Перейти к содержанию

Икея (IKEA)


Рекомендуемые сообщения

Ayur911

Перед тем как заказать шторы в гостиную и детскую, плюс кое что по мелочи, сравнила цены в одном из магазинов, где в более менее представлена Икеа( специально не называю магазин, думаю Вы и такк догадались о каком я веду речь), с ценами в СП(Икеа). В итоге, даже с учетом доставки(+25% надбавки), итоговая сумма вышла с экономией в 1800 руб. В полном восторге от качества, все пришло в точь точь как заказывала. Доставка вообще была недолгой.

Ссылка на комментарий

Finestra

Я заказывала в СП Улан-Удэ - sp.ulan-ude.ru

Там есть закупка Икеа, выбираешь по каталогу, можно сразу же узнать наличие товара.

Ссылка на комментарий

Можно с ними по тел. связаться - склад "ИКЕА-Сервис" по адресу: ДЦ "Евроофис" ул. Сахьяновой, 9, строение 1/1, оф. 1-16 (1 этаж), склад находится так же на территории ДЦ "Евроофис", расписание: 13:00-18:00 ежедневно кроме воскресенья, тел. 43-33-73, 58-50-45, 67-04-99.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да я тоже заказывала - быстро пришло, хоть и перед НГ и реально дешевле нашего местного магазина! Вычислила наценку в нем +40%, а в Икея-Сервис +25% от сайта! Но на сайте есть еще распродажи и акции, а в нашем магазине конечно же этого нет! поэтому проще посмотреть товар в магазине (особенно материал и реальный размер вещи), а заказать на сайте с доставкой через Икею-сервис)))

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к выше сказанному. Сравнила цену на стол в Икеа-Зум там он стоит 6538, в Икеа-Сервис мне обойдется вместе с доставкой в 4999. Разница очевидна.

Ссылка на комментарий

Они же были где то на улановке в барахолке (икеа-сервис). Раньше им ссылки надо было скидывать и они привозили, после подтверждающего звонка.

Ссылка на комментарий
Vikrotiya_Sok зум это зум, а не икея, откуда там питание? миндального тортика захотелось? :)

о да ))) а то приходится друзьям в москву или новосиб заказывать когда они к нам летят )

Ссылка на комментарий
А в нашем зуме фирменное икеевское питание есть?? выпечка там, мороженное?

конечно нет! им и эту ИКЕЮ никто не разрешал открывать! это ж не филиал и не франшиза, тупо закупаются в новосибе - везут сюда и накручивают! Быстро после скандала сняли всю рекламу в брендовом стиле Икеи и теперь подают просто: "товары/мебель производства Икея"!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот ссылка на сам сайт http://www.ikea.com/ru/ru/

а здесь отзывы о товарах купленных через http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=67&t=1329&p=54244#p54244

заказать можете здесь http://sp.ulan-ude.ru/forum/phpBB3/viewtopic.php?f=79&t=169

или в офисе "ИКЕА Сервис"

ул. Сахьяновой, 9/1, офис 1-16 (часы работы: пн,вт,чт,пт 14:00-19:00, ср,сб 13:00-17:00, выходной - воскресенье),

тел. 43-33-73, т.58-50-45, т. 60-83-66 (Татьяна)

сайт: dostavka.tk

e-mail: [email protected]

Ссылка на комментарий

Я несколько раз заказывала ИКЕЮ здесь: http://vk.com/ikea_uu . Всё прошло хорошо, без накладок и не дорого:-) Сильно цены не сравнивала среди всевозможных служб, т.к. лень.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А в нашем зуме фирменное икеевское питание есть?? выпечка там, мороженное?

конечно нет! им и эту ИКЕЮ никто не разрешал открывать! это ж не филиал и не франшиза, тупо закупаются в новосибе - везут сюда и накручивают! Быстро после скандала сняли всю рекламу в брендовом стиле Икеи и теперь подают просто: "товары/мебель производства Икея"!

у ИКЕИ нет франшизы, и открывают они только свои магазины в городах более 1 мл жителей. Так что нам ИКЕИ не видать ещё долго. Надо скорее плодиться и размножиться! :D

Так что ЗУМовцы молодцы что рискнули в наглую открыть здесь отдельчик! Для покупателей только плюс от этого)))

Ссылка на комментарий
Я несколько раз заказывала ИКЕЮ здесь: http://vk.com/ikea_uu . Всё прошло хорошо, без накладок и не дорого:-) Сильно цены не сравнивала среди всевозможных служб, т.к. лень.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

А в нашем зуме фирменное икеевское питание есть?? выпечка там, мороженное?

конечно нет! им и эту ИКЕЮ никто не разрешал открывать! это ж не филиал и не франшиза, тупо закупаются в новосибе - везут сюда и накручивают! Быстро после скандала сняли всю рекламу в брендовом стиле Икеи и теперь подают просто: "товары/мебель производства Икея"!

у ИКЕИ нет франшизы, и открывают они только свои магазины в городах более 1 мл жителей. Так что нам ИКЕИ не видать ещё долго. Надо скорее плодиться и размножиться! :D

Так что ЗУМовцы молодцы что рискнули в наглую открыть здесь отдельчик! Для покупателей только плюс от этого)))

то есть Икея, если захочет, может нехилую сумму отсудить у зума за такую самодеятельность?

Ссылка на комментарий

погуляла не так давно по зуму, цены конечно на многое неадекватны, но в целом интересно, а то Гвоздь уже изучен поперек и вдоль.

пусть будет уж. А кому зум принадлежит?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я заказывала, стульчик для кормления, всякие принадлежности в ванную, плед, стол, стулья, компьютерный стул, игрушки, качество отличное, без нареканий. Заказывала через посредников, если товаров больше 50 тыс, то переплата составляла 15% 

Ссылка на комментарий

я заказывала кучу товаров - вообще я фанатка Икеи, когда бываю в Москве кучу мелочевки там набираю и тащусь ))), а отсюда заказываю крупногабаритные вещи! По качеству что-то отличное, что-то (из дешевых) на троечку! Самое главное внимательно читать размеры, а то бывают сюрпризы - на фото конечно все крупно выглядит, а некоторая мелочевка очень маленькая в реале! Если что можно поехать в Зум, там все посмотреть, пощупать, а заказать через Икею-сервис (доставка ровно неделю)...

Ссылка на комментарий

очень удобно, сапсибо Зуму. приходишь, смотришь в реале, примеряешь к себе вещицу, а потом заказываешь через сп или еще как. через сп дешевле выходит, но на сайте не пощупаешь. 

Ссылка на комментарий

очень удобно, сапсибо Зуму. приходишь, смотришь в реале, примеряешь к себе вещицу, а потом заказываешь через сп или еще как. через сп дешевле выходит, но на сайте не пощупаешь. 

да удобно все посмотреть! но очень уж большая у них накрутка!!! при открытии было +40%, а потом, когда акция про скидку началась - дак сначала сделали +50%, и скидку -13%! Чет народ совсем за дураков держат! Я просто некоторые вещи присматривала, думала, что куплю, поэтому все цены помню! а тут услышала рекламу, обрадовалась про скидку, побежала, а они стали дороже!!! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...