Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

может быть и родственница, не знаю. после смерти отца, я с родственниками с его стороны мало общаюсь. а с тех пор прошло уже более 20 лет.

Ссылка на комментарий

Я не любитель ставить себе аваторы, но данная картинка чемто приглянулась... да, и заметили ли вы что голубого/зеленого цвета в аваторках улановки почти нет? :)...

Ссылка на комментарий

petrovna

Чем-то ты похож на свою ават-у,наверно (родственная душа). Поэтому она и приглянулась тебе, этак в лет 50-55 лет вас и не отличишь. OverDrive

Нравится ,типо - "Светящая тыквочка". Ramon_m

Оригинальная. Vitaly Всадник тьмы.ПРЕЛЕСТЬ. D_Master-отличная ,только в увелич. форме. Пионер -тоже прикольная,как увижу так и хочется попросить :- Тамхи угыштэ. На Чапаева чем то схож. ЛАРА- -Забавная мимика.Не меняй ее. Но иконечно наш несравненный Ци.ник - я совсеми согласна ,но слушай я где то в каких-то постах видела эту ават-ку с другим ником. Что за дела , срочно разыщи ее где-то в каких то новостях не помню. А то неинтересно .

Ссылка на комментарий

Аватарки меняю, но не часто. С момента регистрации сменил около 4х штук наверное - всегда это были обложки к альбомам любимых групп.

Ссылка на комментарий

Neok У тебя вроде Гривус раньше живым был, теперь робот. И аватара у тебя оказывается двигается раньше не замечал.

Sturgeon Если б не майка на аве я бы подумал что это древнегреческий атлетRunawaY|B|G*17|B| Это из стритфайтера?

Ссылка на комментарий

У Lincoln Burrows помню девочку на аватарке. Очень забавная)))

Аватарка Terry Benedict'а очень подходит ему)

Нравится аватарка Дениски) Позитивом прямо веет. В жизни человек он наверно тоже очень позитивный :)

Не помню у кого, кажется у Redgin была класная ава с девушкой японкой с ушками, и она так ручкой коготки показывала.
Как оказалось впоследствии, это был парень :D

У меня извечный вопрос: Что изображено на аве у нашего любимого админа ?
Как правильно сказали, это пародийная картинка - смесь кадра из аниме Bleaсh и водки "Absolut" - абсолютный банкай). Кто знает, тот поймет ;)

bankai.jpgAbsolut_center.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...