Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

"Прозревших" украинцев очень мало - в основном у украинского народа промыты мозги "украинством" и что Россия - агрессор. Пропаганда довольно эффективна, а народ ей радостно внимает. Вот смотришь новости - раз сказали что ополченцы - террористы, два сказали, три месяца  подряд говорят - тут уж кто угодно поверит.  

Ссылка на комментарий


СМИ: Ополченцы сбили в Луганской области МиГ-29 украинских силовиков

 

Ополченцы сбили в ночь на 17 августа украинский МиГ-29 в Луганской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя штаба силовой операции украинских властей на востоке Украины Леонида Матюхина в эфире местного Пятого канала. Пилоту удалось катапультироваться, он доставлен в безопасное место, сообщил Матюхин в эфире украинского ТВ.



Ссылка на комментарий
Вопрос о вступлении Украины в НАТО не стоит, считает глава МИД этой страны
 
Украина пока не собирается становиться членом НАТО.
 
Об этом заявил министр иностранных дел страны Павел Климкин, передает 17 августа ИТАР-ТАСС. Он указал, что на данном этапе все упирается в отношение украинцев к возможному членству в Североатлантическом альянсе. «В настоящий момент согласия нет ни со стороны политиков, ни со стороны общества. Поэтому вопрос об этом сейчас не стоит», — заявил украинский министр. Отвечая на просьбу журналиста прокомментировать, выступает ли Киев с призывом к ЕС и Североатлантическому альянсу оказать «военную помощь Украине», Климкин ответил: «Да, разумеется. Мы нуждаемся в военной помощи. Если она будет оказана, то нашим войскам будет проще действовать». При этом украинский министр выразил надежду, что в конце концов удастся добиться перемирия и будет найден мирный выход из конфликта. Кроме того Климкин намекнул, что Киев, кроме военной поддержки, нуждается еще и в финансовой. «Украина ведет боевые действия в тяжелых экономических и финансовых условиях. Именно поэтому мы нуждаемся в помощи. Мы ее вернем, выплатим, но именно сейчас такая поддержка важна», — заявил он. Министр обратил внимание на посредническую роль канцлера Германии Ангелы Меркель в урегулировании украинского кризиса, однако указал на, как ему кажется, непоследовательность действий ЕС в целом. «Германия и канцлер очень хорошо делают свою работу, однако если взглянуть на позицию ЕС, то я хотел бы, чтобы его действия по многим моментам были более решительными и последовательными», — указал Павел Климкин. В Берлине сегодня пройдут переговоры глав МИД России, Украины, Германии и Франции. Как ожидается, Сергей Лавров, Павел Климкин, Франк-Вальтер Штайнмайер и Лоран Фабиус подробно обсудят ситуацию вокруг российской гуманитарной колонны и в целом пути разрешения украинского кризиса.

 

 

сливается по-тихоньку Украина.

всё надеется на свои планы по вступление в НАТО.

дак не берут и не зовут, только обещают завтраками кормят.

При чём Киеву приходится идти на уступки.

Киев проигрывает Москве.

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

У Киева нет денег, сил, чтоб продолжать воевать с Югом-Востоком. Запад боится дать денег, резонно полагая, что их кинут, а чтоб конфликт окончательно не затух, кормят обещаниями и малу-помалу подкидывают бронежилетами, касками и немного вооружения.

Ссылка на комментарий

 

 

 

ДНР заявили о получении 150 единиц техники из России
150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 солдат вошли на территорию Украины из РФ.

Об этом заявил «премьер-министр» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко на пресс-конференции 15 августа.

«Подкрепление составили 150 единиц техники, включая 30 танков, и 1200 единиц личного состава, проходивших в течение четырех месяцев подготовку на территории РФ.
Ссылка на комментарий

"Прозревших" украинцев очень мало - в основном у украинского народа промыты мозги "украинством" и что Россия - агрессор. Пропаганда довольно эффективна, а народ ей радостно внимает. Вот смотришь новости - раз сказали что ополченцы - террористы, два сказали, три месяца  подряд говорят - тут уж кто угодно поверит.  

 

А в другую сторону работает ваш вывод?

Ссылка на комментарий
вообще пофигу, кто и чей герб срисовал, суть в том, что это во главу угла начинают ставить

Просто у укры истерия возникает сразу когда речь заходит о том, что дескать Россия ведёт своё происхождение от "Киевской Руси", для них Россия это потомок "Орды", а русские(славяне), это на самом деле по их мнению, никакие не русские, а фино-угры, своровавшие их имя народа. Даже украинская гривна имеет свою историю, рубли появились то как раз, когда эту гривну рубить стали, насколько помню, при Екатерине это делать стали.

Короче мы всё у них украли и вообще не имеем право на нашу историю, потому как она дескать нифига на самом деле не наша.  :yes:  *127

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

 

Ребят, чё реально так?!

или это фейк и провокация?!

 

если правда, тогда петрушку от меня!

