Перейти к содержанию

neanasta

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент neanasta

  1. Подскажите, где принимает детский косметолог. Хотелось бы показать девочку 10 лет.
  2. Спасибо. Слышала, что можно попросить их местный наркоз сделать, а то я жутко боюсь боли (даже не знаю как родила первую *129 )
  3. я где-то раз 7-8 делала и держала на волосах тоже недолго, так жалко было волосы, как солома)))
  4. Мне в частной гинекологии сказали, что в "Диамеде" процент приживаемости составляет всего около 15%. Боюсь там делать, лучше уж потратить время и деньги, но в другой клинике сделать, где практики больше. Подскажите кто делал процедуру на проходимость труб? Волнуют вопросы: где лучше? Сколько стоит? Больно?Так как сказали, что сначала их проверить нужно, а потом ЭКО делать.
  5. У нас все начальные первые классы обучаются по Школе 2100, (школа №56, и 63)и есть по одному классу по программе Занкова (с углублением). Ничего сложного в ней нет, тем более, как вы пишите, что ребенок у вас смышленый, значит будет все нормально. Сейчас много задач на логику, сидишь порой всей семье с советским образованием, и ломаешь голову, а ребенок давно уже все решил)))Сейчас дети намного сообразительнее нас))
  6. Название не помню, было 7 лет назад, но покупала все в Сибирячке. Смывала не сразу, а в несколько раз, промежутком в 2 недели (то же в Сибирячке посоветовали), иначе лысой останетесь, это такой стресс волосам))
  7. вот у меня та же проблема была с кончиками. Черный цвет придется очень долго смывать, волосы сильно испортятся, будьте готовы к этому. Мне пришлось их подрезать постоянно. Я специально покупала профлинию в Сибирячке с интенсивным увлажнением и питанием, дорого правда, а иначе никакие вам эльсефы и сьёсы не помогут. Это факт.
  8. Я пользовалась лет 7 назад, дома, смывает цвет хорошо после 4 раз, баночки хватает на средние волосы где-то раза на 3. НО!! Очень вредит волосам, они становятся соломой в прямом смысле слова. Поэтому интенсивно использовала увлажняющие и питательные средства. После нескольких смываний, волосы становились рыжими (цвет волос изначально был темно-каштановым).
  9. я делала в Упсе фотоэпиляцию, все отлично, волосы исчезли в зоне подмышек, потом нужно только поддерживать это состояние (1-2 раза в год повторно делать), на зону от щиколоток до колена делала с марта месяца до конца мая, через каждые 2 недели, так как чаще запрещено, и бриться крайне нежелательно. В мае не выдержала ходить все время в брюках и побрила ноги от оставшихся волосков. Никакой боли не было и не должно быть, мне настраивали температуру по моим болевых ощущениям (приятное тепло было), в Упсе новейший и дорогой аппарат стоит, они его привезли первыми в Улан-Удэ. Во время фотоэпиляции нужно быть осторожнее с солнцем, никаких соляриев тем более. Сейчас немного ножки отдохнут, подзагорят естественным путем и снова продолжу, с сентября скорее всего.
  10. Действительно удивили! 150 р. за ключ домофонный, когда я покупала за 75 р. Спасибо не надо.
  11. Тур по Европе стоит от 20 тыс. с человека, звонила сейчас узнавала, но думаю, чтоб хорошо так отдохнуть нужно как минимум 50 на двоих+ ребенок. А по городам России стоимость какая?
  12. marin4ik25 Лама сказал главное верить! Если с мужем вы поедете вместе, значит веры будет в 2 раза сильнее и желания, значит все это быстрее и сбудется. А так, я еще поеду, с мужем или без. Настолько впечатляющее место, одухотворенное. Сама я русская, крещенная, но так в это прониклась!!! Съездите сначала без мужа, сделаете вывод-стоит не стоит вообще ехать во второй раз, с мужем ехать или без него. Туда семьями приезжают, с детьми, но в основном парами. И стар и млад)))
  13. Я ездила без мужа, лама сказал, что обязательно нужно с мужем, если хотите детей.
  14. И мы вчера сделали это! Спасибо Руслану за замечательную поездку, спасибо Любе за организацию этой поездки. В 7.30 поехали со Стрелки, ехали 5 часов. Дороги у нас сами знаете какие)) Приехали, погода замечательная, солнце. Пошли к ламе, сказал всем по отдельности, что нужно сделать (так как у всех разные мечты ). В 4 часа спустились обратно, покушали в местной закусочной (позы вкусные, остальное *159) и поехали в 5 часов, здесь были уже в половине десятого. Советы: одеть удобную обувь (21 круг около Богини Янжимы показались вечностью, 8-10 круг невозможно было идти, на 18 круге уже летели ) купить молоко, печенье, куклу, любое украшение (там они дорогие) взять юбку или широкий палантин (сделать из него юбку) в дорогу взять сухпаек)) взять денег Я ездила без мужа, лама сказал, что обязательно нужно с мужем, если хотите детей. Приезжали с детьми некоторые и вместе с ними проходили круги. Янжима не только дарит детей, но и дарит благополучие. Главное верить в то, что вы хотите получить. И самое главное: я увидела Янжиму с младенцем!!! Сначала на 7 круге увидела ее танцующую в платье во весь рост, держа в в руках сверточек с младенцем. На 21 круге уже отчетливо только по пояс с младенцем!!!Теперь будем ждать и верить!!!
  15. Заканчиваем 3 класс в 63 школе, на собрании сказали, что учебники на 4 класс бесплатно выдаваться не будут. Решили уже сейчас складываться на них( учебники+ тетради)=3884 р. Но кто-то из наших родителей позвонил в комитет по образованию, пожаловался. Теперь сказали не надо покупать , но предупредили нас, что неизвестно еще-они поступят или нет, если нет, то в сентябре будете сами бегать за ними.
  16. Пчелка Майя простояла 3,5 недели при обещанных 2 недели!!! Спасибо огромное!!!
  17. А я благодарна Сбербанку, что одобрили ипотеку. "Банк Москвы" отказал, в "ВТБ" куча доп.условий. А остальные я и не рассматривала, так как не доверяю. Процентная ставка 13,75 с 2011 года, по программе молодая семья- первоначальный взнос 10% , 1 поручитель-свекровь (на тот момент ей было 62 года), на 13 лет, по 13700. Застраховали в Росгосстрахе (они порекомендовали) по 1400 в год, сумма уменьшается с каждым годом. 13,75% 13 лет-срок 13700-платеж Вот такой парадокс
  18. Позвоните насчет доставки свечей, вторую неделю их жду(((
  19. finn теперь лето ждать страшно))) ArwenArwen *25
  20. Перешли на более вместительные машины, а открывающаяся форточка только у впереди сидящих, и это только в лучшем случае. Невозможно ездить в газелях, например. Пусть оборудуют теперь форточки для людей. Людям плохо ездить в таком транспорте. Места много, а дышать нечем.
  21. А я смотрю Никоко8- прикольная Елену Крыгину-очень полезные советы
×
×
  • Создать...