Перейти к содержанию

Юго-Восток Украины, Крым, Украина, Россия [Общая тема]


Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы лично принять всю тяжесть полноценных санкций и последствия экономической изоляции в случае ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины?

    • Нет, я не готов(а) на себе лично ощутить экономические последствия ввода войск РФ на территорию Юго-Востока Украины. Я против ввода войск РФ при любых раскладах
      170
    • Да, я готов(а) нести ответственность за братский народ в любом случае. Плевать на санкции, вероятные проблемы в экономике и падение уровня моей жизни. Я сильнее
      90
    • Я поддержу ввод войск РФ только тогда, когда последствия военных преступлений хунты станут катастрофическими. В этом случае я готов(а) к любому развитию событий, даже пессимистическому
      90
    • Я ничего не понимаю и затрудняюсь принимать такие решения
      22
    • Мне наплевать на всю эту войну и на Украину, это какие-то их внутренние разборки. Пойду поем
      54
    • Путин! Вводи войска сейчас же! А там будь что будет, поживём-увидим, авось и не будет ответных мер
      35

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Игорь Владимирович Говорун сказал:

так я что ни скажу,меня ботаник на месяц банит.

так я лутше тогда молча почитаю.

Да, лучше молчать, чем писать вот такое:

Скрытый текст

2019-01-28_11-16-42.thumb.png.a6c10802e1f86ea46509560bec8a5ad1.png

Если же выражаться нормально, то и никаких предупреждений не будет. А когда нарушения совершаются регулярно, то и наказания следуют по нарастающей. Тот же Саит, например, крайне редко нарушает и отправляется в РО максимум на неделю. Делает правильные выводы и корректирует поведение.

Ссылка на комментарий
17 hours ago, sTALK_specTrum said:

@Mayor Mayor Всегда пожалуйста. Если кто-то проводит исследования, опросы, вглядывается в бездну, полезно быть готовым, что бездна тоже вглядывается в вас и тыкает палочкой.

Столь красочное описание сумрачных "долбасян", видимо, должно являться самым характерным их отличием от остальных жителей Украины, которые каждое утро встречают улыбкой и до вечера сохраняют душевную благостность, озабоченные лишь тем, какой бы ещё старушке сегодня уступить место. Это действительно так?

И да, заметен некоторый несходявчик, когда аватар, позиционирующий себя умудрённым 54-летним мужиком, выдаёт обобщающие суждения с бинарным максимализмом, достойным школоты, не обременённой излишними знаниями и навыком размышлений. "Долбасяне" и "лугандоны" - они ВСЕ такие? А вы ВСЕ - не такие? А если использовать циркуль и линейку? Вдруг и правда у них пропорции черепа нехорошие... А все буряты - танкисты. А все хохлы и кацапы - просто хохлы и кацапы, и это не лечится. Или всё же земля на Украине не такая плоская?

За пост с реалиями Харькова можно не беспокоиться, если не стемиться кому-то что-то доказать (разве что себе). Здесь вентиляторы направляют обычно на другое.

ПрЭлестно, прЭлестно. Некто теоретизирует о сферическом коне в вакууме и не пытается осознать, что я ВИДЕЛ лично донбасскую ситуевину. Пан "некто" когда последний раз пешим образом линию разграничения в Станице переходил? И на "машине перебежками" в Майорске или Марьинке? Ах, никогда....Ну тогда господину "некто" остается теоретизировать о "вкусе устриц".

ЗЫ- пан "некто", Вы и в самом деле считаете, что почти 5 лет жизни в условиях перманентного пистеца никак не сказываются на далбасянах?

Чтобы впредь не сотрясать воздух впустую: желающие могут собственными ручонками набрать в гугле "Свердловск ты должен это знать вк".Или "Лутугино трезвый взгляд вк".Или "Алчевск вк".Или "Дебальцево онлайн вк".Или любой из пабликов всяких там макеевок-горловок-торезов-прочего. И своими глазенками прочитать сопли и вопли далбасянских пейзан.

Ссылка на комментарий
On 1/29/2019 at 12:04 PM, Вадимка said:

@Mayor Mayor Ваше отношение к жителям Донбасса предельно ясно. А как вы относитесь к жителям Крыма?

Ответ один: "никак".Или "точно также, как к жителям Намибии, Перу или Непала". Я не был в Крыму лет, наверное, двадцать.(Ну уж точно больше пятнадцати), а впечатления от его посещения уже смыты и стерты посещениями Дубайя, Кемера, Инсбрука, Кракова, и прочих..

