Перейти к содержанию

ECCO

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ECCO

  1. То, что украинцы сбросили ворюгу Януковича им за это +. То, что привели к власти точно такого же ворюгу им -. Шило на мыло поменяли. Самое интересное западу+США выгодно, чтоб хохлы зажили норм. Показать таким образом пример демократии и союз с западом. А нашим плутократам наоборот, невыгодно, чтоб они зажили лучше чем мы. А то появятся у народа много вопросов, как так, у хохлов ни ресурсов, ни технологий, а живут лучше чем мы )) И даже поцреоты начнут догадываться, что это не злой Обамка дороги не ремонтирует, и бюджет разворовывает
  2. Хех, вас послушать, так и в Сомали можно жить достойно, и в Афганистане. Интересно, если все только от себя зависит, зачем нам такое стадо чиновников с зп по сотни тысяч? И президент зачем? Ладно, допустим все учителя, водители автобусов, мед.работники, электрики, дворники и т.д. ушли работать в более высокооплачиваемые профессии, а кто тогда будет их работу выполнять ? з.ы. Подскажу: Государство должно поддерживать достойную зарплату бюджетным, и социально значимым местам. Зарплату, на которую можно жить, а не выживать. Иначе самого государства может и не стать...
  3. С такой силой еще ударил. Для 56 летнего доходяги максимум пинка под зад хватило бы, и при условии диких нравов в какой нибудь Зимбабве, а не в больнице. Таких отморозков только в тюрьму, ибо однозначно опасен для общества. Иногда ужасаюсь, в какой стране я живу.
  4. Mihail игил постоянно устраивает казни, и массовые тоже. Каждый раз свечку ставите? Знаю одну пожилую женщину, она глубоко верущая. Сейчас бегает тоже свечки ставит. Зато, когда ее соседке бабульке больной нужна была помощь, она куда-то потерялась. Типа очень некогда было. Ведь свечку поставить намного легче, чем реально помочь.
  5. Ладно сам переедешь, а друзей и родственников не заберешь с собой. Не будешь ведь например в Волгоград каждый месяц ездить, чтоб увидеться.
  6. Если можно, то кратко ответьте на вопрос: почему Грецию так штормит в ЕС ?
  7. когда встречные едут и слепят, особенно праворульные с самопальным ксеноном вообще нихрена не видать. Хоть стой на месте, или 20 км/ч ехать, но тогда город встанет. Нужны фонари с хорошим освещением, светоотражающие элементы. Светоотражающая зебры бы вот ! И осторожность пешеходов тоже.
  8. http://russian.rt.com/article/70911 Нам то что от снятия эмбарго? Свинина подешевеет ? Или санкции в отношении нас смягчат ? По моему и того и другого не будет.
  9. Мб Шувалов про Москвичей кукарекает ? С местными зп мы еще и перерабатываем.
  10. Как в Одессе на много больше людей сожгли, все болт положили. А тут 12 человек, и мобилизация !
  11. Это DOOM 3 BFG 2012 обновленная Системные требования: Процессор: Intel Pentium® Dual Core 2 GHz+ или аналогичный Athlon® 64x2 Память: 2 Gb ОЗУ Видеоадаптер: ATi Radeon or nVidia GeForce c 512 Mb или больше Жёсткий диск: 7 Гб свободного места Для начала пойдет, мб хоть для оборонки такой процессор сгодится. Главное, чтоб проект не забросили.
  12. Знает интернет народных мстителей, на примере Тесака. ( Тесак - фашистяка, который якобы боролся с педофилами, на деле же устраивал цирк ради потехи )
  13. Среагировать на взлетной скорости это человек-молния ток сможет, + в Москве туман был. На полосу выпускает конечно диспетчер, но видимо у диспетчера был нелегкий день, ведь 20 октября международный день авиадиспетчера *70 . Следователи уже установили, что водитель снегоуборочной машины, которую задел самолет гендиректора Total, был пьян. По словам представителя Следственного комитета Владимира Маркина, основными версиями катастрофы являются ошибка диспетчеров и действия водителя снегоуборочной машины. Кроме того, будут проверены версии неблагоприятных погодных условий и ошибки пилотирования. http://lenta.ru/news/2014/10/21/okulov/ Водила был пьян еб*ться, там кто работает ?
