Перейти к содержанию

Поговорим о ЭМО


vadim92

Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?  

561 пользователь проголосовал

  1. 1. Скажите ВАМ нравятся " ЭМО " ?

    • Да
      111
    • Нет
      277
    • Я незадумывался над этим
      173


Рекомендуемые сообщения

Не буду жестко высказываться, но они мне не нравятся.

Почему бы им не стричься под теннис или полу-бокс?

Или слушать нормальную веселую музыку...

Ну раз уж хотят, то пусть!

Ссылка на комментарий
DEAZZZzzz

Ну если мешать жить начнут, устрою им массовый несчастный случай )).

убгага Они сами как несчастный случай 

Для сравнения если напугать страуса он бошку в землю, даже если земля это бетон так же Эмо обидеть это создание и оно вены начнёт резать. ;)

Ссылка на комментарий

хых люблю собирать ганг пати и идти сливать в ПК пати ЭМО

з.ы линеищики меня поимут :D

чет не видел ЭМо телок норм ток малолетки хоят мне пофиг уменя есть женщина ГЫГ *37

Ссылка на комментарий

но я и говорю что они придурки.

Их самих от себя спасать надо.

Ладно, себе вены вскроют, а вдруг ещё кого захотят прихватить за собой на тот свет?

Ссылка на комментарий

Всех эмо ,,полупарней" в армию, да так в морскую пехоту нах, потом аще в сухопутку....Им там живо настроение поднимут!!!

Но вот боюсь я, не получилось бы дедовщины со стороны ЭМО.... *104

Ссылка на комментарий

OniX

Какое время то? Что изменилось? Всё по старому просто молодёжь ведётся за новыми виениями моды, не всегда в положительную сторону! Да речи не было бы если бы все эти Эмо одевались в свои чёрно-розовые цвета, НО занимались полезными вещами, спортом блин, ну или что то в этом роде, а так они чем занимаются? Вены режут?

SonaR

Так если все подрят себе вены вскрывать будут, пол нации к ...... полетит! ))) И так демография страдает! ))) Речи нет что они все придурки, но не стоит забывать, что у этих придурков есть вполне нормальные родители, родственники, которые переживают за этих придурков. Я против Эмо, я не хочу чтобы мои брат или сестрёнка резали себе вены, были не приспобленными к жизни, из-за какого-то там виения моды!!! (Имхо)

Ссылка на комментарий

Чёт вы уж слишком жестоко... Вены режут по малейшему поводу позеры...) Которые насмотрелись в инете картинок с кровищей и думают, что это поможет. Причём они и не хотят убивать себя, они делают это с другой целью: как эмоциональный шантаж.

Имхо, эмо лучше, чем "герои нашего времени", которые в спортивных штанах, длинноносых туфлях, с сэмками и жыгулём...)))

vadim92

Какие виды эмо? О_о "Виды эмо" меняются в зависимости от их настроения))

Ссылка на комментарий
Имхо, эмо лучше, чем "герои нашего времени", которые в спортивных штанах, длинноносых туфлях, с сэмками и жыгулём...)))

+1, но в данный момент мы имеем и то и другое =).

Ссылка на комментарий
Какие виды эмо? О_о "Виды эмо" меняются в зависимости от их настроения))

вот это читайте люди)) ключ к пониманию эмо))))

скора растаит Танк и я как раньше буду наблюдать за ними с другой стороны... поигрывая в сокс с бутылкой хуегардана

Ссылка на комментарий
Имхо, эмо лучше, чем "герои нашего времени", которые в спортивных штанах, длинноносых туфлях, с сэмками и жыгулём...)))

+1, но в данный момент мы имеем и то и другое =).

Если выбирать между эмо и гопотой, пусть лучше вокруг меня будут эмо.

зы. Здесь сами эмо есть?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...