Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!! При ратио 0.41 я могу качть только 1 торрент файл, другим файлам пишется что:

Ошибка! Только 3 торрента разрешено качать при ратио меньше 0.6!

В начале этой статьи было написано что то вроде этого, но я че то ниче не понял)))

Пожалуйста скажите как исправить эту ошибка и качать при моих 0.41 3 торрент файла))) (напишите подробно плз) , (до этого все нормально было качал положенные свои 3 торрент файла)!!!

Ссылка на комментарий

KriminaL

Скорее всего удалил активный торрент, предварительно не остановив его, торрент так и остался активным. Перекачай торрент, останови и потом уже удаляй.

Ссылка на комментарий

Обратите внимание, уже в который раз в теме задают вопрос, подробный ответ на который уже давно есть в первом сообщении. Видимо все же придется вводить практику наказания пользователей за лень читать факи

Ссылка на комментарий

У меня стоит трафик инспектор 218. Порт открываю в файрволе а в торенте он все равно закрыт (желтый треугольник).

Антивирус обрубил такая же ерунда порт закрыт.

Скорость выше 25 - 50 кб\с не поднимается.

Может я что-то не то делаю?

Торент от Улановки стоит.

Ссылка на комментарий
Помоги пожалуйста Проблема! В Торенте в нижней части программы высвечивается желтый треугольник с ! знаком, пишет "Нет входящих соединений", а закладке ЛОГ
Невозможно сохранить файл. Возможно, файл уже открыт другой программой или нет места на диске. (на диске есть место)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

помогите, есть инструкция на модем D-Link DSL-G604T не могу разобраться почему горит в торен те жёлтый треугольник

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

bonfunk

Помогите у меня горит желты треугольник, в лог пишит Невозможно сохранить файл. Возможно, файл уже открыт другой программой или нет места на диске. что делать

Ссылка на комментарий

dsf

Может быть Download перехватил закачку,может быть что всё таки не правильно путь указал куда скачать файл(на забитый файлами раздел).

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос щас сидел качал файл через минут 10 прикратилась закачка!!!Хотя сиды 1 из 1 но нет пиров!!И что почему не качает???Пиров надо ждать???А кстати мне седня тариф поменяли на без ограничений и скажате плз какая примерно скорочть должна быть или все от сидов зависит??Заранее спс!!Хоть и тупые вопросы *39

Ссылка на комментарий

Спс!!Еще хотел спросить я создал раздачу и у меня файл раздаеться!!И ето как нибудь влияет на то что я не могу качать файлы!!А то у меня тока он отдаеться и все!!А щас хочу ченить качнуть а у меня статус "в очереди" нет сидов!Но на сайте в етой теме написано что сидов 22!!Почему подскажите!!!!

Ссылка на комментарий

у мну ваще чето ничего не качает хз почему красный знак горит и всо. Вроде из за ратио не должно я 1 раздачу качаю. Так же проверил в общие ничего такого нету ч ето значит?

Ссылка на комментарий
можете качать/раздавать меньше, чем позволяет ваш Ratio (к примеру, всего 1 торрент при Ratio от 0.3 до 0.6), это сигнализирует о том, что в какой-то момент вы удалили закачку из uTorrent, предварительно не остановив ее. Дело в том, что возобновляя и останавливая закачки, вы даете программе команду послать на трекер запрос о соответствующем действии. Соответственно, если закачка не была остановлена и удалена, запроса о ее останоке послано не было, и трекер расценивает ее как активную. Для решения проблемы вам нужно перейти к Прошлым закачкам в вашем Профиле, заново скачать удаленные без остановки торренты, остановить их (пункт Стоп/Stop в контекстном меню закачки), и только затем, если требуется, удалить. По истечении некоторого времени, возможно часа, появится результат (Примечание: трекер автоматически удаляет из числа активных закачки, по которым долгое время не было передано никаких запросов, однако этот период может достигать нескольких дней)

вотт я пытался так сделать, но тот торрент файл скачать не представляется возможным из-за того что раздачу удалили >_<

Ссылка на комментарий

на против скачки весит красная стрелка и в статусе пишет ошибка торент не зарегистрирован

предиистория качал я этих симпсонов все было норм пока не обновилась раздача(добавили сезон) перекачал торент качало но не раздовалось, через день перестало качать, а сейчас даже не сверяет скаченые файлы(что уже есть у меня)

все перечетал :wacko: ,но нече не нашел кроме того что надо было перед удаление торент файла остановить его , скачал снова сразу остановил через час удалил но не че не изменилось *26

помогите :help:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...