Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

нужно писать "об ЭМО". по правилам русского языка

лично мне они неприятны - позеры малолетние. знаю оного "эмо-боя". стасик зовут. не отличишь с первого раза парень или девчонка

Ссылка на комментарий

Варианты ответов надо добавить. Отношусь с пониманием. Считаю это нормально, молодёжная субкультура этого времени, которая со временем улетучится из голов взрослеющих подростков.

Ссылка на комментарий

Ска!!! Как же я люблю этих ЭМО, ну просто ох*еваю от них... Скоро прийдет лето их опять будет очень много и как всегда они будут зависать на Танке... А я буду рядом проходить с бутылкой пива, сдерживая себя, чтоб не запустить эту бутылку в кого-нибудь их них...

Я антиЭМО!!!!

P.S. хотя признаюсь честно некоторые эмо-девочки очень даже ничего, но это исключения.

Ссылка на комментарий

еще одна тема про это... ой про эмо) какая она 3я, 5я?

а мне нравятся эти детишки... пусть развлекаются и вносят разнообразие в этот серый мир..

Ссылка на комментарий

А вам ни все ли равно?? :) Пусть ведут себя как хотят.. Это их жизни, их дело.

Считаю это нормально, молодёжная субкультура этого времени, которая со временем улетучится из голов взрослеющих подростков.

Согласна. Это как стиляги, по-моему :)

Ссылка на комментарий
девочки эмочки ещё те развратницы)

Так то они нормальные ;)

Ну если считать шо если тебя обидели из-за этого надо хныкать и вены резать то они идут как ненормальные :yes:

Ссылка на комментарий

парни бесят

девченки, некоторые даже очень ничего.....

а так вообще похна все э

ти движения

PS как я уже говорил, пока на меня непрыгают, мне до них паралелью

Ссылка на комментарий
Ска!!! Как же я люблю этих ЭМО, ну просто ох*еваю от них... Скоро прийдет лето их опять будет очень много и как всегда они будут зависать на Танке... А я буду рядом проходить с бутылкой пива, сдерживая себя, чтоб не запустить эту бутылку в кого-нибудь их них...

Я антиЭМО!!!!

P.S. хотя признаюсь честно некоторые эмо-девочки очень даже ничего, но это исключения.

я с тобой полностью согласен. всех бы перестрелял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...