Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Месье считает, что добивали из огнестрела злобные бандеровцы? Вы в своем уме? День, дорога по которой носятся машины.... И злобные бандеровцы расстреливающие автобус. Акуеть ни разу не спалились, ага... А самое главное, 13 раненых оставили на всякий случай. А может у них патронов не хватило?

Давайте, срывайте покровы! Как объясните вид и расположение пробоин?

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

Повторяю общественное мнение молчит, поэтому креаклы и не думают извинятся. В школе учителя извинились, ибо общество возмутилось.Причем заметьте, украинское общество.

 

Ага, а теперь и оно заткнулось.

 

За какие шутки штрафуют и сажают? К примеру если разжигать призывами к убийству определенной категории граждан, то это да. Сажать нужно. А так за какие? Просветите....

 

Я выкладывала в теме про теракт во Франции. Легко найти.

 

Стрелков ходит гоголем (какая уголовка? Вы что? Засмеют...) а ребятам на Майдане я не завидую. Насколько я помню на них заведены уголовные дела.

 

Некоторые с майдана в России на стройках теперь работают. И ничего.

 

Месье считает, что добивали из огнестрела злобные бандеровцы? Вы в своем уме? День, дорога по которой носятся машины.... И злобные бандеровцы расстреливающие автобус. Акуеть ни разу не спалились, ага... А самое главное, 13 раненых оставили на всякий случай. А может у них патронов не хватило?

 

О, так вам уже все понятно.

Это точно Град, да?

 

Заметили забавность?

post-32795-0-56458100-1421251545.jpg

 

Добавлю, кстати, про мировое сообщество:

post-32795-0-66171000-1421251521.jpgpost-32795-0-44226800-1421251532.jpg

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
За какие шутки штрафуют и сажают? К примеру если разжигать призывами к убийству определенной категории граждан, то это да. Сажать нужно. А так за какие? Просветите....

Вчера во Франции на демонстрации "Я ШАРЛИ" задержали манифестанта. Он вышел на эту акцию с флагами Донецкой республики, Сирии и Палестины. Его задержала полиция.

-"А как же свобода самовыражения, которую пришли защитить все эти люди?" - спросил Том Алдран. После препирательств с полицией его отпустили, но выдали повестку явиться в полицию.
На основании всего этого Том сделал в своем Фейсбуке заключение: "Свобода мнений всего лишь средство манипулирования, используемого политическими силами. Ее не существует. Во Франции наступают времена диктатуры". (АННА-ньюс)

Ссылка на комментарий

Давайте, срывайте покровы! Как объясните вид и расположение пробоин?

 

Град,не?

 

Ага, а теперь и оно заткнулось.

 

Может что-то изменилось в украинском обществе?

 

Некоторые с майдана в России на стройках теперь работают. И ничего.

 

Кто? Фамилии в студию.

 

О, так вам уже все понятно. Это точно Град, да?

 

Вы бы хоть видео позырили что ли....

Вчера во Франции на демонстрации "Я ШАРЛИ" задержали манифестанта. Он вышел на эту акцию с флагами Донецкой республики, Сирии и Палестины. Его задержала полиция. -"А как же свобода самовыражения, которую пришли защитить все эти люди?" - спросил Том Алдран. После препирательств с полицией его отпустили, но выдали повестку явиться в полицию. На основании всего этого Том сделал в своем Фейсбуке заключение: "Свобода мнений всего лишь средство манипулирования, используемого политическими силами. Ее не существует. Во Франции наступают времена диктатуры". (АННА-ньюс)

 

Мдэ? Что полиция предъявило Тому? Может распяло его, как трехлетнего мальчика из Славянска?

Кстати канал АННА-НЬЮС. Как герой Новороссии (я так понимаю и ваш герой?) рассказывает, какой русский мир они принесли на Украину. Что вы скажете к примеру о наркотраффике? Ткнете тортяным младенцем?Сильный ход...

http://www.youtube.com/watch?v=n2urc7K9-RM 

Ссылка на комментарий

Может что-то изменилось в украинском обществе?

 

Наверное, Не я же пела "они сами осознали, раскаялись, извинились"

В Харькове вот например, помещение редакции газеты «Славянка» подожгли. Журналистов ранили. За что? Посмели высказаться против майдана.

И все, общество сопит в тряпочку.

