Перейти к содержанию

EvGenyus

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EvGenyus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. У Жидовецкого разводняк голимый запчасти втридорога втюхивают. У меня двига 1 nz чистку топливной системы аж в 4500 насчитали, а в субаровском автоцентре за 3410 всё сделали. У них походу качество по разумной цене.
  2. Сборочка просто песня жаль тока активировать надо в ручную... А так всем доволен!!!
  3. nefi не, слава Богу, не оптом. двойняшек рожать и потом ими заниматься не шутка, не хотела б я...с одним -то непросто, пусть даже таким спокойным, как наши
  4. nefi не, точно не двойняшки, слишком разница в возрасте большая - 4 года
  5. кого хотели, того и получили : мальчика и девочку
  6. лучшее средство от целлюлита - скакалка,тренировки с отягощением, и питание тоже должно быть правильным. вот у жены в 30 лет его не было,второго ребенка родила, заниматься перестала, малость появился.
  7. а у меня боксер тигровый, бесподобная собака! оч умный, веселый, красивый и ласковый. дети его обожают. скоро ему год, хотим ему подругу найти.
  8. ТопоРус хорошая тема!я думаю, кому-то твоя работа если не спасет жизнь, так поможет,точно. спасибо за напоминание и воодушевление. давно хочу этим заняться, думаю сейчас самое время!
  9. мне тоже не повезло с "нежным" цыпленком, вместо обещанной нежности , при жарке по квартире разнеслось такое амбре , что мой пес тайсон чуть слюной не истек... а чё им собакам, они же падальщики ... а ваще тухлятину можно встретить везде, в либерти то сопливые огурцы попались, то сливы с плесенью, хоть брей их... но везде извиняются если возращаешь, кроме Черри разве что(который от "большой любви" то черепом то чирием называем)
  10. не в курсе,работает ли трен зал жд лицее (или колледже)? страсть как железная лихорадка (больше даже похоже на ломку) одолела Добавлено спустя 15 минут 4 секунды: tubdenov делай 4 подхода по 10-12 повторений, не бросай силовой тренинг, а ноги (в частности квадриципсы)ваще хорошо сушатся разгибанием ног сидя и скакалочкой!проверено! трать на разминку минут 8-10. ты говоришь:У меня вес 74 кг при росте 184см кстати,откуда у тебя лишний жир и чем он тебе так помешал при таких параметрах???
  11. может, нас, девушек здесь мало, потому, что аву обычно ставят мужья, да и потом дети, кухня, собаки... как у нас
  12. тарелка определенно лучше: 35 бесплатных каналов (цифровой сигнал! на телеке с диагональю в 94см смотрится нехило!)+ МОЩНЫЙ стерео звук + очень дешевый и очень быстрый интернет. Говоря о кабельном, качество картинки на некоторых каналах оставляет желать лучшего.
  13. Проц: Q6600 2.4 мать: nForce 650i от nVidia ОЗУ:2gb DDR2-800МГЦ VIDEO: 9600GT 512mb\256bit винт на 400гб
×
×
  • Создать...