Перейти к содержанию

vasguit

Пользователи
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasguit

  1. Всем доброго времени суток. Мне хотелось бы знать ваше мнение об этом, можно даже более конкретно.
  2. Почитав посты, просто х..ею над обществом которые пишут всю эту хрень...Для большинства присутствующих мужчин девушка - это кусок мяса и чтобы его получить ты должен заплатить бабки или задарить подарками и ресторанами. Конечная цель всего этого - "СЕКС", вожделенная мечта на которую нужно молиться богу!!! Куку!!!! Очнитесь!!! Хватит забивать себе голову ху..ней, для тех у кого его не было расскажу: 10 минут движения и один и тот же финал - "милая вот тебе мое материальное воплощение любви у тебя на спине". Секс - это самое малое что может дать тебе девушка! Относитесь к девушке как к человеку, как личности, а не как к инопланетному существу которое питается деньгами, цветами, ресторанами и выдает секс. Девушка в жизни мужчины вдохновляет его, дает ему человеческую близость. А те кто больше всего говорят о сексе, это те у кого секса нет...Ты можешь написать мне в ответ все что угодно, но ты не сможешь обмануть себя!!!! Что касается проституток, то это их выбор, дай им бог здоровья! Пока наше общество относится к сексу как к чему-то мистическому и магическому, то этот бизнес будет процветать.. P.S. надо В.В.Путину письмо написать, чтобы все проститутки стали ИП и давали чеки, налоги - польза для государства!!!
  3. Мне вообще без разницы в какую часть пойду, ведь все зависит не от части, а от самого человека. Если человек трусливый, хитрый, пытается уйти от работы, чушок, то он в любой части будет получать пинки по зад. P.S. служить можно в любой части.
  4. БИС - это поп-группа БИСексуальных мальчиков. *68 P.S. В нашем городе еще и этих п*даров не хватало для полного счастья! *112
  5. [Оматори] наверно привезут! Так что радуйтесь эмошники! *33
  6. ХА вот жара-то уже проституток предлагают... *pactalom
  7. Да они редкостные долба*бы, в особенности этот коПылкин, на сборах из автобуса начал всех выталкивать я ему чуть не п*зданул по фейсу........ *96
  8. ArGen Ты поправь OPIUM вроде как я понял выступать не будут...
  9. А я своих соседей по вечерам живой рок музыкой радую, думаю пускай они просвещаются по маленьку!!! Как начну играть на электрухе, так по трубам начинают стучать, а потом ещё в подъезде как-то странно смотрят.
  10. temp Ты очень красивая девушка!!! *03 teKILLajazz Ха тебе может фото её бабушки еще?
  11. *104 Хаааа вот жара, прямо как фильм ужасов...
  12. LeveLASS Хаааа знакомое лицо..........
  13. Judge Ха е***ый настрать этож людаааааа!!!! *10 *110 Без подобных выражений, пожалуйста! // CustomS
  14. Андрей Zhura Я когда-то на оптовке видел 150-200 руб. стоили вроде
  15. Может прийду если не будет репы и еще одного гитариста притащу заодно
  16. Я против введения платы за внутреннений трафик vasguit
  17. vasguit

    О панках

    Был я на репетициях двух панк групп нашего города, что можно сказать бухают они как лошади!!! Никакого творческого процесса у них я не наблюдал, а наблюдал их пьяные стёбы. Помню был случай пришли мы с пацанами на репу, а там на столе лежала палка обгрызанной колбасы, всё было залито водкой и какой-то м*дак лежал на столе *20
  18. Хорошие музыкальные инструменты за просто так никто не даст, запомни это!!!
  19. Бася Конечно учись, если нужна будет электруха, то пиши!!!
  20. Александр М На сессии в основном по 4 экзамена, длится она 1,5-2 недели, и у меня за 3 курс - 2 курсовика. Еще у меня есть знакомый который закончил железку и поехал учится в ИрГУПС, так он говорит, что ничего нового там ему не дали и что учится там легче, главное иметь деньги!!!
  21. Александр М Согласитесь с тем, что в ВУЗе свободное посещение и в основном преподаватели читают лекции, а ты уж сам пишешь что тебе надо, а в колледже от тебя добиваются чтобы ты получил знания!
  22. dibar Уважаемый, если ты не учился на АТМ и не был на паре Основы автоматики, а я в этом уверен, то ты мне не о каком уровне говорить не можешь... В отличии от ВСГТУ, БГУ и других ВУЗов нашего города, в жд колледже учится намного сложнее, потому что очень много спрашивают даже на парах в отличии от ВУЗов в которых на пары приходят ради "галочки". И в отличии от ВУЗов на отделении АТМ не за какие деньги ты не купишь себе красный диплом!!!
  23. DJJJ Это ты об А.С. говоришь? Зато при нем в технаре бабло было, а сейчас столы купить не могут в новый корпус, пздц дожили!!!
  24. Explorer полностью согласен!!! Главное если будешь поступать не иди на АТМ, запомни мои слова!!!! Начну по порядку: 1 курс - можно учится, радоваться жизни и свободному времени, бухать, е*аться и т.п.*59 2 курс - 3 семестр такой же как и 1 курс, а в 4 начинается замечательный предмет Основы Автоматики (предмет к которому нужно брать с собой вазилин)*32 3 курс - 5 семестр: продолжается Основы Атоматики и начинаются Станционные системы, также начинаются курсовики по 2 предметам; 6 семестр: кончились Основы Автоматики началось ТЭ и БД (также запасаешься вазилином)*24 Практика - 4 месяца можно бухать, веселиться *51 4 курс - ходишь и маешься херней, так как самое сложное уже прошёл. P.S. Если у тебя есть мозги и ты знаешь физику на отлично, то тебе будет учится легко и просто
×
×
  • Создать...