Перейти к содержанию

Сибирьтелеком обновляет безлимитные тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

Все это понятно и хорошо.

Но чем интересно технически отличается ТРАССА от WEBSTREAM?

Смена торговой марки?

Если Вы являетесь пользователем WEBSTREAM и желаете переключиться на ТРАССУ, Вам необходимо подать в офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» заявление о смене тарифного плана.

Ссылка на комментарий

chaston

Но а подишовки и не плохой тариф какой цеплять(посаветуй)?

Чтоб и по внешки погулять и по улановки не сильно медлено покачать?

Ссылка на комментарий
chaston

Но а подишовки и не плохой тариф какой цеплять(посаветуй)?

Чтоб и по внешки погулять и по улановки не сильно медлено покачать?

по дешовке нету у нас тких тарифов

Ссылка на комментарий

***DeluxE***

я на 128кб/с где то полгода посидел... играть на наших серваках можно, а вот качать очень долго... хотя, если ты терпиливый можно покачать пару-тройку дней один фильм )))

подозреваю, что на пракитке 256 не многим лучше.

512 наверно норм, но не за такие деньги...

Why so serious?

why not? )

Ссылка на комментарий

На сколько я понял скорость будет на тарифе 128 не ровно 128, а до 128 !!!

в связи с чем вопрос, даже 2:

pol
Если Вы являетесь пользователем WEBSTREAM и желаете переключиться на ТРАССУ, Вам необходимо подать в офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» заявление о смене тарифного плана. Смена тарифного плана будет произведена с 1-го числа следующего месяца.

Это получается, что через "СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ ЛИЦЕВЫМ СЧЕТОМ И ПРОСМОТРА СТАТИСТИКИ" - http://adsl.stbur.ru/ поменять тариф не получиться ??? o_O . И какова будет фактическая минимальная скорость к примеру на траифе "Трасса 128" ???? o_O

Кто в курсе, а то я всю ночь спать не буду ))

Ссылка на комментарий
Все это понятно и хорошо.

Но чем интересно технически отличается ТРАССА от WEBSTREAM?

Смена торговой марки?

Если Вы являетесь пользователем WEBSTREAM и желаете переключиться на ТРАССУ, Вам необходимо подать в офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» заявление о смене тарифного плана.

Может у "трассы" скорость будет фиксированная что на внешнюю, что на внутреннюю сеть , а у Webstream скорость на внутреннюю перестанут обрезать, иначе какой смысл оставлять его, не изменяя тарифов

Ссылка на комментарий

Посидели как-то на 512 кбс. Потом глянули общую стату и опупели - общий объем внешнего трафа: около 45 гигов. Совершенно незаметно набежало. Сидели с трех компов по одному каналу. При этом ничего существенного с трекеров не качали. Почему столько вышло? Потому что ни в чем себя не ограничиваешь, смотришь и качаешь все, что хочешь, плюс каждый вечер резались в БФ2 на крупных серваках 64/64, и другие игрушки типа КоД 2 и 4, ВОВ и т.д. (в день иногда вылетало по полтора гига чисто игрового трафа).

А если ща мегабит подрубить за те же деньги, то это ваще сказка (для нашего глухого, в смысле цен на инет, края) :) Стата скорее всего будет показывать что-то около 100 гигов :)

Ссылка на комментарий

Пишет пользователь Mr_Pumbas_Tick c позволения Predatora.

Очень хочу снова инет на работу!!! Для подключения зашел в Сибирьтелеком.

Как мне объясняла специалист-девушка

задачей которой очевидно было превращение клиента в безмозглого идиота или может она думает что обладает нейролингвистическим програмированием, что тоже не очень приятно

в Отделе продаж Западного центра Сибирьтелекома было то, что из тарифов СТБура остануться только безлимитные!!!

я сам уже с января по недавнее время был на "анлиме 64"!!! И реальная скорость это 7 кбайт, потому как 64 кбит делить на 8 = 8 кбайт. А один Кбайт теряеться на помехи и прочие дела. В результате имеем 7 кбайт реальной скорости!

тут НАРОД ни о торренте, ни о вообще пользовании инетом нет и речи! потому как все ваше время сводиться к ожиданию загрузки страницы и прочему.

Мне не подходит и 256, и 512 ! потому как на тарифе "Без ограничений" предела скорости не было вообще! и доходила в моем районе до 700 кбит\сек. что меня и устраивало!

