Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/uHjohiCTopU

 

[spoiler=Интервью с Бэтменом и доказательства применения запрещенных авиационных кассетных бомб]http://youtu.be/Zkeucrl7mho

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Сообщение от Стрелкова

 

Отправлено Сегодня, 16:32:15

 

Красный Луч захвачен противником. Казаки традиционно бежали - в городе держится только маленький их отряд. Случилось то, о чем я неоднократно предупреждал. Донецко-Горловская группировка войск Новороссии полностью окружена. 

Ссылка на комментарий
Аккаунт YouTube newsanna был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители:
  • ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЖИТОМИР ІНФО"
Изменено пользователем JSTQ
Ссылка на комментарий

 

 

1. Красный Луч хунтой не взят, в городе идут бои, прорвались с юга от Миусинска. Ополчение подтягивает силы, чтобы очистить город и ликвидировать прорывающуюся группировку.

2. Сама высота Саур-Могила оставлена ополчением, хунта укрепляется на южном склоне, но занять саму высоту пока не может, идут тяжелые бои, активно работает артиллерия сторон.

3. Из Миусинска противника выбили, в пригородах идет зачистка. Основная причина прорыва, нехватка в глубине построения ополченцев противотанковых средств, в тыловых городах сидит в основном пехота с легким стрелковым оружием, которой тяжело бороться с прорывающимися танками.

4. Полного окружения Донецка нет, но прямо сейчас на коммуникациях идут напряженные бои. В случае поражения ополченцев в этих боях, оперативное окружение Донецка и Горловки может стать по настоящему реальным. Исход боев в ближайшие 2-3 дня будет иметь не только оперативные, но и стратегические последствия. Стрелков вполне правильно указывает, на нарастающую угрозу.

Более точную информацию по Миусинску и Красному Лучу обещали дать чуть позже.

Ссылка на комментарий
Аккаунт YouTube newsanna был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ЖИТОМИР ІНФО"

 

Просьба помочь с поиском альтернативы youtube
 
help2.jpg
 
В связи с участившимися в последнее время фактами взлома паролей и закрытия канала youtube.com с целью не дать людям со всего мира узнать правду из зон вооруженных конфликтов, просьба предложить возможные альтернативы каналу. Желательно, при наличии предложений, вкратце изложить характеристики предлагаемого: стоимость, необходимое оборудование, доступность для граждан других стран, плюсы и минусы.
Ссылка на комментарий

украинские военные из зоны "АТО"

ПАТРІОТИЧНО-СВІДОМА МОЛОДЬ, ЯКА ЗДАТНА ПОЖЕРТВУВАТИ СВОЇМ ЖИТТЯМ ЗАРАДИ БАТЬКІВЩИНИ,.. ЗАРАДИ КРАЩОГО ЖИТТЯ НЕ ЛИШЕ ДЛЯ СЕБЕ... ВОНИ ЗДАТНІ ДАВАТИ ОПІР ВОРОГОВІ,.. ЩОБ ЛИШЕ ВОРОГ - ПРАВДУ НЕ ЗАТОПТАВ,.. ВІРУ НЕ РОЗІП'ЯВ,.. НАШ НАРОД НЕ ЗАГНУЗДАВ!!!

ЛЮДИ,.. Я ВЖЕ ДО ВАС ЗВЕРТАЛАСЯ ОДИН РАЗ, ЩОДО - ПАВЛА ГЕРАСИМЕНКА... І ОСЬ,.. Я ЗВЕРТАЮСЯ ЩЕ РАЗ,.. БО, КОШТИ ЩЕ НЕ ЗІБРАНІ ДЛЯ ПОВНОЦІННОГО ЙОГО ЛІКУВАННЯ.

У Паши дуже СКЛАДНА ситуація з НОГОЮ. Лікарі обговорюють питання: "Чи ЗАЛИШИТИ ЙОМУ НОГУ? ЧИ АМПУТУВАТИ?"...

 

ДЯКУЮЧИ ВСІМ НЕБАЙДУЖИМ ЛЮДЯМ, котрі відгукнулися - вже назбирали близько 30 000 тис.$... АЛЕ ЦЕ ЩЕ ДУЖЕ МАЛО!!!

 

934800_757180591011154_68258354734524815

 

1941567_757180897677790_4322753453653577

 

10498189_757180881011125_504999932493033

 

Глаза этого парня невозможно забыть, в них только боль.. Саше Коваленко 20 лет, он солдат срочник, был в зоне АТО , пулевое ранение в голову ( пуля находиться в голове)оперировать нельзя..Почти два месяца он был в коме, сейчас у него стабильно тяжелое состояние..Он все время кричит от боли, не двигается, не разговаривает и почти не ест..В нем почти не осталось веса, как и в его маме, кот не отходит от него.. Страшная трагедия.. Я взяла его за руку и спросила, слышит ли он меня и он показал глазами, что слышит, этот момент теперь все время у меня перед глазами..

