Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 31-го августа в международном аэропорту встретили рейс, на котором прилетела С.С. Catch

Единственный концерт звезда даст для всех горожан на площади Советов первого сентября, сообщает телекомпания «Тивиком».

48-летняя Каролина Мюллер, работавшая под сценическим псевдонимом C. C. Catch, получила наибольшую известность в России в 90-е годы. Она исполняет песни на английском языке в стилях поп и диско.

Ссылка на комментарий
Сегодня, 31-го августа в международном аэропорту встретили рейс, на котором прилетела С.С. Catch

Единственный концерт звезда даст для всех горожан на площади Советов первого сентября, сообщает телекомпания «Тивиком».

48-летняя Каролина Мюллер, работавшая под сценическим псевдонимом C. C. Catch, получила наибольшую известность в России в 90-е годы. Она исполняет песни на английском языке в стилях поп и диско.

А во сколько концерт ? :)

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Журнал Другого - Из серии «Еду я по Родине» | Ом мани падме хум

http://drugoi.livejournal.com/3760721.html#cutid1

original.jpg

Иволгинский дацан — буддийский монастырь-университет в получасе езды от Улан-Удэ. Центр российского буддизма, духовная столица Буддийской традиционной Сангхи России. Место резиденции главы традиционной сангхи России XXIV Пандиты Хамбо-ламы Дамбы Аюшеева.

Я представлял себе это место иным, более экзотическим, что ли. На самом деле дацан это несколько храмов (дуганов) и простые деревенские избы.

....

http://drugoi.livejournal.com/3760721.html#cutid1

Ссылка на комментарий
Единственный концерт звезда даст для всех горожан на площади Советов первого сентября

ну почему именно в этот день я должна уехать...

Ссылка на комментарий
Изабелловая масть лошадей.
Какая то не пропорциональная.
Плюшевая лошадь
Нда красиво)) но в сибири то она замерзнет.
Так вот откуда флок.

Нет, вы посмотрите на них! Все комментирующие не способны оценить красоту, только пакость и лезет из ртов!

Изабелловая масть лошадей.

1975012_original.jpg

1975294_original.jpg

1975425_original.jpg

Я лично восхищён такой лошадкой! Это ж красота какая!

Ссылка на комментарий

Neok

есть у меня один приятель, ему нравился Ваш аватар с котом. Он на форуме не зареган, просто у меня один раз увидел и теперь постоянно интересуется не поменяли ли вы аву. )))

Ссылка на комментарий
Сегодня, 31-го августа в международном аэропорту встретили рейс, на котором прилетела С.С. Catch

Единственный концерт звезда даст для всех горожан на площади Советов первого сентября, сообщает телекомпания «Тивиком».

48-летняя Каролина Мюллер, работавшая под сценическим псевдонимом C. C. Catch, получила наибольшую известность в России в 90-е годы. Она исполняет песни на английском языке в стилях поп и диско.

А во сколько концерт ?

тоже интересует когда на площадь подтягиваться

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...