Согласно умудренной специалиста возможности высоких скоростей нет! Сломали что ли?! Или как СТ мог позволить вместо улучшений качества инета, вдруг их ухудшить!? далее цитата: "И посему так как Вебстрим это не настоящий вебстрим!, "Мы" его переименовали в "Трассу".

по мне так хоть "собака резанная"! мне до их брендинга ровно

А на "64" качать почту в 5 мбайт вообще не реально!

Возвращаясь в теме обслуживания специалист пыталась меня убедить что Тариф без ограничений - это и есть безлимит! то есть он им и был!

Итого! радоваться и менять тариф пользователеям тарифов не безлимитных не рекомендую.

Все вновь подлючаемые будут подключаться на безлимитные! подключенные ранее могут пользоваться старыми тарифами!

Очень поражен тем, что не специалисты так усердно и навязчиво убеждают в своей правоте.

Иначе вижу данный приказ по сибирьтелекому направленным на избавление от бесплатных пользователей трекера (не секрет что траф бесплатен). это единственное логичное объяснение отмене всех тарифов, кроме безлимитных.

Специалистам блееющих за качественное обслуживание в Сибирьтелекоме (а среди читающих будут и такие) просьба писать пользователю Mr_Pumbas_Tick (возможно когда-то выйду в сеть под своим именем) Вспомню все несуразные доводы девушки-специалиста о необходимости подключения к безлимитным тарифам.

Ссылка на комментарий
Очень поражен тем, что не специалисты так усердно и навязчиво убеждают в своей правоте.

Ну в общем то обычная картинка в сибирьтелекоме - звонить туда и спрашивать или идти в прямо к ним в офис в общем то бессмысленно, никто ничего не знает, никто ничего не может объяснить, только чушь какую то несут...

PS В отмену тарифа "Без ограничений" как то не верится, в первую очередь потому что это противоречит пользовательскому соглашению...

PSS Интересно они так и будут тащить народ в свои офисы или таки образумятся и разрешат переключение через adsl.stbur.ru (вообще по дизайну сего сервисного сайта и его функционалу создается впечатление что у них просто нету ни одного грамотного специалиста который могу бы хотя бы косметическую корявость поправить и изменить список тарифов).

Ссылка на комментарий
Возвращаясь в теме обслуживания специалист пыталась меня убедить что Тариф без ограничений - это и есть безлимит! то есть он им и был!

Какой безлимит? Это же просто 50 метров бесплатно, а скорость на внешке у мну 53 кбит была. Чета она попутала.

Ссылка на комментарий

zyxel

+1 У меня с внешки тоже скорость не больше 50-60 была.

Смысл тогда ставить, например, мегабит безлимитный, если он не будет обеспечиваться скоростью.

ps Ах да, обещана скорость до мегабита - значит договор не нарушен. Вот если больше... *98

Ссылка на комментарий

Круто, но я не понял:

1) Для чего им делать дешевле?

2) Зачем идти в офис? (всмысле почему нельзя поменять на стате?)

3) Реально ли будет такая скорость? Или зависит от загрузки канала?

Ссылка на комментарий

Voldemar68

1) Причин наверняка много, от метящих на рынок конкурентов до негодования народа, а возможно даже искреннего желания сибирьтелекомовцев сделать что-нибудь хорошее.

2) Тоже крайне интересует этот вопрос - у них что руки отсохнут 2 таблицы и десяток значений в двиге поменять?

3) На нынешних безлимитных тарифах скорость всего на 1-2КБ ниже положеной нормы, так что можно в общем то расчитывать на нормальную скорость. Потери на линии увеличиваются в зависимости от удаленности сервера, например с улановки на анлиме качает на 1-2КБ быстрее чем откуда нибудь с Американских серверов...

ЗЫ Подождем что ответят сибирьтелекомовцы, если они конечно сюда заглядывают, особенно второй вопрос интересует.

Ссылка на комментарий

Voldemar68

1) Моча просто "руководству" в голову ударила. После корпоратива, посвященного 8-ому марта.

2) Ну дак, над народом же надо поиздеваться. Все же люди незанятые ничем.

3) Не факт. Этого никто не знает, только господь.

Ссылка на комментарий

хм

если подумать если бы не было кризиса то были бы цены ниже в 1.5 раза

а так как это случилось то и цены ща такие хоть и на этом спасибо

но все токи цены высокие

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...