Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Да вот вроде все аватарки примелькались , все про свои рассказали, пояснили, расшифровали..Но про свои..

А вообще кроме своих , вам ещё здесь какие аватарки нравятся и почему , как вы их воспринимаете, как ассоциируете с человеком , оригинальность и кому бы посоветовали сменить и на что..и вообще всё про аватары на нашем форуме и желательно доброжелательно..Ферштейн !

Ссылка на комментарий

Ци.ник, твоя аватарка, думаю тебе подходит, мужчина в расцвете сил, повидавший много в жизни и свободный словно ветер, он же - странник, он же - пират....

Profed, раньше не могла тебя сопоставить и твою аватарку, ну никак, сейчас вместо твоей аватарки представляю твою улыбку с ямочками, так что на аватарку не сильно смотрю....

Ramon_m - аватарка абсолютно в теме, как и представляла, парень, похож на рок-музыканта, когда фото твое увидела, то в принципе совпало.

Ссылка на комментарий

Мне XP аватарка нравилась с младенчиком забавным и серьезным...

Щас ее кто-то другой юзает...

А вот то что есть у Русланчега щас - отстой, ИМХО..)

Про остальных долго сразу вот так рассказыватьвпечатления.. лучше постепенно)

Гы, D_Master всегда интересовал, что грызет??? так и не понял..)))

Ссылка на комментарий

D_Master писал в блоге, что это колпачок от фломастера.

Не помню у кого, кажется у Redgin была класная ава с девушкой японкой с ушками, и она так ручкой коготки показывала.

У Darken ниче такая.

у Аллегра баянистая ава. В первый раз когда видишь ниче так.

Ссылка на комментарий

D_Master

а ты батарейку на аве жуеш или сигару?

D_Master всегда интересовал, что грызет??? так и не понял..)))
D_Master писал в блоге, что это колпачок от фломастера.

Собственно, вот...

211-7.jpg

Ссылка на комментарий
Ци.ник, твоя аватарка, думаю тебе подходит, мужчина в расцвете сил, повидавший много в жизни и свободный словно ветер, он же - странник, он же - пират....

Profed, раньше не могла тебя сопоставить и твою аватарку, ну никак, сейчас вместо твоей аватарки представляю твою улыбку с ямочками, так что на аватарку не сильно смотрю....

Ramon_m - аватарка абсолютно в теме, как и представляла, парень, похож на рок-музыканта, когда фото твое увидела, то в принципе совпало.

Эх... А вот моя автарка - полная моя противоположность... :-)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...