Перейти к содержанию

tsoka

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tsoka

  1. я играю на хк с д2лод ещё, но не сказать чтоб успешно, два перса 0 и 17 парагон но это не из-за дисков, а просто времени нет бегать все персы, которые померли у меня, померли не из за дисконнектов, а по моей дурости Добавлено спустя 11 минут 38 секунд: в целом надо бегать в группе, которая тебя прикроет в случае д/к
  2. > За самую качественную аудио-рекламу был награжден «Городской центр заточки» со слоганом «Устраняем тупость в масштабах города». ыыыыыыыыыыыы... а что давали-то, прямо интересно стало =)
  3. Может быть, потому что они правы (Н и С), как ни крути?
  4. Насчет Запада и востока это правда. Интересно, есть ли где-нибудь исследования по этому вопросу?
  5. Ганеев Целенаправленно разваливает страну. Целится в коррупционеров, попадает в государство.
  6. А мне ипотеку вообще не дадут, в принципе.
  7. deface Наоборот =) Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: Образование - социальный лифт. За лифт надо платить. =)
  8. Дружба рождается только в результате совместной реальной деятельности, это необходимое условие (но недостаточное). Надо общее дело, как минимум.
  9. У меня есть предложение. Сделайте с БайкалБанком, БГУ(ВСГТУ) и ЦЗН совместную образовательную (впервую очередь) и конкурсную (во вторую) программу, которая будет включать в себя ипотеку и кредитование малого бизнеса. Поясню: жизнь молодого человека - это семья и работа. С финансовой и бюрократической точки зрения эти две вещи находятся в разных плоскостях, а между тем они связаны крепче, чем можно представить - через человека. Семья даёт силы для работы, работа кормит семью. Все вместе двигает развитие общества. Задача образовательной части (БГУ-ЦЗН): набрать желающих заниматься предпринимательством, дать им знание обстановки, рассказать о реальных перспективах бизнеса и вообще жизни. Участиники могут объединяться, или действовать самостоятельно. Программа не должна (категорически не должна) ограничиваться экономикой, а должна включать в себя всё - от первой медицинской помощи до современных философских концепций (кратко). Задача конкурсной части (ББанк-ЦЗН): выявить среди проектов наиболее перспективные для Бурятии, дать им условия для старта и развития, хотя бы год. Дешёвый офис - уже помощь. Задача финансовой и социальной части (ББанк-МП) : "поймать в свои сети" надёжных плательщиков по ипотеке и кредиту для бизнеса, вложиться в развитие региона.
  10. Плана Даллеса (кстати, которого из двух?) в том виде, что приведён, скорее всего не существует. И скорее всего он действительно является позднейшей выжимкой из художественных текстов разных лет и разных авторов. Реальный документ - это директива Совета национальной безопасности США (National Security Council) NSC 20/1 от 18 августа 1948 года. Ни один из братьев Даллесов, разумеется, к этому документу отношения не имеет. Директива упоминается в крайне занятной книжке Н.Н.Яковлева "ЦРУ против СССР". Яковлев фигура тоже неоднозначная, если что. Как водится в мире реальных, а не выдуманных документов - текст директивы крайне сухой, скучный и никаких в себе кромешных тайн не содержит. Всё весьма просто, конкретно и крайне логично. Текст оригинала на английском можно прочитать тут (со сканами) http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html Перевод (средний, но без крупных косяков) - http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html - на сайте переводчика. Краткое резюме: в 1948 году США были гораздо честнее и, похоже, действительно верили в то, что они делают. Коррупция власти и идеологии - это не наше ноу-хау, она есть в США (и ого-го ещё как). С выдуманным "планом Даллеса" эту реальную директиву объединяет лишь то, что большинство её положений так или иначе претворено в жизнь. Заслугой США, правда, это чаще всего не является, а является результатом разложения элиты в России, начиная с 50-х годов прошлого века. Которое (разложение) в свою очередь является частью специфического кризиса коммунистического общества. США и Запад, разумеется, способствовали этому, но таких результатов, судя по директиве, они не ожидали и, похоже, даже мечтать не могли. Добавлено спустя 8 минут 9 секунд: Ключевая цитата из директивы: Ещё интересное (про загадочную русскую коммуняцкую душу) И общая парадигма: По-моему, по-моему, это гораздо интереснее, чем любой художественный вымысел. Именно в силу своей реальности. =)
  11. У меня про конкурс есть предложение открыть ещё одну номинацию. Назвать её "А нам всё равно" или "Хоть кол на голове", или "Что в лоб, что по лбу" - в общем, организаторы придумают что-нибудь такое - и записывать туда всех прошлых победителей и номинантов. В первую очередь, конечно, Генацвале (Лёня, привет). Затем склад-магазин Мир Одежды, который по ухваткам до боли напоминает сеть Елена-Холдинг. Затем какое-то кафе, уже упоминалось тут. Семь гомов и так далее.
  12. Данный конкурс считаю справедливой добровольной епитимьей, которую кафедра сама на себя наложила - за этот поток буратин и буратинок с дипломами, который приходит оттуда в фирмы нашего любимого города. =) Добавлено спустя 17 минут 50 секунд: Кстати, о вас написали на портале правительства республики! Это рост! http://egov-buryatia.ru/index.php?id=4&tx_ttnews[tt_news]=16960&tx_ttnews[backPid]=1&cHash=abc1e184ca
  13. Одно окно, кстати, более чем нормально. Тем, кто в теме, кто занят недвижкой и подобным, и сразу ясно, и прикольно. БТИ молодцы!
  14. Цвет, шрифт и разломанный кокос то бишь не смущают? =) Действительно, чего это мы. Цвет - ну их всего семь в природе! Шрифтов побольше, ну хозяевам нравится этот! Разломанный кокос - а что, кокос только в кондитерских изделиях? Возьмем кокос и нефиг!
  15. видеороликов чё-то мало понятно, что Лёня Генацвале не может побеждать каждый год но ведь есть и другие!
  16. Ну вот, не видать мне валенка! Уже не первый год, кстате.
  17. Консидерейшн сет.. Мне вид одуванчика напоминает об аллергии. Причем такой огромный одуванчик, во всех подробностях - бррр. Ни о какой легкости и мысли не было, одна надежда на подкорку, что там что-то куда-то считалось =). И изврат со шрифтами тоже да, не дорос я до этого, похоже.
  18. Лобок рулит. Но и Янский Б тоже неплохо =) Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: Неинтересно, был уже в прошлом году. Он что, до сих пор Семь гомов?
  19. Номинанты один другого краше! Я пришел по ссылке защищать коллег-рекламщиков и любимых клиентов, ан нет, не вышло. =)
  20. В названии номинации "сбоку" пишется слитно. Организаторам превед от номинантов. =))
  21. Результаты не удивили ничем, даже наоборот скорее. =)
×
×
  • Создать...