Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

teKILLajazz так и знал что кто то подобное скажет. нет не из той серии.

человек этот был организатором "смерш", борющихся против фашистов, а здеся авва как то странно... что он её выставил для того чтоб покозать какая у немцев красивая форма? ты думай маленько, вот ты авватару ставил с эсэсовцами? для чего авватара тогда вообще нужна?!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

а для меня этот человек является олицитворением борьбы против... не важно кого. героем его не считаю, не надо лишнего.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

по крайней мере раз уж на то пошло, фашизм оссужден, коммунизм нет.

Ссылка на комментарий
по крайней мере раз уж на то пошло, фашизм оссужден, коммунизм нет.

Началось передергивание... Победителей не судят, да... а что бы было если бы победили они?))) все правильно ч.ит.д.

Смерш не против фашистов, а против шпионов)))

И вообще стоит разобратся что за человек на аватаре у Kaster. Troy вдруг это какойнить разведчик)

Ссылка на комментарий

а я свою аваторку поменять хочу, но не могу((( т.к. выхожу в инет в универе(( дома тырнет померрррррр(((( я так скучаю по Улановке!!! Сорри, за флуд!!!

Ссылка на комментарий

Haku-jin

OverDrive

Shuuhei

RAJ

petrovna

Аватар как аватар, что докопались до человека, этож в конце концов не х"й у него там нарисован! Докопаться можно до любой аватарки!

Вон у Shuuhei можно сказать пропаганда марихуаны на Аватарке, но что-то его никто не обсуждает!

Ссылка на комментарий

Вон у Shuuhei можно сказать пропаганда марихуаны на Аватарке, но что-то его никто не обсуждает!

:pactalom: держите меня семеро под стол убегаю))))

еслиб эта аватарка появилась у пользователя с более чистой биографией никтоб даж слова не сказал... загляните в профиль ему)

что то апатичные настроения... нужно сляпать себе какуюнибудь подобающую аву

Ссылка на комментарий

teKILLajazz думается мне это волк)) но изза подписи с низу сразу ассоциации с тюрьмой))

ему для полной компазиции нехватает линейки за спиной)))

я бы дорисовал))) харизматичный волк преступник :D

Ссылка на комментарий

я сначала в paint`e выделяю, копирую, открываю Word, вставляю, уменьшаю, о5 копирую и заново вставляю в paint, сохраняю.

ну как бы так =)

может есть легче способы? =)

Ссылка на комментарий

Нюрнбергский процесс осудил фашизм.

И личности, которые отличились, и организации.

Мне тоже нравится форма солдат)Не имеет отношение к фашизму.

А вот знак СС в петличке, тоже не имеет отношения к фашизму?

Текиладжаз неуклюже (непонятно зачем), попробовал про марихуанну сказать...

По- русской пословице - "сравнил ж@пу с пальцем".

Есть много вещей, которые нравятся одним, и не приемлемы другими.

Но только фашизм был осужден международным трибуналом.

Желающие могут заниматься историей формы, изучать, несомненно, яркие личности в фашистской Германии.

Но это их личное дело.

А форум, ребята, это публичный ресурс.

Может быть сменю авУ!

Может быть - тут не катит.

Либо сменишь аву,

либо, прощай.

Ссылка на комментарий
Вон у Shuuhei можно сказать пропаганда марихуаны на Аватарке, но что-то его никто не обсуждает!

Я какбы негодую... марихуана... эм... как не пытался увидеть в аватарке пропаганду, всё как-то никак)

Вообщем у Kaster. Troy осталось время до конца сегодняшнего дня. Далее последует бессрочное предупреждение. В случае если не сменишь аватар и далее, через сутки последует следующее предупреждение.

Ссылка на комментарий
Да и вообще на лычке у меня канадский клён... только листиков чуть больше чем классически)))

Клён?!! О боже! Я всегда думал, что это пальма_вид_снизу О_О

Ссылка на комментарий
Haku-jin, без обид, конечно, но у тя не Яой-ли на аве изображён ?

хаха... как можно.. это два брата.. старший заботится о младшем))) чистая Братская любовь :diablo:

Ссылка на комментарий
Вообщем у Kaster. Troy осталось время до конца сегодняшнего дня.

Эх, поймали тебя Кастер.трой за одно место :) (шучу).

Сделал про животных, молодцом, животное - вот что может самое лучшее в аватарке!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...