Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

Сильно эмоциональные люди которые все время плачут, хотят покончить жизнь самоубийством потому что их все огорчают и никто их не любит. (я так понимаю)

Ссылка на комментарий
Портят внешний вид нашего города своим черно-Розовым прикидам :)

Это так шутка, но в каждой шутки есть доля правды.

Ага, а наш город прям - культутрная столица мира............А эти маленькие беззащитные ЭМОчки просто портят весь вид на собачье г*вно.

Ссылка на комментарий

Да уж на счет го**а, ты прав в нашем городе хватает особенно где танк там как раз эмо и пасутся следовательно все г скорее всего от них! =>

Портят внешний вид нашего города!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Отходы Жизнедеятельности ЭМО - *112

Ссылка на комментарий

Sawa

Тру эмо не кричат на каждом углу "я эмо, а вы все быдло!"...)

Хр

Ты не прав... Да, они сильно эмоциональные, но тру эмо не всё время плачут... Когда всё хорошо - они весёлые и жизнерадостные, а когда плохо - плачут...

Портят внешний вид нашего города своим черно-Розовым прикидам

Ну, как уже сказали, он не должен быть строго чёрно-розовым...) А вообще, мне лично нравится как выглядят эмо... Однозначно лучше, чем быдлогопы)

Ссылка на комментарий
Однозначно лучше, чем быдлогопы)

+1 xD

ЭМО-чем они занимаются? К чему стремятся,что их двигает и кто?Что из себя представляют.Поясните?

секас

Ссылка на комментарий
Po$amax@, кста, прикиньте, какой секас у них "мокрый" ! )))))))

у меня аж настроение поднялось :)

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

ППЦ у меня от этой темы вчера кошмар снился на счет ЭМО.

Вроде я сам ЭМО стал ну и вены начал резать… Аааа Жесть…..

Хватит на эту тему….

Ссылка на комментарий
ППЦ у меня от этой темы вчера кошмар снился на счет ЭМО.

Вроде я сам ЭМО стал ну и вены начал резать… Аааа Жесть…..

Хватит на эту тему….

Это был не сон, ты и в правду стал ЭМО :yes:

Ссылка на комментарий

*142

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Блин ну и зараза эти эмо даже через форум зараза передаётся буду личится от этой заразы...

*30

Ссылка на комментарий

Немного копипасты для непосвященных

Эмо (от лат. emo — я покупаю) — сборище анально-ориентированных школьников. В Руслянде появились в начале нулевых годов, в дефолт сити известны с 2004. Сами эмо утверждают, что появились гораздо раньше, в 80-ые. Обычно рассказывают всякие небылицы в том, что касается непосредственно истории их движения. Однако, тот факт, что никто не встречал в природе эмо выпуска начала 80-х, позволяет предположить, что они люто, бешено гонят. Существует авторитетное мнение (Бабки на подъезде говорят), что весь этот нищеброд появился после Linkin Park, однако Анонимусу известно, что Linkin Park не является эмо-группой и эмо-культуру не пропагандирует.

Беспристрастных личностей в этом вопросе мало, эмо — объект драмы и многочисленных холиворов. Тем не менее, лица, не безразличные к эмоциональной молодежи, так или иначе высказывают примерно следующие точки зрения:

Эмо и сочувствующие эмо сентиментальные личности, говорят, что "эма эта клева". Слой говна на mail.ru либо игнорируется, либо списывается на определенную группу эмо (e.g. киды, позеры). Распространен вариант "Все тру в андерграунде, то, что ты видишь — остатки культуры, ставшей модой".

Упячка и сочувствующие упячке циничные личности говорят - да что там говорят, скандируют, фотожабят, флудят и спамят - что эмо - это унылое говно, тыкая пальцем в говносферу на планетах, mail.ru и сопливых подростков в метро.

Тролли, которые принимают все возможные точки зрения, для того, чтобы доставить вам лулз.

Стереотипная причёска эмо — косая, рваная чёлка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. Чаще чёрные и слегка сальные. Девушки (да и парни тоже) могут вставлять в них множество уёбищных цветастых или уёбищно-инфернальных заколок.

Стереотипная одежда эмо — узкие чёрные/темно-синие джинсы, двухцветные узоры (стереотип — чёрно-розовое), рисунки и термонашивки, значки, сумка-почтальонка, кеды.

Кроме того и парни, и девушки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем. Глаза густо подводят карандашом или тушью, благодаря чему они выглядят ярким пятном на бледном трупном лице. Ногти покрывают чёрным лаком. НО все понимают, что это требует средств и времени, поэтому так ЭМО расфуфыриваются чаще всего на концерты, сходки и т. д. и т. п. Алсо возможно определить эмо по наличии дохуя синяков. А еще эмо являются типичной пищей для всяческих готов, панков и прочих говнарей. Недолюбливаемы со стороны других субкультур, особенно среди гопников.