 

 

Кто? Фамилии в студию.

 

Встречаются иногда. Вот герой АТО, например)

 

post-32795-0-88478900-1421254932.png

 

Видео "позырила". Как бэ есть видео, где реально в автобус попал Град и это. Не похожи.

И СМИ украинское сразу фейкометить начало.

Что вы благородно не заметили, ага. Это же не про мальчика.

 

Что касается "свободы слова" и наказания за него, так вы в тему-то про теракт во Франции заглянули? Прочитали?

Неплохая статья французского журналиста.

О, и кстати, по поводу расхищаемой помощи:

 

ЕС намерен расследовать случаи хищения финпомощи на Украине

Глава Европейского управления по борьбе с мошенничеством Джованни Кесслер сообщил о перспективах создания на Украине ведомства, которое будет расследовать мошенничество со средствами, выделяемыми ей Евросоюзом. Об этом Кесслер заявил в интервью украинскому изданию "Новое время".

По его словам, на данный момент эта идея разрабатывается на уровне проекта, однако на следующей неделе может быть принято решение на европейском уровне.

"Идея в том, чтобы создать совместный – ЕС-Украина – орган расследований, который будет фокусироваться на расследованиях мошенничества и коррупции с деньгами Евросоюза на Украине", — сообщил Кесслер.

По его словам, специализированное бюро будет работать в тесном сотрудничестве с Антикоррупционным бюро и правоохранительными органами Украины.

"Так как ЕС дает исключительную финансовую помощь Украине, то должны быть и исключительные усилия, чтобы защитить эти финансы, в том числе и с помощью расследований", — отметил Кесслер.

 

Но Януковича же свалили? Теперь воров у власти больше нет?

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий

Что думаете об этом видео?

http://www.youtube.com/watch?v=QD-KV1Au_6w

 

Я сам автобус сразу не заметил, судя по комментам автобус стоит на дороге слева, на обочине. Его плохо видно из-за деревьев. Сразу там, где начинаются деревья. В 50-100 метрах от блокпоста. Видно свет фар.

сам блокпост где? 

когда камера осматривается вокруг, на моем видео пейзаж позастроеннее будет. хочется уже интервью с ранеными, сутки уже тянут, что тоже не в пользу укроверсии.

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

там другой видос есть, где камера поворачивается, там автобус.  

https://www.youtube.com/watch?v=KgiTizLhdpc

пишут, что склейка, будем посмотреть.

начало видео солнечно, конец пасмурно, там разница 30 минут. можно допустить, что тучка набежала, хотя зимой они на это не способны. там камеру вручную поворачивали, для этого надо на столб этот залезть было, кто в такой момент об этом догадался? информация была что обстрел за сутки до этого был. если видос действительно слеплен из 2 дней, ой как провокацией пахнет.

прикольно как под твоим видео, все доказывают что автобус где то там в кустах.

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

Да, только что нашел это же видео. Конечно, остается вариант, что автобус туда заранее притащили, а затем бахнули своими же градами, но что-то мне в это не верится.

Изменено пользователем ros.pro
Ссылка на комментарий

видео осмотра тоже в ясный день. но, сцуко, зимой облаков не бывает. 

допускаю, что обстрел 12, инцидент с автобусом 13, камеру вертели сегодня, иначе смысл лезть на столб через полчаса, а выкладывать видео через сутки. 

Изменено пользователем kuznez80
Ссылка на комментарий

еще одно видео, типа полное с прокруткой

http://www.youtube.com/watch?v=Ap0GSMsoPHg

странно что люди встали с 1:20 и не двигались почти, и движение по трассе остановилось. смотрим на флаг  чуть ниже центра внимательно 1:45.

вот здесь они и клеили.

Ссылка на комментарий
Град,не?

Пробоины уж больно разные по виду и кучности. Кстати, на видео еще один взрыв слева-сзади по ходу автобуса. А левый борт целый?

А так автобус не в кустах, как утверждают комментаторы, он вообще с другой стороны блок-поста. Чой-то слишком уж шальной снаряд получается.

Согласно законам детектива ищем кому выгодно? - http://news.rambler.ru/28662565/

Изменено пользователем Varyag74
Ссылка на комментарий

А давайте поступим с ними, как в Париже с Шарли. 

