Перейти к содержанию

ECCO

Пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

1 071 просмотр профиля

Достижения ECCO

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Преданный Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе

Последние значки

30

Репутация

  1. То, что украинцы сбросили ворюгу Януковича им за это +. То, что привели к власти точно такого же ворюгу им -. Шило на мыло поменяли. Самое интересное западу+США выгодно, чтоб хохлы зажили норм. Показать таким образом пример демократии и союз с западом. А нашим плутократам наоборот, невыгодно, чтоб они зажили лучше чем мы. А то появятся у народа много вопросов, как так, у хохлов ни ресурсов, ни технологий, а живут лучше чем мы )) И даже поцреоты начнут догадываться, что это не злой Обамка дороги не ремонтирует, и бюджет разворовывает
  2. Хех, вас послушать, так и в Сомали можно жить достойно, и в Афганистане. Интересно, если все только от себя зависит, зачем нам такое стадо чиновников с зп по сотни тысяч? И президент зачем? Ладно, допустим все учителя, водители автобусов, мед.работники, электрики, дворники и т.д. ушли работать в более высокооплачиваемые профессии, а кто тогда будет их работу выполнять ? з.ы. Подскажу: Государство должно поддерживать достойную зарплату бюджетным, и социально значимым местам. Зарплату, на которую можно жить, а не выживать. Иначе самого государства может и не стать...
  3. С такой силой еще ударил. Для 56 летнего доходяги максимум пинка под зад хватило бы, и при условии диких нравов в какой нибудь Зимбабве, а не в больнице. Таких отморозков только в тюрьму, ибо однозначно опасен для общества. Иногда ужасаюсь, в какой стране я живу.
  4. Mihail игил постоянно устраивает казни, и массовые тоже. Каждый раз свечку ставите? Знаю одну пожилую женщину, она глубоко верущая. Сейчас бегает тоже свечки ставит. Зато, когда ее соседке бабульке больной нужна была помощь, она куда-то потерялась. Типа очень некогда было. Ведь свечку поставить намного легче, чем реально помочь.
  5. Ладно сам переедешь, а друзей и родственников не заберешь с собой. Не будешь ведь например в Волгоград каждый месяц ездить, чтоб увидеться.
  6. Если можно, то кратко ответьте на вопрос: почему Грецию так штормит в ЕС ?
  7. когда встречные едут и слепят, особенно праворульные с самопальным ксеноном вообще нихрена не видать. Хоть стой на месте, или 20 км/ч ехать, но тогда город встанет. Нужны фонари с хорошим освещением, светоотражающие элементы. Светоотражающая зебры бы вот ! И осторожность пешеходов тоже.
  8. http://russian.rt.com/article/70911 Нам то что от снятия эмбарго? Свинина подешевеет ? Или санкции в отношении нас смягчат ? По моему и того и другого не будет.
  9. Мб Шувалов про Москвичей кукарекает ? С местными зп мы еще и перерабатываем.
  10. Как в Одессе на много больше людей сожгли, все болт положили. А тут 12 человек, и мобилизация !
  11. Это DOOM 3 BFG 2012 обновленная Системные требования: Процессор: Intel Pentium® Dual Core 2 GHz+ или аналогичный Athlon® 64x2 Память: 2 Gb ОЗУ Видеоадаптер: ATi Radeon or nVidia GeForce c 512 Mb или больше Жёсткий диск: 7 Гб свободного места Для начала пойдет, мб хоть для оборонки такой процессор сгодится. Главное, чтоб проект не забросили.
  12. Знает интернет народных мстителей, на примере Тесака. ( Тесак - фашистяка, который якобы боролся с педофилами, на деле же устраивал цирк ради потехи )
  13. Среагировать на взлетной скорости это человек-молния ток сможет, + в Москве туман был. На полосу выпускает конечно диспетчер, но видимо у диспетчера был нелегкий день, ведь 20 октября международный день авиадиспетчера *70 . Следователи уже установили, что водитель снегоуборочной машины, которую задел самолет гендиректора Total, был пьян. По словам представителя Следственного комитета Владимира Маркина, основными версиями катастрофы являются ошибка диспетчеров и действия водителя снегоуборочной машины. Кроме того, будут проверены версии неблагоприятных погодных условий и ошибки пилотирования. http://lenta.ru/news/2014/10/21/okulov/ Водила был пьян еб*ться, там кто работает ?
×
×
  • Создать...