Непосвященным может показаться (Да и посвященным тоже), что все эмо поголовно - пидарасы и лесбиянки. Частенько это так, ввиду убогости эмо-кидов, которые искренне хотят выделиться из толпы, а так как придумать что-то новое не под силу школьному мозгу, они решили быть просто пидарасами, ибо это просто и революционно, вызывает тысячи спорных мнений и разговоров. В добавление к этому с[ой]ив цветастую одежду и челкастую прическу у япошек, придумали нехуевый и [ой]атый образ, который объединил чуть более, чем полностью всех друзей по несчастью.

Почти всегда эмо ассоциируется с сопливыми мальчишескими говнокор-группами (чаще всего участники групп носят чёлки, пирсинг, туннели - в общем, всё, что модно у эмо). В новом тысячелетии возник термин «эмофака», дословно обозначающий помесь эмо-фэшна с ню-метал музыкой (мазафакой, известной также как "альтернатива для малолеток").

Правда, некоторые дают следующее определение: «Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик». Сопливая музыка, одним словом. Считается, что в труъ-эмо-музыке должно быть два типа вокала - нечеловеческий анальный вопль на границе ультра-звука, который может вынести моск неподготовленному слушателю в куда больших масштабах, чем ор грайндеров и труэ блэк митолиздов и смазливо[ой]асное сюсюсканье а ля Димо Билан. В подобного рода песнях поётся про ангсты, кровь, (само)убийства, кидалово, резанье вен и прочие важные для социума темы.

Чаще всего с эмо ассоциируется My Chemical Romance (хотя сами музыканты категорически против этого) и всяческие Оригами и тысячи им подобных российских групп, играющих, в лучшем случае, довольно унылый пост-хардкор или, на самом деле, чмоальтернативу.

Также до сих пор остается загадкой, почему Tokio Hotel многие считают эмо-группой — обычный MTV-like поп-рок. Вероятно это связано с внешним видом солиста группы — Билла Каулитца, которого так же трудно отличить от девушки. Нормальные люди считают всех, кто причисляет ТХ к эмо-культуре, унылым говном. В принципе, это соответствует действительности. Небыдло любит троллить быдло, которое заявляется в топик, где обсуждают (не)любовь к этим немецким гениям, и начинает словесный понос со слов "ТХ - пидары, смерть всем эмо!"

На основе неприязни так называемых «ТРУ» к ТХ было создано анти-ТХ движение, отличающееся большой степенью ненависти и ФГМ.

Ввиду слабого знакомства с различными стилями музыки и английским мунспиком, некоторые эмо считают винрарные коллективы Placebo, Muse и даже Radiohead эмо-группами — очевидно, из-за фальцета солистов.

Не так давно в Нижнем Новгороде с эмо решило бороться ФСБ. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть Ал. Эванскультуры ЭМО и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры „эмо“, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет». В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают

2 июня 2008 г. в Госдуме состоялись парламентские слушания, на которых обсуждалась «Концепция государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в РФ и защиты их нравственности». Крайнюю нетерпимость разработчики концепции проявили к эмо и готам. По степени общественной опасности они (вместе с готами) приравнены к фошистам, футбольным фанатам, нацболам, антифа и чугунным паровым фаллоимитаторам.

Так, подростки-эмо «подвержены суицидальным наклонностям». Предполагается, что бороться с этими чмошниками государство будет пропагандой нормального образа жизни и, безусловно, анальной пенетрацией сельхозинвентарем, ибо нехер выёбываться. Надо получить свой красный квадратик с циферками и сидеть, сука, смирно.

Ссылка на комментарий

slava1488 ниты один знаете этого стасика

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

честно говаря лутше пусть будет куча эмо чем куча гапов :yes:

Ссылка на комментарий

а вы смотрели фильм Стиляги?

лично мне после просмотра совсем расхотелось ругать эмо-боев и их эмо-герл. ведь весь фильм нам показывают,что абсолютно адекватного молчела гнобят только из-за того,что он слушает джаз (конечно,не сравнить с Tokio hotel, но все же) и одевается странно (зеленые брюки дудочки стали черными, трактора-ботинки заменили эти...такие смешные кроссовки с плоской подошвой, челки тоже вариант головных уборов стиляг - т.н. коков)

а он такой же,как все, просто "в другом пиджаке".

так что - будем чморить подростокв за вполне адекватное их возрасту желание выделиться?

Ссылка на комментарий

я придумал самое страшное проклятие : штоб тя стасик поцеловал :D

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

я могу поменять аву чтобы вы увидели как стасик выгледит еслт че не пугайтесь :D

Ссылка на комментарий

slava1488

возле школы 42 по жизни утром встанешь на пары видишь эти хари!!

так вот чем отличаются позеры от тру

x_08e386c2.jpgx_5c805719.jpgx_c9be696e.jpgx_fbdc87ba.jpg

x_c95eb139.jpgb_ee48bf82.jpgx_323521c7.jpgx_efb25e97.jpg

видно же сразу что такое позеры и что такое тру!! кста тру как раз Токио Отель не слушают(даже обсирают эту группу)!!

Ссылка на комментарий

R I P

Оказывается я после того, как в шапке похожу долго, тоже позер... :D

Позеры как раз внешне подражают эмо, отличить их на первый взгляд не всегда возможно...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...