Ссылка на комментарий

Последние "вести  с полей": в районе Енакиево топят шахту "Юнком" (ту самую, где в 1979 году был произведен промышленный ядерный взрыв).Теперь попадание радиоактивной дряни в источники воды неизбежно.Ждем всплеска раковых заболеваний на далбассе. И "вишенка на тортик": в районе Горловки топят ртутные шахты. И опять вода, и опять писец даунбасянам. Ну и походя: я уже писал о куме, получающем на шахте 7 тысяч рублев.Так вот, и эти мизерные копейки-подачки стали задерживать. "Далбас никто ни ставил на колени", говорите?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mayor Mayor сказал:

Небольшой вопросец нашим визави из Улан-Удэ: а что, по-вашему, делает Россия на Донбассе.Какие у нее там интересы?

 наши деды вообщето отвоевывали украину в вов..

Ссылка на комментарий
9 hours ago, ИгорЬюша said:

 наши деды вообщето отвоевывали украину в вов..

Неужели это серьезно?Не верю!(с)))

Товарисч, и именно потому, что "дидываивали", на далбасе организована мощнейшая экологическая катастрофа?

И еще вишенка на тортик: в Харькове есть завод имени Малышева. В три смены клепает танки. В том числе и для ВСУ в АТО. А откуда двигатели для этих танков, не подскажете ли? Правильно- из Ярославля. Ну а теперь послушаем очередную порцию спичей о "дидахвоевалах".

Ссылка на комментарий

Горловский "Стирол" и Харцызский трубный "власти" лугандона ставят на "консервацию" (то есть- режут на металлолом).

11 hours ago, Viktorr said:

Сколько вывезли в Россию предприятий с Юго-Востока .Всё что работало ,под чистую.

Самое "вкусное" вывезли,, остальное режут на металлолом.В Луганске трамвайные тролеи поснимали, теперь рельсы демонтируют.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mayor Mayor сказал:

Неужели это серьезно?Не верю!

А вы простите кто , где живете ? 

И в каком возрасте , хотя бы образно..?

10 часов назад, Mayor Mayor сказал:

еще вишенка на тортик:

Поставки продукции Ярославского моторного завода на КрАЗ были прекращены во второй половине 2014 года. У ЯМЗ также нет контрактов с другими украинскими автопроизводителями. Поставкидвигателей на Украину не ведутся», – сообщил «Известиям» представитель пресс-службы группы ГАЗ, отказавшись указать конкретнее момент прекращения поставок и причины такого решения.


image.thumb.png.9a17964210714dd4c33a27863d7b6e69.png

Кстати завод этот дерибаски  , два это как думаете во времена войны можно доверять противнику покупая у него двигатели на танки ? 

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Mayor Mayor сказал:

в Харькове есть завод имени Малышева. В три смены клепает танки. В том числе и для ВСУ в АТО. А откуда двигатели для этих танков, не подскажете ли? Правильно- из Ярославля.

Совсем неправильно.подобная лапша пойдет только для тех кто не знает специфику двигателей что Т-64,что Т-84.да и линейку продукции ЯМЗ.

ЯМЗ-236 и ЯМЗ-238  на них не поставишь.

Интересно было бы посмотреть на лица руководства завода Малышева,если бы кто-нибудь стал продвигать подобное предложение.

Посмотрел кто автор этой идеи ,оказывается аж Гиркин-Стрелков эти слухи запустил чуть не в 2014г.Вот такой круговорот различной мифологии.

Самый смак помню был когда байки ходили о корейском танке черная пантера,который бороздил просторы Донецкой республики.

Изменено пользователем Kot78
Ссылка на комментарий

Не, ну а чо тут дивного? Какие-то поставки всё равно проходят через псевдонейтральные прокладки. Это как газ из Европы, топливо из Белоруссии, донецкий уголь из США... У Шария есть видос, где он даёт расклад, каким паровозом вертолётные лопасти с нашего завода закупаются для ВСУ и какую маржу имеют уважаемые люди из Укроборонпрома. Менее уважаемые маркитанты сидят на трафике непосредственно через линию разграничения. Крутятся как могут.

Да и куда в реале увозят луганский металлолом - вопрос со звёздочкой.

Изменено пользователем sTALK_specTrum
Ссылка на комментарий
02.02.2019 в 13:30, Mayor Mayor сказал:

Небольшой вопросец нашим визави из Улан-Удэ: а что, по-вашему, делает Россия на Донбассе.Какие у нее там интересы?

ПМСМ, к сожалению, мало что делает, немного помогает деньгами населению и оружием, военными инструкторами. Интересов у Кремля, видимо, пока в Донбассе нет, кроме как избавится, наконец, от этой головной боли, которую никто не планировал.

03.02.2019 в 02:43, Mayor Mayor сказал:

И еще вишенка на тортик: в Харькове есть завод имени Малышева. В три смены клепает танки. В том числе и для ВСУ в АТО. А откуда двигатели для этих танков, не подскажете ли? Правильно- из Ярославля. Ну а теперь послушаем очередную порцию спичей о "дидахвоевалах".

