Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

У меня на аве Клаус фон Штауффенберг!

ага а те кто филм не смотрел, да и что все должны рассматривать сначала харю, а уж потом говорить. А! да он ведь и не фашист, он на гитлера покушался. да?! человек в форме рейха, какая разница кем он являлся в этом рехе и что с ним стало. хоть ептыть Штирлиц, одет то он будет в форму врага, всего человеческого...

Ссылка на комментарий

у Yulius, barbi, Арьята лучшие авы на форуме, а также у Ciara (а если это фото то еще лучше)

по сабжу: считаю раза 2 в год аву менять надо (кроме Лары), и пусть будет больше кавая \(^_^)/

p.s. Haku-jin блин ну яой ваще не катит (имхо)

Ссылка на комментарий
Текиладжаз неуклюже (непонятно зачем), попробовал про марихуанну сказать...

0_о...dibar читаем выше и внимательнее, я бы говорил более "уклюже и понятливее"... к уважаемому Shuuhei я вообще слова не сказал...

Haku-jin

Клевая идея, будет нечего делать обязательно дорисую спасибо)))

Ссылка на комментарий

А мне iRaz.R'а ава нравится. Та, которая с курящим кругляшком :D

Ещё у Justice хорошая ава. Rain Man тоже грамотные авы всегда ставит. Повторюсь за многими, что у Лары ава прикольная :) У Шухея в Новый год тоже какая-то прикольная ава была, сейчас уже не вспомню. Напомнишь?)

У Sylar(Heroes) давненько была ава не знаю с кем, но тоже понравилась - на ней какой-то герой сериала "Герои" (кажется) был изображен. В очках и руку тянул.

У ZyXEL12m94*41 зач0тнейшая ава *pactalom

У Po$amax'и тоже где-то осенью была ава из CS:CZ кажется. Неплохая была. А.. ну и его ж0ский медведь тоже жжег xD

Вот у Alker'а сейчас, имхо, ава, не соответствующая его статусу :)) Давнишняя ава больше нравилась - с пивом и смайликом пеной :)

А некоторые авы не меняют. За что им большое спасибо :) Я вот, например, не представляю дениску с каким-то другим аватаром :) Или, Neok'а, например.

Уф, много чего написал :)

Аллегра, симпатичный такой бананчик :D

Вооо.. чуть не забыл, у UUF3 ваще крутая ава *05)

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

А ещё становится как-то не так, когда видишь знакомую аву, а стаж у пользователя - 3 дня...

Ссылка на комментарий
Это там не женщина сверху?)

ага щаз... это нежный мужик...

Нежный мужчинко говорите, а мне вот кажется будто школьница-девочка не может решить задачку по геометрии (от того и такое лицо), а добрая учительница Марфа Петровна подсказывает, что сумма катетов равна гипотенузе.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...