Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Что то говорят на ТЭЦ авария. Квартала уже начали отключать. Не случилось бы как в Туве.

Был я час назад в обслуживающей конторе ТГК на Восточном (по своим делам) - так вот там все бегают жопавмыле - отправляют на какую-то аварию в октябрьском районе, трубы рвёт, собирают отовсюду мастеров и ремонтные бригады. Видать и вправду чего-то серьёзное. Хорошо что я не живу в кварталах. *09

Ссылка на комментарий

Дома холодает всё больше и больше , что делать и когда закончится. Пока молотят обогреватели , но уже раз выбило предохранитель, видать весь дом перешёл на электрообогрев. Печально , не было бы ещё хуже.

Ссылка на комментарий

46 - тепло... в 18:00 были еле теплые, сейчас уже горячие (не обжигают но горячие :))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

может все таки восстановят? :)

Ссылка на комментарий
Бабушка час назад разговаривала с ЖЭУ, так они там ждут приказа отключать пол октябрьского района!

в 42-м уже псе. Вырубили. Причем давненько. У меня дома все холодное. В том числе и мой нос....

Ссылка на комментарий
В кварталах похолодало в квартирах.
Был я час назад в обслуживающей конторе ТГК на Восточном (по своим делам) - так вот там все бегают жопавмыле - отправляют на какую-то аварию в октябрьском районе, трубы рвёт, собирают отовсюду мастеров и ремонтные бригады. Видать и вправду чего-то серьёзное. Хорошо что я не живу в кварталах.
Дома холодает всё больше и больше
Бабушка час назад разговаривала с ЖЭУ, так они там ждут приказа отключать пол октябрьского района!
Интересно, а почему рвануло канализацию, а отключили горячую воду?
46 - тепло... в 18:00 были еле теплые, сейчас уже горячие (не обжигают но горячие
в 42-м уже псе. Вырубили. Причем давненько. У меня дома все холодное. В том числе и мой нос....


Зачем влюбился?!
Все в тему сказал! *125
Ссылка на комментарий

Доллар с Евро, чет сегодня дешевы к рублю см. Яндекс курс.

Сегодня можно че-нить выгодно купить в зарубежке типа Ибей, Аликсперсс и т.д

Т.е оплатить щас выгодно.

курс на сегодня и на завтра:

сегодня / завтра

USD ЦБ 30,4215 −0,0565 30,3650

EUR ЦБ 39,8096 −0,1711 39,6385

Тем кто активо шопит в зарубежке, пользуетесь пока рубль сильный.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...