Выше уже указали на недостоверность данного заявления. Но ваш тон меня удивил, вы ведёте себя абсолютно не как украинский патриот. Это ведь Украина заявляет, а не мы, что вы воюете с нами, мы говорим противоположное. 

Ссылка на комментарий
25.01.2019 в 10:08, Sait сказал:

Интересует настроение людей. Их отношение к Украине и России. Простых людей..

лол, спрашивать чудо вивисекции скрывающееся под ником @Mayor Mayor  о людях, которых он называет далбас, даунбас, лугандон

такое себе занятие

впрочем у кого еще мог спросить сасатик и местные либероиды

03.02.2019 в 02:43, Mayor Mayor сказал:

И еще вишенка на тортик: в Харькове есть завод имени Малышева. В три смены клепает танки. В том числе и для ВСУ в АТО.

рабочие в 3 (ТРИ!!!) смены клепают танки один за другим и тут неожиданно хренак

Цитата

Украина обещала передать США один танк «Оплот», но судя по всему, американцам так и не удастся его получить.
Программа закупки была опубликована весной прошлого года. Украинское государственное предприятие «Спецтехноэкспорт» и «Завод имени В. А. Малышева» подписали мировое соглашение о разрыве договора купли-продажи танка «Оплот» и возврате полученного харьковским предприятием аванса в размере 16,5 миллионов гривен.
Изначально договор регулировал продажу одного танка «Оплот» «Заводом имени В. А. Малышева» компании «Спецтехноэпорт». Ранее Киев выразил надежду на то, что продажа танков будет способствовать расширению военно-технического сотрудничества между Украиной и США. С момента подписания договора танк подорожал в четыре раза, а «Завод имени В. А. Малышева» разорился и не способен более производить подобные танки.

вот это пэрэмога так пэрэмога

прямо таки целая зрада

:bravo:

Ссылка на комментарий
1 hour ago, robo.co said:

image.png.d23536e863f59cb49ba8b189193b48d6.png

image.thumb.png.12c55e06d8e900902b8bdb3e4b9818ec.png

Савушка, у меня "Кэмри" и "Хайлендер".У жены "Королла" и "Рав-4".Дети тоже не на ведрах с болтами ездят.Вот к чему ты решил поплакать над тяжкой судьбиной заза?Плачешься, что теперь не сбудется твоя мечта стать зазоводом?

Ссылка на комментарий

Крупнейшие мировые автопроизводители предупреждают о мрачных перспективах отрасли 

https://finance.rambler.ru/business/41685214/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Перепалка и оффтоп скрыты.
@Конкистадор и @Mayor Mayor - предупреждение.
Недавно отбывший наказание @robo.co вновь отправляется в премодерацию на 60 дней.
Будьте вежливы и корректны, соблюдайте Правила форума.
Ссылка на комментарий

Сегодня годовщина полета киви на шмеле.В результате гражданин Толстых присоединился к гражданину Павлову.И вовсе не в Верховной Раде.

Кстати, в Улан-Удэ хоть кто-то всерьез верит в версию "украинской ДРГ"?

Ссылка на комментарий
08.02.2019 в 10:29, botaNICK сказал:
Перепалка и оффтоп скрыты.
@Конкистадор и @Mayor Mayor - предупреждение.
Недавно отбывший наказание @robo.co вновь отправляется в премодерацию на 60 дней.
Будьте вежливы и корректны, соблюдайте Правила форума.

Jawohl, mein fuhrer)

Ссылка на комментарий

Продолжим о скромных радостях недороссов:

Гoрода ДНР установили пeчальный рекорд по пpодолжительности действия комендантского часа.

28 мая 2014 года впеpвые объявили в ДНР комeндантский час с 23-00 до 6-00.

28 мая 2019 года бyдет ровно 5 лет этому кoшмаpy. И это pекорд! Hи один гоpод за всю иcторию чeловечества не жил так долго в режимe тюремной зоны. B 23:00 отбой, в 5:00 пoдъём.
 

Ссылка на комментарий
On 2/4/2019 at 9:04 AM, Вадимка said:

ПМСМ, к сожалению, мало что делает, немного помогает деньгами населению и оружием, военными инструкторами. Интересов у Кремля, видимо, пока в Донбассе нет, кроме как избавится, наконец, от этой головной боли, которую никто не планировал.

Выше уже указали на недостоверность данного заявления. Но ваш тон меня удивил, вы ведёте себя абсолютно не как украинский патриот. Это ведь Украина заявляет, а не мы, что вы воюете с нами, мы говорим противоположное. 

Вадимка, не подскажете ли, зачем Россия спонсирует (за счет всего населения РФ) беглого украинского олигарха Курченко?(Даю подсказочку: "Торговый дом "Нефтепродукт")

И второе- я общаюсь периодически с людьми с Малышева.(И вовсе не "токарями-дядямивасями").Так вот- им я верю больше, чем форумным писакам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...