Перейти к содержанию

neanasta

Пользователи
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения neanasta

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

19

Репутация

  1. Подскажите, где принимает детский косметолог. Хотелось бы показать девочку 10 лет.
  2. Спасибо. Слышала, что можно попросить их местный наркоз сделать, а то я жутко боюсь боли (даже не знаю как родила первую *129 )
  3. я где-то раз 7-8 делала и держала на волосах тоже недолго, так жалко было волосы, как солома)))
  4. Мне в частной гинекологии сказали, что в "Диамеде" процент приживаемости составляет всего около 15%. Боюсь там делать, лучше уж потратить время и деньги, но в другой клинике сделать, где практики больше. Подскажите кто делал процедуру на проходимость труб? Волнуют вопросы: где лучше? Сколько стоит? Больно?Так как сказали, что сначала их проверить нужно, а потом ЭКО делать.
  5. У нас все начальные первые классы обучаются по Школе 2100, (школа №56, и 63)и есть по одному классу по программе Занкова (с углублением). Ничего сложного в ней нет, тем более, как вы пишите, что ребенок у вас смышленый, значит будет все нормально. Сейчас много задач на логику, сидишь порой всей семье с советским образованием, и ломаешь голову, а ребенок давно уже все решил)))Сейчас дети намного сообразительнее нас))
  6. Название не помню, было 7 лет назад, но покупала все в Сибирячке. Смывала не сразу, а в несколько раз, промежутком в 2 недели (то же в Сибирячке посоветовали), иначе лысой останетесь, это такой стресс волосам))
  7. вот у меня та же проблема была с кончиками. Черный цвет придется очень долго смывать, волосы сильно испортятся, будьте готовы к этому. Мне пришлось их подрезать постоянно. Я специально покупала профлинию в Сибирячке с интенсивным увлажнением и питанием, дорого правда, а иначе никакие вам эльсефы и сьёсы не помогут. Это факт.
  8. Я пользовалась лет 7 назад, дома, смывает цвет хорошо после 4 раз, баночки хватает на средние волосы где-то раза на 3. НО!! Очень вредит волосам, они становятся соломой в прямом смысле слова. Поэтому интенсивно использовала увлажняющие и питательные средства. После нескольких смываний, волосы становились рыжими (цвет волос изначально был темно-каштановым).
  9. я делала в Упсе фотоэпиляцию, все отлично, волосы исчезли в зоне подмышек, потом нужно только поддерживать это состояние (1-2 раза в год повторно делать), на зону от щиколоток до колена делала с марта месяца до конца мая, через каждые 2 недели, так как чаще запрещено, и бриться крайне нежелательно. В мае не выдержала ходить все время в брюках и побрила ноги от оставшихся волосков. Никакой боли не было и не должно быть, мне настраивали температуру по моим болевых ощущениям (приятное тепло было), в Упсе новейший и дорогой аппарат стоит, они его привезли первыми в Улан-Удэ. Во время фотоэпиляции нужно быть осторожнее с солнцем, никаких соляриев тем более. Сейчас немного ножки отдохнут, подзагорят естественным путем и снова продолжу, с сентября скорее всего.
  10. Действительно удивили! 150 р. за ключ домофонный, когда я покупала за 75 р. Спасибо не надо.
  11. Тур по Европе стоит от 20 тыс. с человека, звонила сейчас узнавала, но думаю, чтоб хорошо так отдохнуть нужно как минимум 50 на двоих+ ребенок. А по городам России стоимость какая?
  12. marin4ik25 Лама сказал главное верить! Если с мужем вы поедете вместе, значит веры будет в 2 раза сильнее и желания, значит все это быстрее и сбудется. А так, я еще поеду, с мужем или без. Настолько впечатляющее место, одухотворенное. Сама я русская, крещенная, но так в это прониклась!!! Съездите сначала без мужа, сделаете вывод-стоит не стоит вообще ехать во второй раз, с мужем ехать или без него. Туда семьями приезжают, с детьми, но в основном парами. И стар и млад)))
  13. Я ездила без мужа, лама сказал, что обязательно нужно с мужем, если хотите детей.
×
×
  • Создать...