Что тут непонятного, перфоманс, конечно не айс и мягко говоря хрень полная. Но что с придурков возьмешь?

 

 

По поводу наемников в ВСУ скажу одно. Я не в восторге от этого. У меня вопрос. 

Что такое международный террорист? 

Как вы думаете подходит ли под это описание человек по фамилии Стрелков? 

А ведь Россия ратифицировала статью по терроризму.

Кстати, в составе батальона "Азов" бегал россиянин. Против него оказывается возбуждено уголовное дело по статье Наемничество. Как вы думаете против российских добровольцев, которые воюют за "просто так" будет возбуждены дела?

 

 

Ваша версия? Кто долбанул по автобусу?

 

По автобусу долбанули миной направленного воздействия МОН 50, 100..В телах погибших нашли характерные металлические цилиндры которыеми начиняют эти мины, если на блокпост упал пакет града от блокпоста бы мало что осталось, а от автобуса вообще ничего. Территория вокруг блокпоста заминирована угадайте кем и зачем. А так да ополченцы, да что там Путин лично на боевом треножнике атаковал автобус.

 

http://colonelcassad.livejournal.com/

 

Здесь реальные фото автобуса а не то что на укросайтах причем со схемами взрыва, на фото явно видно "напраление" взрыва у града такого нет.

 

Показания свидетелей, 2-е из 3-х утверждают что взрыв был всего 1(никак ни Град точно), 3-й свидетель вначале говорит 1, потом путается говорит что точно не помнит, скорее всего шок. Для справки РСЗО оружие не избирательного действия, что это значит? Значит оно работает по площадям, точного прицела нет, поэтому по 1-й ракете выпускать никто не будет(смысла нет) а если бы сделали залп, то свидетели показали бы никак ни 1,2 или даже 3 взрыва, а было бы от 10 до (если не ошибаюсь) 40(полный пакет).

Изменено пользователем Bespredel81
Ссылка на комментарий

Как это по новорусски. А вам нравиться?

 

По автобусу долбанули миной направленного воздействия МОН 50, 100..В телах погибших нашли характерные металлические цилиндры которыеми начиняют эти мины, если на блокпост упал пакет града от блокпоста бы мало что осталось, а от автобуса вообще ничего. Территория вокруг блокпоста заминирована угадайте кем и зачем. А так да ополченцы, да что там Путин лично на боевом треножнике атаковал автобус.

 

Интересно,очень интересно. Ваша версия имеет право быть рассмотренной.

Всего лишь две картинки. Как говориться nuf said...

 

post-20163-0-76059500-1421288840.jpgpost-20163-0-63574600-1421288863_thumb.j

 

 


А что это они разгружают? Не подскажете?

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=yMDxQsFj_aU

Ну в подвалах Бетмена такое не снимали, ибо знали что никому это не понравиться. Хотя есть шанс, что Маньяк и Фобос могли сделать фото на память. Вы думаете, что своих пыточных нет у других полевых командиров?   Обрадую вас, таких подвальчиков в Новороссии до хрена. И попасть туда, как два пальца об асфальт. Ради этого даже не стоит орать на каждом углу "Хероям слава". Просто например у вас есть машина и вы отказываетесь отдавать ее герою ополченцу. Wellcome to podvale. 

Как-то странно. Почему угар-патриоты обходят стороной пытки в подвалах? Там же пытают всяких правосеков и жЫдобандеровцев? Их-то чего жалеть? Ведь пытают, чтобы узнать тайные планы фашисткой хунты, не так ли? А не для того чтобы потешить собственное ЧСВ или ради бабла. Гордимся такими парнями, пока они есть России не грозит никакая беда.

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=yMDxQsFj_aU

Ну в подвалах Бетмена такое не снимали, ибо знали что никому это не понравиться. Хотя есть шанс, что Маньяк и Фобос могли сделать фото на память. Вы думаете, что своих пыточных нет у других полевых командиров?   Обрадую вас, таких подвальчиков в Новороссии до хрена. И попасть туда, как два пальца об асфальт. Ради этого даже не стоит орать на каждом углу "Хероям слава". Просто например у вас есть машина и вы отказываетесь отдавать ее герою ополченцу. Wellcome to podvale. 

