Перейти к содержанию

DJJJ

Пользователи
  • Постов

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DJJJ

  1. а филиал банка на каком провайдере сидит? В и Г там квартиры работяги . а блок Б там руководитель отрасли живет вроде БЫ
  2. видел в жизни японок с искуственным под европу глазами смотритсо не айс .
  3. а перестеклить блкон сколько стоит. если я вам отдаю прошлое остекление возможна ли скидка?
  4. вот видео поединка Ортиз-Маэйвезер (кто еще не видел) [sibvid]4265378768968[/sibvid] мир болельшиков бокса (любителей) разделился на две половины,вообщем-то где-то и равные. кто говорит что мэйвезе прав, а кто говорит нет. Формально, по правилам я считаю мэй прав так как была команда бокс от рефери, но по спортивному конечно он нарушил неписанные правила..т.е как сказал мэнни пак эту самую "честную игру". Будем ждать что будет дальше, конечно кортез рефери поединка немного подмочил себе репутацию и уже кстати не в первый раз. Повеселило послематчевое интервью,, в котором мэю практически надрали задницу)) Добавлено спустя 7 минут 17 секунд: кстати да уже в эти выходные бой. обещают прямую трансляцию на спорт1,2 и бокс
  5. а что так мало фото твоей подруги,та что на фтором фото)))нестесняйтесь девчонки))
  6. как интересно обвинение будет обосновывать это? з.ы. сегодня по росии 1 будет программа вечером по этой теме
  7. треснул стеклопакет.точнее первое стекло с комнатной стороны.у кого было похожая ситуация.сколько стоит замена. "очаг" как бы выходит из профиля в нижней части.те. стекло треснуло где то под "уплотнителем" и далее уже пошли 4-ре трещины в разные сторны, наверх, до половины окна.
  8. вы думаете этот синдром существует?
  9. результат)) джуда был не похож сам на себя, а хан домирировал весь бой и победил Ко(как бы спорным ударом))). есть мнение,что его, амира,натаскивают на флойда. так как состоится ли бой флойд- пак до сих пор неизвестно, а с ханом возможно и договорятся и шансы хана уже оценивают как неплохие в этом бою). Dereck Chisora vs Tyson Fury 23 июля. хороший бой .супертяжи.
  10. классная тема. фоток парни тока поболе)))
  11. че в одежде то)) надоб в бикинЯх, хотябыш ))
  12. прилаживай чтонибудь металическое предварительно охладив (заморозив ))) это чтонибудь. в морозилке. была гематома, на виске. в виде даже не шарика а небольшого шара. вот такой метод мне помог. только не просто держать а немного растирать эту "шишку") по направлению от глаза помоему пс. а вообще то сходи к врачу, посмотрим что он тебе скажет.
  13. в тюрягу повстанцев. к ворам - они и так там обозленные кровушке попьют у них будьте здоровы
  14. Добавлено спустя 47 секунд: даа неплохо неплохо))) )
  15. что значит ставит? на площадке в подьезде??
  16. дуров)) кто это))))))))))))) у кого контр пакет акций ВК, те кто владелец контакта то?? пс пакетом майла помому Усманов ворочит.
×
×
  • Создать...