Перейти к содержанию

Вернисаж аватарок. Обсудим по соседски !


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

petrovna, к хозяину такой аватарки интуитивно хочется только на "Вы" обращаться и 10 раз подумать, перед тем как что-нибудь написать ))

Ссылка на комментарий

Буду тут выставлять аваторки, может кому что понравится :)

Если у кого есть уже такая, заранее пардон

5543874%5B1%5D.f41b27f0a43dac1bcccb0076817ec914.gif

59%5B1%5D.b052a01b71fd24047f5b8e4e06c4c100.gif

60_3_778%5B1%5D.9656ec5066081e4aa8106637c1bf0a20.gif

newanim_wbltsfic%5B1%5D.e6d392296af68fc14d9e9b2e6acce5a7.gif

А ВОТ ЭТУ ПРЯМ ММММММММ,............абажамс :)

только она большая ((

8MPpmaxtJv%5B1%5D.b847e86b35e8b4c5c4767cec9bf4f239.gif

Ссылка на комментарий

кхм...

нашли, что обсуждать

ну понравилась человеку картинка он ее и поставил

Нее, само понятие "аватара" уже предполагает о серьезности ее юзания и т.д. Так сказать это склепок человека.

Нравятся незаезженные авы, оригинально сделанные и т.д. У Циника и Петровны кстати очень выразительные авеги =) У darken тоже необычная, а вот авег Мака мне как неанимешнику ничего неговорит к сожалению *24

А как анлимщику не нравятся гифовые :wtf: тяжело грузится (спасибо стбуру)

Ссылка на комментарий
Моя аватарка круче всех) *62

У меня дед воевал в Великой Отечественной Войне, не для того чтоб сейчас ты вешал аватарки с нацистами.

40 000 000 россиян погибло в этой войне. Аватарка с фашистом, ничего крутого не вижу.

Ссылка на комментарий

Избавимся от ложных мифов о нацизме , Гитлере и пр. романтике , которую себе придумали молодые придурки. Это все давно развенчано и проклято миллионы раз. Было бы идиотизмом не знать всех этих преступлений НАЦИЗМА. И даже блиско приближатся к ТАКИМ АВАТАРАМ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Дабы остановить дальнейшее обсуждение этого вопроса, скажу что пользователь Kaster. Troy был уведомлен о несоответствии его аватара правилам форума. В случае игнорирования замечания, последует наказание.

Ссылка на комментарий

petrovna

хех) вот вопрос такой... а у тебя аватара не из той же серии??? Насколько я помню на фейс это Л.П. Берия) репрессии ну не как не могли обойти стороной руководителя НКВД)

я сам лично не отношусь с презрением ЛП Берии, но.. кого-то может и оскорблять)

а что касается фашистов\нацистов... подонки и уроды моральные везде есть... Меня вот оч интересует форма одежды немецкой армии, я просто сказать восхищаюсь ей и это не имеет никакого отношения к национализму.

Сейчас читаю Г. Пабста "Дневник немецкого солдата", автобиография. между прочим они просто были солдатами... идеологи просто подкачала(((

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Зы по теме) оцените мою аву?

Ссылка на комментарий
Насколько я помню на фейс это Л.П. Берия)

Значит его можно, тоже не чем от нациков не отличается.

Но его я так понимаю никто не запретит?!?

Столько людей замучил, и убил , не так ли petrovna. Или я ошибаюсь, и для вас он герой!?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...