Я не знаю как, но я знаю точно, что мы все должны что то сделать , чтобы мальчик выжил и жил нормальной жизнью!!! Кто хочет помочь публикую реквизиты 4149 4978 0922 9976 приват банк, Коваленко Ольга Николаевна ( мама Саши) Фото выложены с разрешения родителей солдата.. Помолитесь за Сашу!

 

10577027_747833748611089_718686620856484

 

10484535_747833765277754_926128313085607

кремлеботам под видом укро-патриотов можно распространять фото с банковскими реквизитами на разных укро-форумах, желательно женских. просить высылать денег на лечение, требовать чтобы женщины отправляли детей и мужей на войну с сепаратистами и ватниками. кто будет возражать, того ругать и называть ватниками, рашистами, рабами путина. кричать "слава украине", "смерть ворогам" и т.п.

укры взяли привычку показывать легко раненных в больницах, которые будто бы снова рвутся на войну

Ссылка на комментарий

Lv, бл..., вы хоть подписывайте +18.

Что ещё с такой ногой можно сделать, если не ампутировать? Как-то видел наркоманку, тоже кость руки торчала =-O

Ссылка на комментарий

24-летняя одесситка Инга АВДЕЕВА не ходила на митинги, не участвовала в антимайданах. Возможно, и пошла бы, но молодая женщина была в положении. Поэтому своими убеждениями делилась лишь на собственной страничке в соцсети. Этого хватило, чтобы ее арестовать.


Единственным «доказательством» того, что Инга - «террористка», стали скриншоты с ее страницы «ВКонтакте» со словами «Новороссии быть!». Больше эсбэушники ничего не нашли. Но в тюрьму беременную Авдеевуотправили. А там пытали светом, лишали сна, прогулок и воды, били ногами. Выкидыш и сильное кровотечение не смягчили карателей. Однако история просочилась наружу. На опубликованные в Интернете призывы помочь откликнулись не только в России, но и в Германии, Великобритании, Израиле, Испании.


Простые люди, журналисты, адвокаты. И в какой-то момент показалось, что они способны изменить судьбу Инги. Однако проблески человеческих чувств быстро загасили из центра: пришло жесткое распоряжение Киева не давать Авдеевой никаких снисхождений, наоборот, проявлять максимальную жесткость. Бедная женщина, потерявшая ребенка, стала объектом показательной расправы. Мол, вот что будет с каждым, кто решится хоть слово сказать против майданутого режима. Это ли не фашизм?


(с) Экспресс газета


 


post-63221-0-78650200-1407589578.jpg

Ссылка на комментарий

 

Госдеп США опубликовал расшифровку самописца Боинга. Последние слова командира были: «Мы падаем. Нас сбил Путин. Срочно ужесточайте санкции»

Ссылка на комментарий
пишут что Стрелкова отправили в отставку, так что ждем уточнений

 

По данным разведки (не проверено), совместной атакой  Красный Луч очищен от укров. Наш разведбат ведет бой в направлении Миусинска с восточного направления. С западного направления батальон "Царя" зачищает Вахрушево и Хрустальный. Тяжелый бой идет под Моспино.

Ситуация меняется постоянно. В Луче опять бой. 

 

Стрелков Отправлено 10 минут назад

 

Главнокомандующий - Александр Захарченко. Это его прерогатива как Премьера. Я никогда не претендовал на данный пост. Я только Командующий Ополчением, им был и остаюсь. В ВС ДНР, кроме Ополчения, входит еще как минимум два крупных соединения. С А.Захарченко у нас полное взаимопонимание, он достойный воин, хороший командир и награжден Георгиевским Крестом за боевые заслуги. "Оплот" воюет рука об руку с Ополчением на всех самых острых участках. 

 

http://bit.ly/1q2mI4x

Изменено пользователем Шумак
Ссылка на комментарий

Че то противоречивые новости идут. То Стрелков бывший главнокомандующий,то он обвиняет ЛНР в отсутствии сопротивлении ,то полевые командиры между собой ругаются...

 

Короче,раздрай в ополчении,каждый сам по себе. Тягостная картина...

Ссылка на комментарий

3711644.jpg

 

-Мы к полякам в Улан-Батор не поедем наконец! © В.С. Высоцкий.
Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...