Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

ну я тоже и про свою аву напишу, раз все пишут. (хз читают первый пост или нет)

Вообще не нравится когда у пацана на аве баба, а у девушки на аве мужик. Как то не правильно выглядит.

Ну тоже так думал, но не так категорично.

Пока не увидел это фото. Жаль немного в квадрат не влазят большие пальцы. А с пальцами - не квадрат и мельче.

У Drutsa вот эта ава тоже нравиться. А это еще и фото. Ваще супер.

Ци.ник ава тоже кстати подходящая, не то чтоб нравиться, но адекватная постам.

Ссылка на комментарий

nefi,Yulius

ухах :rofl2: да не, я обычный парень, просто люблю женщин *14

ничего плохого же в этом нет, не так ли? ;)

чет мы отошли от основной темы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
А мне у Петровны ава нравится..я фото хозяина видел , первый раз на работе и второе фото, ты Петровна и внешне становишься на этот песонаж похож..Однако паря -диффузия называется..реально-виртуальная..!!!

ты мне льстиш!

Ссылка на комментарий

zanoza, у кого ? Если у тебя, то согласен - твоя ава как-то выделяется и по цвету подходит под лычку, типа Fresh-ава. Короче говоря классная ава ! *03

Ссылка на комментарий

Аватары у многих нравиться.. перечислять долго.. иногда даже, когда сменят аватар как-то не так уже.. как будто внешность сменил пользователь.. если переиначить пословицу, то моно сказать так: встречают по аватару, а провожают по сообщениям..

раньше я часто их менял. но уже всё надоело.. нашёл подходящую.. мне нравиться..

Ссылка на комментарий

чето подумала и поняла, что у меня до такой степени с аватарой человек не ассоциируется(на бред походе, честно. Пойдешь и познакомишься, а ава тут ни при чем, глупость какая)

Нравятся анимешные аватары ну и такие как у меня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...