Перейти к содержанию

FAQ - не могу скачать торрент / низкая скорость


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

У меня раньше скорость закачки была максимум 30 кб/с, повонил по 062 скорость поднялась аж до 1,4 мб/с, сейчас в среднем 70-80 кб/с. Это нормально?

Ссылка на комментарий
У меня раньше скорость закачки была максимум 30 кб/с, повонил по 062 скорость поднялась аж до 1,4 мб/с, сейчас в среднем 70-80 кб/с. Это нормально?
Скорость скачивания через utorrent зависит в первую очередь от количества сидеров и ширины канала отдающих, а не от вашего канала.
Ссылка на комментарий

млин, опять также как в тот раз только когда я 1 загрузку оставляю и час жду, никакого эффекта!!!... че делать ??

Вроде сидер есть и рейтинг норм, а в проге у меня написано что 0 сидеров, и скорость 0 кБ/с

Ссылка на комментарий
млин, опять также как в тот раз только когда я 1 загрузку оставляю и час жду, никакого эффекта!!!... че делать ??

Вроде сидер есть и рейтинг норм, а в проге у меня написано что 0 сидеров, и скорость 0 кБ/с

Тебе можно качать одну раздачу и ты качаешь игру Onimusha 3 (2005) где сидера не было уже давно!

Ссылка на комментарий
млин, опять также как в тот раз только когда я 1 загрузку оставляю и час жду, никакого эффекта!!!... че делать ??

Вроде сидер есть и рейтинг норм, а в проге у меня написано что 0 сидеров, и скорость 0 кБ/с

Тебе можно качать одну раздачу и ты качаешь игру Onimusha 3 (2005) где сидера не было уже давно!

Я пробовал, 1 серию "Герои" скачать а там 23 сидера, а в проге написано было что 0 сидеров,а я 1 загрузку оставлял тоесть этот сериал, и вообще я редко могу качать почемуто...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите пажалуста че за фигня в низу появился желтый триугольник и внем восклицательный знак. Написанно нет входящих соединений негорит зеленый - возможно проблемы с конфигой сети. и че делать не чего не качается и не чего не раздается.

Ссылка на комментарий

stasyan, возможно, действительно нет соединений (никто с вас не качает, и никто вам не раздает). Проблемы с сетью, хотя, также не исключены

Ссылка на комментарий

[2009-01-04 20:44:13] Невозможно сохранить файл. Возможно файлы уже открыты другой программой, или диск заполнен.

[2009-01-04 20:44:25] Невозможно сохранить файл. Возможно файлы уже открыты другой программой, или диск заполнен.

[2009-01-04 20:44:31] Невозможно сохранить файл. Возможно файлы уже открыты другой программой, или диск заполнен.

[2009-01-04 20:44:37] Невозможно сохранить файл. Возможно файлы уже открыты другой программой, или диск заполнен.

[2009-01-04 20:44:43] Невозможно сохранить файл. Возможно файлы уже открыты другой программой, или диск заполнен.

[2009-01-04 20:44:49] Невозможно сохранить файл. Возможно файлы уже открыты другой программой, или диск заполнен.

Это вылезло в журнале, место на диске еще есть. Все закрыто Что это означает и что делать

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...