Как-то странно. Почему угар-патриоты обходят стороной пытки в подвалах? Там же пытают всяких правосеков и жЫдобандеровцев? Их-то чего жалеть? Ведь пытают, чтобы узнать тайные планы фашисткой хунты, не так ли? А не для того чтобы потешить собственное ЧСВ или ради бабла. Гордимся такими парнями, пока они есть России не грозит никакая беда.

 

И доказательства у вас есть? Ну что подвалов до хрена? Или что там кого то убили? Насколько я знаю дело только возбудили, но вам я так понимаю уже все известно лучше всех.

Ссылка на комментарий
Интересно, а как в свое время Чит относился к чеченским боевикам?

К борцам за свободу Ичкерии? Ну как к нынешним борцам за свободу Новороссии. Украина слаба, чтобы задавить боевиков. Да и помощь идет с России нехилая (Вот только не надо, что Россия не отправляет в Новороссию технику и оружие). Но когда, ВСУ придавят боевиков, какую тактику выберут они? Гор там нет, местному населению они чужие. Кстати, как вы относитесь к боевикам ИГИЛ? 

И доказательства у вас есть? Ну что подвалов до хрена? Или что там кого то убили? Насколько я знаю дело только возбудили, но вам я так понимаю уже все известно лучше всех.

Вы сами замечаете, что потихонечку, шаг за шагом признаете мою правоту?

1. Сначала угар-патриоты утверждали, что пыток и застенок в Новороссии нет.

2. Теперь утверждают, что пытки и насилие проводились только в бандебатальоне Беднова. 

3. Что будет завтра?

Вы умеете экстраполировать?

Ссылка на комментарий
Ну как к нынешним борцам за свободу Новороссии.

Дико сомневаюсь.

Кстати, как вы относитесь к боевикам ИГИЛ?

Я к ним не отношусь. ;)

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/watch?v=yMDxQsFj_aU

Ну в подвалах Бетмена такое не снимали, ибо знали что никому это не понравиться. Хотя есть шанс, что Маньяк и Фобос могли сделать фото на память. Вы думаете, что своих пыточных нет у других полевых командиров?   Обрадую вас, таких подвальчиков в Новороссии до хрена. И попасть туда, как два пальца об асфальт. Ради этого даже не стоит орать на каждом углу "Хероям слава". Просто например у вас есть машина и вы отказываетесь отдавать ее герою ополченцу. Wellcome to podvale. 

Как-то странно. Почему угар-патриоты обходят стороной пытки в подвалах? Там же пытают всяких правосеков и жЫдобандеровцев? Их-то чего жалеть? Ведь пытают, чтобы узнать тайные планы фашисткой хунты, не так ли? А не для того чтобы потешить собственное ЧСВ или ради бабла. Гордимся такими парнями, пока они есть России не грозит никакая беда.

На видео не ИГИЛ, а солдаты Сирийской Арабской Армии. Видео называется "+18 Сирия-банды режима пытают и убивают мирных граждан ", выложил видео пользователь Bashar Assad Crimes Archive, палачи одеты в форму САА.

Ссылка на комментарий

К борцам за свободу Ичкерии? Ну как к нынешним борцам за свободу Новороссии. Украина слаба, чтобы задавить боевиков. Да и помощь идет с России нехилая (Вот только не надо, что Россия не отправляет в Новороссию технику и оружие). Но когда, ВСУ придавят боевиков, какую тактику выберут они? Гор там нет, местному населению они чужие. Кстати, как вы относитесь к боевикам ИГИЛ? 

 

 

Вы сами замечаете, что потихонечку, шаг за шагом признаете мою правоту?

1. Сначала угар-патриоты утверждали, что пыток и застенок в Новороссии нет.

2. Теперь утверждают, что пытки и насилие проводились только в бандебатальоне Беднова. 

3. Что будет завтра?

Вы умеете экстраполировать?

 

Нет.

1.Кто лично утверждал?

2. И сейчас не утверждают есть уголовное дело которое только завели будет проверка, расследование и потом узнаем после суда были там пытки или не было. Опять же об убийствах насколько я помню речт не шло.

3. Завтра будет пятница, придумывать будущее не умею не экстрасенс, сказки рассказываю только детям.

 

При всем этом как то про наличие застенок ВСУ, нацгвардии и террбатов вы как бы не видите или не хотите замечать, а доказательств этому полно, они и сами не скрывают даже этим хвастаются.

