Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления!


Yulius

Рекомендуемые сообщения

А во сколько концерт ?

тоже интересует когда на площадь подтягиваться

20:00 ? :)

P.S. СТБуровские камеры больше не будут работать? перенаправляет на сайт РТК <_<

Ссылка на комментарий
Нет, вы посмотрите на них! Все комментирующие не способны оценить красоту, только пакость и лезет из ртов!

Я пакость не писал. так что иди в попу. *02

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Когда деревья были большими...

woodcutters-002.jpg

woodcutters-004.jpg

woodcutters-005.jpg

Ндаа в таком дереве можно и дом забабахать))) и за землю платить не надо)))

Ссылка на комментарий

Была на рынке , нужно было купить мужские джинсы. А продавец не местной наружности , мне не продал !!!!! сказал, что женщинам мужские джинсы не продаёт.

Потеря не большая , даже где-то смешно , но факт сам по себе любопытный.

Ссылка на комментарий
В ТГК14 совсем охренели. Дают расчеты за горячую воду и отопление и там же у себя открыли типа частную фирму которая от общей сумму за 1,5% комиссии принимает платежи. А кассы свои закрыли и сказали мы не принимаем платежи. Платите теперь нам с комиссией в соседнем окне.

ЕИРЦ еще и показания водосчетчиков в ТГК не передают, я подошла к окну где ТГК сказала показания, написали сколько к оплате, а платить пошла в Байкалбанк (там еще пока без процентов).

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

цена вопроса - копейки рубли, но принципиально не хочу проценты платить

Ссылка на комментарий
Сегодня на элеваторе наблюдал как девушка одетая в падобие паранжи носила открыто пистолет макаров в кабуре!!!

Подожди, толерастия еще и не до этого доведет.

Ссылка на комментарий
Подожди, толерастия еще и не до этого доведет.

Культура обращения с оружием должна быть. Если так и продолжать запрещать то преступления так и не прекратятся. В США в случае чего преступника пристрелят сами граждане, ибо у них вооружены 90% населения.

Ссылка на комментарий
че делитесь впечатлениями кто ходил на Си Си Кейч..

Был на этом концерте! Шикарная женщина!!!

Счастлив! Сбылась мечта подпеть ей Soul Survivor... Звук хороший!

Вживую некоторые песни пела, особенно красиво спела I can lose my heart tonight, вступление было великолепное, оценил всю мощь ее вокала.

Попурри понравилось.

Минусы: пьяная быдлогопота :thumbdown: , абсолютно не знающие кто это, толкучка у сцены.

Приятно было видеть знающих и понимающих людей, особенно зрелого возраста, у них прям лица светились :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...