  14. Что за идиоты выпустили машину на полосу во время взлета? Давно назрела реформа в авиакомпаниях, никто не отвечает за безопасность, как всегда найдут крайнего - уборщика и т.д., хотя ща для вида может нового директора поставят. Главная цель - нажива, поболее срубить бабла, закупить старые боинги и пустить их по заоблачным ценам в рейс. А упадет или отвалится шасси это уже не волнует. Не удивлюсь если на снегоуборочной машине был какой нить гастарбайтер.
  15. Странно, до этого все казни ISIS были без цензуры, и без наложения видео эффектов. В инет выложили видео где нет самой казни,а только показывают труп... Что-то тут не то. Никогда не было такой практики у этих животных, всегда показывали целиком казнь, типа для устрашения.
  16. Вполне возможно. Пендосы любят грязные методы ведения войны. Еще не выяснено кто сбил боинг, а уже вопят, что это ЛИЧНО Путин запустил ракету. Типа свободные сми, ага... По ситуации: Боинг сбила ракета земля-воздух? Если да, то кто мог? У ополчения по официальным заявлениям нет такого оружия. Даже если бы и было, то какого хрена тогда разрешили полетную зону над этими областями? Отсюда два варианта исхода: либо укры признаются, что сами сбили, либо сваливают на Россию, т.е. она поставила ополченцам оружие.
  17. По мне не очень. Сейчас зимой сумерки только к 6 вечера, удобно с работы идешь, и еще не так темно. А переведут: как ходили утром в темноте на работу, так и будем - ничего не изменится. Но теперь еще и с работы в 6 вечера тоже в темноте топать ((
  18. Технически наверно стал лучше (работает заметно быстрее), но вот оформление ужасно! Мас сделайте возможность менять оформление, чтоб можно было вернуться к старой теме )
  19. На машине нужно поменять нижний рычаг и привод вставить на место, что бы хоть до сто доехать. Оставляйте свои контакты. Авто легковое, находится в городе.
  20. Не знаю как ща, но был в 2009 г. в Монголии, там даже освещения почти не было на улицах. Улицы освещались, из окон домов и фар машин. В общем все равно бедная страна. Если б там были пошлины на авто как у нас, то на машинах ездило бы не более 1/3 населения . А так, национализировать наши ресурсы надо . Но Путин пока не осмелится поднять этот вопрос.
  21. Я вообще не понимаю как такое можно сделать, задушить беременную женщину... Ну если вспоминать историю, то бандеровцы тем и славились, их не остонавливали, что перед ними дети, женщины, старики. Фотографий со временём велико отечественной есть предостаточно, их подвигов во славу вильной дуркаины. Лично у меня в семье ими был зверски убит мой прадед, попавший к ним в окружение. Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды: Ох уж... Я так думаю, что на данный момент, такие вещи трудно провести, в силу того, что силы юго-востока всё таки хоть как то координирует свои действия с "нами". Ну ведь столько лет взращивали неофашистов. У нас ведь тоже были и есть (скинхеды), правда их сейчас намного меньше стало. Достаточно посмотреть кто их негласные лидеры, и сразу становится понятно от куда это все берется. На счет жестокости, на этом фашизм и строится, там нет места жалости и сострадания, короче нелюди, я их за людей не считаю, для меня они, как черти для верующих. Интересно другое, как могли они забыть зверства фашистов? Один Бабий Яр чего стоит, ведь все это происходило на глазах их родителей, стариков. Неужели они не просвещали своих детей? Хотяб прочитали нюрнбергский процесс, если молодежь не верят своим предкам.
  22. Так подло действовать могли либо реальные фашисты, либо наемники. Как во вторую мировую, и детей и женщин без разбору... Самая страшная картина. Скорее всего беременная сотрудница. Есть такие, кто убирают в кабинетах и поливают цветы в дни, когда учреждения не работают. Её задушили электропроводом. Она пыталась сопротивляться - на полу сброшенный цветок...
×
×
  • Создать...