Перейти к содержанию

ВАЛЬДЕМАР

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВАЛЬДЕМАР

  1. да у тебя два пути: развал схождение проверить и если он тебе не скажет какой рычаг загнут, то значит тебе к кузовщику, может быть уведен стакан(место крепления стойки на кузове) на глаз нечего не увидишь, но с начало можешь сам позови друга и рулетку да и замеряйте все))))))))) сталкивался сам с такой проблемой на акорде , пришлось заменить рычаг, ну а стакан править не решился 15 руб запросили, да и еще если неполадка в рычаге не вздумай править, может лопнуть при эксплуатации!!!!!!!
  2. у нас единственная страна в мире где правительство встает когда народ уже отработал и идет спать, во всех нормальных странах сначала дают распоряжения, а потом идут исполнять. У нас же с начало делают потом докладываю и потом исправляют. правительство должно сидеть на востоке, а лучше всего на Камчатку перенести)))))))))))) темболее в холоде голова лучше работает!!!!!!!!
  3. Часы перевели на час! Суета на глобусе. Раньше ..уй стоял в постели , а теперь в автобусе!!!!!!!!!!!
  4. давайте еще Бурятию отделим от России, а то у нас такие упыри имеются, тупые, наглые, воспитания ноль, здесь которая хрень ходит это еще не кавказкий народ, не надо судить по отдельным лицам о всех, эту ненависть нам внесли не откуда и мы её приняли как родную, в СССР жили и не было вражды потому что у всех была одна цель и каждый занимался своим делом, а теперь и они нас ненавидят и мы их, а из-за чего?
  5. Кавказ это золотая жила, сколько денег на войну уходило, сейчас востановлени, потом еще ченить придумают, цитата(к/ф 9 рота): кому война, а кому мать родна!!!
  6. наше правительство вразумит только пиз..ячка, давно думаю что скоро революция должна начаться и походу похлеще свержения СССР
  7. фууууууу славик да они стремные какието!!!!! Добавлено спустя 49 секунд: победила явно не та и это уже после предоставления одной конкурентки
  8. пешеходов должны штрафовать но чтоб его оштрафовать надо установить личность, а тратить время на одного пешехода когда гаишнику надо выполнять план по штрафам(вообще понять не могу какой может быть план по нарушениям, страна дураков!!!) И вообще главная задача сотрудников ГАИ находясь вне стационарного поста - это предотвращение нарушений , а не их выявление. Как то раз применил я эту мысль к сотруднику остановившему меня за не предоставление преимущества пешеходу: я не пропустил пешехода на ц рынке, простояв перед этим в пробке около часа. Итак диалог: -вы не уступили дорогу пешеходу! -дак они прут толпой, у тебя там пробка на 2 км растянулась, ты бы лучше встал с напарником да и пропускал их по 10 чел и пробки бы небыло!!!!! -НУУУУУУУУ на..уй они меня перетопчат *25 - *60 - ладно счасливого пути!!!
  9. закон должен быть суров ибо он закон, а не отплачиваться за свои провинности, хорошо был бы кто другой на её месте не имеющий возможности дать денег и сидел бы он пока не вынесут вперед ногами с места заключения!!!!!!!!!
  10. идея конечно не приживется пока миром правят нефтяные вышки!!! А так прикольно - машина с унитазом вместо заливной горловины))))))))))))
  11. Водители меня поддержат: половина пешеходов выходя на зебру считают что их ограждает бетонная стена, с таким видом на лице как будто их другой лопатой с асфальта соскребать будут. Половина ведь переходит даже не смотря на машины, а если и смотрят то идут так важно что у самого пару раз проскакивала идея еб..нуть!!!! Как нам самим не стыдно когда дед с костылем перебегает дорогу и потом 5 минут стоит на тротуаре с одышкой, а мы молодые идем жопой виляем!!!!!!!!!
  12. по мне дак получать деньги за смерть близких - это как минимум низко, равносильно предательству!!!!!! а то что педали перепутала, это у каждого второго, но если у тебя с координацией плохо ходи пешком и езди на общественном транспорте, а то привыкли приобретать транспорт по статусу, а то что ездить надо уметь и не думали об этом! Ввели бы как минимум IQ тест при получении прав уже полегче бы стало, а то эти билеты за 2 месяца обучения уже 90 процентов отвечают не читая вопросов, только в жизни потом применить не могут.
  13. Breanhard правильно сделал, надо взять на заметку, в следующий раз когда пешеходы пойдут на красный свет тоже стукну чтоб вмятина осталась
  14. им надо лозунг: минимущество.бурятия--- продадим страну с молотка
  15. Ольга Петровна это только в полете страшно, а при приземлении уже всеравно
  16. да я и незнаю что там на рылеева и где это вообще, просто ход торгов очень захватывающий))))
  17. дак и так кабельное, да только здесь то же самое((((( рен тв существует?????
  18. да и вообще эмоции это признак жизни!!!!!!! ты случайно не юрист?
  19. Natasha точно уже не помню, но кажется единственный документ который нужен это паспорт с пропиской и тебе после оформления всех бумаг выдают лицевой счет на который ты и закидываешь деньги назвав 9 цифр и ФИО
  20. мне на все пох кроме одного, зачем наш город так стремиться быть похож на Москву? в том году столица отмечает день города 5 сентября и мы тудаже и вот в этом году я не поленился посмотрел в Москве состоится день города 4 Сентября, у нас в конце концов праздник в июле(если не ошибаюсь), дак какого уя мы должны подстраиваться под кого то или я да же не пойму зачем этот перенос дат?????? а вообще мое отношение к таким событиям: возможность еще раз сп..здить денег, которые бы лучше на ремонт дорог отдали.
  21. чет я терь не могу рен тв найти его вообще чтоль закрыли? я думал просто новый адрес появиться(((((( как было сразу сказано: весь день краснопопый чингачгук бегает это норм содержание !!???
  22. там уже все маскитной сеткой со стразами обтянуто)))))) клещи же с китая допрыгали
×
×
  • Создать...