Перейти к содержанию

avatara

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент avatara

  1. по бесплодию к нему нужно идти с мужем? На сайте написано с 1-го по 30-ое ноября, но не написано принимает ли по выходным. Будда Манла это на верхней березовке?
  2. Девочки, подскажите пожалуйста, кто заказывал товары в Икея через их сайт? Какие отзывы о качестве товаров?
  3. Вы можете встать на очередь как молодая семья по месту жительства на получение субсидии в размере 35 или 45 % до 35 лет. Правда уйму документов собрать нужно. (В МФЦ список документов можно взять) Очередь идет очень долго, много лет, поэтому чем раньше встанете, тем больше вероятности получения субсидии.
  4. и похеру, и данунах Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
  5. Девочки, кто пользуется минеральной пудрой. Интересует цена, производитель, и эффект.
  6. такова повседневная жизнь наших женщин. Это испокон веков, понятно, что тяжело, понятно что надоело. Действительно, было бы легче если муж помогал. называть свою жену овцой , это ужасно. Я не знаю, как ТАКОЕ можно вытерпеть, баран настоящий.... у вас наверное уже давно выстроен уклад в вашей семейной жизни, поэтому сейчас очень сложно заставить вашего мужа относится к вам с уважением. не нужно жаловаться, что он вас называет овцой, это только ваша вина, но тем не менее, постарайтесь вести себя так, чтобы он понял, что вы далеко не из парнокопытных.
  7. Подскажите пожалуйста, какую гостиницу в Маньчжурии можно снять поближе к центру за 400-600 руб.?
×
×
  • Создать...