял

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

У меня реальная скорость порядка 20kb/s. Я сижу только во внешке. Звонил 062,065. Они говорят у меня все нормуль. Скорость должна быть большая. Но тем не менее она очень мала. С торента не качаю. Хотя он установлен. Порой инет сам отрубается. Виндовоз выводит окохо,что хочет отправить отчет. Ошибка,что какая-то прога полезла не туда. Точно сказать не могу. Изначально скорость была очень высокой. Что делать? Благодарю за какую-либо подсказку. А то возникли мысли рассторгнуть контракт с СТ.

Ссылка на комментарий

CSKA23

все устранил, оказывается в сибирьтелекоме стояло какое-то ограничение

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

безлимит 128 был, а потом на без огранич.перешел

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Торент не видит сидеров:

000.e0217ad2d810a67891872487065c504f.JPG

что делаю не так?

Тест скорости показал:

001.e581b9afd7eeda896b6156d9929b927d.jpg

В оптимизаторе скорости ставлю 10Mbit, перестает видеть сидов напрочь.

Видит только на 100Mbit и то не всех

Ссылка на комментарий

LSY, ваш IP-адрес принадлежит одному из новых диапазонов. Вероятно, не все сидеры обновили свои ipfilter.dat и фаерволы.

В оптимизаторе скорости ставлю 10Mbit, перестает видеть сидов напрочь.
От этого не зависит. Скорее, совпадение
Ссылка на комментарий

У меня была безлемитка 128, скорость скачивания как и должна была быть не превышала 16,сейчас перешел на без ограничений и такая же скорость!!! В чем причина???

Ссылка на комментарий

тупая низкая скорость.тупые настройки.как разобраться????и ничего "мимо" не сделать...как???попроще бы...а то скорость скачиваний вообще на последнем издыхании...5 кб качает.я в шоке

Ссылка на комментарий
тупая низкая скорость.тупые настройки.как разобраться????и ничего "мимо" не сделать...как???попроще бы...а то скорость скачиваний вообще на последнем издыхании...5 кб качает.я в шоке

Тариф какой ?

Если анлим, то переходи на обычный.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...