Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

SPIKEONE'91

чтобы тебе того.. тебе для начала надо принять эту субкультуру! что думал все так просто)))

Я ваще то пошутил :lol: нее, яэмо не стану ради их девах. тем более у меня есть девушка

Ссылка на комментарий
В центре 80% от всех подростков - ЭМО!!!

вау.. статистика поперла)))

они товарисц просто стикаются туда потусить.. а так, как и везде 80% пренадлежит нашим братьям меньшим.. гопам))

Ссылка на комментарий
В центре 80% от всех подростков - ЭМО!!!

вау.. статистика поперла)))

они товарисц просто стикаются туда потусить.. а так, как и везде 80% пренадлежит нашим братьям меньшим.. гопам))

Гопы обидятся *pactalom

Ссылка на комментарий

Ппц... Кароч спорить тут, вижу, не с кем...

Скажу только, что имхо современное понятие "эмо" сродни "гламур"... Придумано чтобы срубать бабки. А изначально была просто музыка о переживаниях автора) И не одевались они так, как сейчашние эмо)

Ссылка на комментарий
бабло прилепили, ну даете =((

в смысле что на этих нынешних Эмо поднимают выручку магазинчики с тряпками и прочей атрибутикой, ибо индивиды этой субкультуры ну прямо очень хотят выглядеть один хлеще другого

отсюда и вытекает мнение о том что большенство то на самом деле - ПОЗЕРЫ

Ссылка на комментарий

ахаха))) не эмопозеры появились с тряпок в магазине, но тряпки с появлением позеров...

во все времена зарабатывали на том что модно.. это две не связанные вещи...

Ссылка на комментарий

Haku-jin

Почему-то сейчас считается, что эмо обязательно должен быть одет как все эмо...) Так что, думаю, всё-таки позеры появились после тряпок в магазинах, ибо до этого им просто было фиолетово, чо за там музыка такая появилась... Я ж довольно-таки хорошее сравнение написал: гламур)

Diana

И не говори, что бабки тут не при чём))

Ян Маккей, одна из первых, как их потом назвали, "эмо"-групп, Embrance

180px-Mackaye.47aa2e66cbf224b3f6df4dd7b99fcd83.jpg

- К разговору о терминах: многие считают, что с первым альбомом Embrace появилось такое направление в музыке, как «Эмо-панк»… - (перебивает) Я знаю это, но сам никогда не употреблял приставку «emo». У этого слова забавная история. В 85-86 годах в Вашингтоне активно развивались некоторая часть местной сцены, из которой вышли такие группы как Rites Of Spring, Embrace, Rain и множество других. Многим циничным людям не нравился их стиль и…да бог его знает, что им не нравилось, но они стебались над такой музыкой и стали называть ее «эмо-кор». Такая шутка. Типа, не хардкор это вовсе, а какой-то эмоциональный кор. Эту шутку подхватили и фэнзины: когда надо было обругать группу, ее часто называли «эмо-кором». Но почему-то лет через пять люди стали использовать это слово, как название некого музыкального стиля. Тут же появились группы, якобы в этом стиле играющие. Этого я понять не могу. Мне кажется, что вся музыка является эмоциональной, ее не нужно называть «эмоциональная». Панк-музыка — изначально эмоциональна. Группы, которые сегодня называют свое творчество «эмо-панком»…Я не нахожу их музыку какой-то особенно эмоциональной, обычно это просто поп-музыка. И для нее придумывается специальное название, чтобы слушателю было проще понять — что он покупает. Я ничего против этого не имею, но сам выдумывать своей музыке определение не желаю.

Первая "эмо"-группа, Rites Of Spring

Rites%20of%20Spring2.b07edf449665dbafdc346dd70f241ac0.jpg

Современный эмо

x_a221d067.7115a5d443898f3cac0aace2fb3df5b6.jpg

Разница заметна?) Насколько у них теперь больше свистелок и перделок, за которые можно срубить бабки!)

Ссылка на комментарий

*13 На то это и беседка чтоб обсуждать любые темы, если хочешь обсуждать умные темы иди в другую ветку под названием Культурный форум *20

Ссылка на комментарий

ArtyomK интересная инфа))

и все же, свистелки пирделки изображонный выше современный эмо, покупал бы даже не будь он эмо-позером...

будь скажем он панком, не меньше всякой фигни бы висело...

будь гопом, вместо банданы на шее висела бы цепь))

так что зарабатывают на всех нас.. на нашем стремлении быть разными)) красивыми( в своем понимании красоты)

Позером лучше наверно назвать человека с внутренним стремлением выдать себя не за того кем он является)))

x_76c1e372.jpg

Суге-а-а~~~

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...