Изменено пользователем Bespredel81
Ссылка на комментарий
Нет. 1.Кто лично утверждал? 2. И сейчас не утверждают есть уголовное дело которое только завели будет проверка, расследование и потом узнаем после суда были там пытки или не было. Опять же об убийствах насколько я помню речт не шло. 3. Завтра будет пятница, придумывать будущее не умею не экстрасенс, сказки рассказываю только детям.   При всем этом как то про наличие застенок ВСУ, нацгвардии и террбатов вы как бы не видите или не хотите замечать, а доказательств этому полно, они и сами не скрывают даже этим хвастаются.

1. Мне перерыть всю тему? Долго и муторно.

2. Почему все это вылезло? Потому что о справедливости речи тут нет. Тут идет речь о дележе, которое вылезло наружу. А вы скажете сейчас прямо, что пытки и подвалы были только у Бетмена?  Рискнете?

 

При всем этом как то про наличие застенок ВСУ, нацгвардии и террбатов вы как бы не видите или не хотите замечать, а доказательств этому полно, они и сами не скрывают даже этим хвастаются.

Ну кагбе украинцы у нас фашисты и нелюди, поедающие детей. Что от них другого ждать? Так что с ними разберемся (если найдем), но вот что со своими делать?

На видео не ИГИЛ, а солдаты Сирийской Арабской Армии. Видео называется "+18 Сирия-банды режима пытают и убивают мирных граждан ", выложил видео пользователь Bashar Assad Crimes Archive, палачи одеты в форму САА.

В сортах г**** не разбираюсь. Вернее сказать глубоко похер. 

Ссылка на комментарий

Турчинов рассказал о военной мощи сепаратистов

Глава СНБО говорит, что против сил АТО воюют 36 тысяч человек. На оккупированной части Донбасса развернуты военные группировки численностью более 36 тысяч человек, из них 8,5 тысяч – военнослужащие регулярных войск РФ. Об этом заявил секретарь СНБО Александр Турчинов во время представления в Раде указа о мобилизации.

"Они имеют на вооружении 542 единицы танков, до 990 боевых бронированных машин, артиллерийских систем, в том числе систем залпового огня – 694 единицы, реактивных комплексов "Точка-У" – 4 единицы, зенитно-ракетных комплексов – до 57 единиц", – сказал Турчинов. Также, по его словам, вдоль восточной части российско-украинской границы в полной боевой готовности находятся около 52 тысяч российских войск "со значительным наступательным потенциалом", более 300 танков, более 1800 боевых бронированных машин, более 750 артиллерийских систем залпового огня, до 360 боевых самолетов и ударных вертолетов.

korrespondent.net/ukraine/3466915-turchynov-rasskazal-o-voennoi-moschy-separatystov

СБУ подтвердила задержание 19-летней снайперши

СБУ подтвердила задержание 19-летней снайперши по прозвищу "Экстази", застрелившей около 10 украинских военных, сообщил советник председателя Маркиян Лубкивский. "Позвольте вам официально подтвердить, что гражданка Украины 1995 г.р. с прозвищем "Экстази", была задержана оперативной группой контрразведки СБУ и призналась в совершении ею убийства украинских военнослужащих", - написал он на своей странице в Facebook.

В СБУ предварительно установили, что задержанная принимала активное участие в боевых действиях против сил АТО. После прохождения спецобучения в лагерях подготовки диверсантов на территории Горловки и Донецка вошла в боевого крыла подразделений "Алексея" и "Максима Терских". По словам Лубкивского, основной задачей "Экстази" было "уничтожение украинских силовиков снайперским огнем на блокпостах в районе села Майорск".

"По имеющимся данным, только в период ноября-декабря 2014 года "Экстази" во время боевых вылазок в составе упомянутой группы застрелила около десяти наших военных", - добавил советник главы СБУ.

korrespondent.net/ukraine/3466962-sbu-podtverdyla-zaderzhanye-19-letnei-snaipershy

 

1. Мне перерыть всю тему? Долго и муторно.

поиск же работает, поищите. интересно что это за такие "угар-патриоты". может вы их тоже сами придумываете, а потом с ними воображаемыми спорите)

Ссылка на комментарий

поиск же работает, поищите. интересно что это за такие "угар-патриоты". может вы их тоже сами придумываете, а потом с ними воображаемыми спорите)

все именно так и происходит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...