 

 

Короче мы всё у них украли и вообще не имеем право на нашу историю, потому как она дескать нифига на самом деле не наша. 

да чего уж говорить про древних укров.

Когда на канале Правый сектор на рации зелло майданутые такие истории рассказывают, что уже уши в трубочку сворачиваются :D

 

чуть ли не от древние укров все произошли  :D

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

там сказали только про проходивших обучение в РФ 4 месяца, т.е. с середины апреля. первый блокпост в Славянске 20 апреля расстреляли, в тоже время стрелков там появился. думается это те крымчане, из самообороны, которых надо было поднатаскать немного. ну а технику из резервов собрали, прямым текстом сказали, зачем подписывать, что она из России пришла? для тех кто 3 минуты видео не посмотрит? 

Ссылка на комментарий
 
В Мюнхене осквернили могилу Степана Бандеры
 
В Мюнхене неизвестные опрокинули каменный крест на могиле украинского коллаборациониста Степана Бандеры и подрыли захоронение. Фотографию осквернённого надгробия опубликовал на своей странице в Twitter министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Согласно публикации, на место происшествия прибыли сотрудники полиции и украинский консул. Идёт расследование обстоятельств инцидента.
 

BvPnHu4IcAA0TVM.jpg

 

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий
Рейс МH17. Месяц спустя – гробовое молчание
 
MH17.jpg
 
Очевидно, что в мировых СМИ действует жёсткая установка США - максимально отсрочить публикацию опровержения заполошно-истерических заявлений месячной давности.
Что 298 человек убила не ракета с Бука, а ракета воздух-воздух; не российская, а украинская; запущенная не ополчением Новороссии, а украинским военным самолётом.
Для всех, кто нашёл время даже бегло ознакомиться с фактами, серьёзно проанализированными интернет-сообществом, открытыми, собственно, остались два вопроса.
Первый: Порошенко с Коломойским были в одной связке при осуществлении этого чудовищного преступления или чья-то роль особо выдающаяся?
 
Второй: гражданство лётчика, нажавшего на пуск?
 
Автор: Олег Царёв

 

 


http://youtu.be/gtWh_044w1A

Ссылка на комментарий

 

 

Очевидно, что в мировых СМИ действует жёсткая установка США - максимально отсрочить публикацию опровержения заполошно-истерических заявлений месячной давности.

Пару дней назад тут была информация, что первые результаты будут обнародованы в сентябре. Правда, не уточнили какого года.

Ссылка на комментарий

никого еще не тошнит 

Это я хотел написать месяц назад, но постеснялся. Уровень сейчас же - зашкаливает 

Ссылка на комментарий

Это я хотел написать месяц назад, но постеснялся. Уровень сейчас же - зашкаливает 

Если кого то тошнит от этой ветки, но они всё равно лезут поглядеть, чтоб потошнило, то это по моему мазохизм.

 

Впервые фото нигера-наемника. Труп, конечно.

 

https://twitter.com/NovorossiaNews/status/501093236199268352

Ссылка на комментарий

Это я хотел написать месяц назад, но постеснялся. Уровень сейчас же - зашкаливает 

Так это... вы видели на ютубе "Шаблон для новостей Первого канала" ? У нас все новости именно так и клепают.

Ссылка на комментарий

Совсем сбрендили депутаты Госдумы,хотят лишить всех званий Макаревича.

Для меня Макаревич -музыкант живая легенда в советском роке, он свои звания честно заработал, а чо касается его позиции по поводу событий на Украине-это его личное мнение. С ним я не согласен, но его стоит уважать за убеждения, за отказ вылизывать задницу, чем отличаются большинство депутатов.

Ссылка на комментарий

Совсем сбрендили депутаты Госдумы,хотят лишить всех званий Макаревича.

Для меня Макаревич -музыкант живая легенда в советском роке, он свои звания честно заработал, а чо касается его позиции по поводу событий на Украине-это его личное мнение. С ним я не согласен, но его стоит уважать за убеждения, за отказ вылизывать задницу, чем отличаются большинство депутатов.

Какие убеждения????   Он поддерживает террор хунты. Концерт в многострадальном Славянске, где убито очень много простых людей безразборной стрельбой. Следует напомнить, что изначально эти люди хотели лишь русский язык - как второй государственный, и не поддержали вооруженный переворот проамериканских мятежников, за это их градами и танками. Макаревич считает такой беспредел очень законным, и даже концерты дает во славу Уродов!!! Очнись!!!

Изменено пользователем 03super
Ссылка на комментарий

Еще разповторяю, это его личное мнение. Раз пошла такая пьянка, то призыв:-Очнись! адресуйте к президенту РФ,тем более у него неограниченные возможности остановить войну, в отличии от Макаревича.

Ссылка на комментарий
Еще разповторяю, это его личное мнение.

Давай теперь оправдывать карателей хунты, что убивают на юго-востоке. А че? Это же их личное мнение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...