Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

прочитала книгу Николаса Спаркса "Последняя песня" В отличие от фильма замечательная книга!!! Прочитайте, не пожалеете. Всем ее разрекламировала, теперь у меня очередь на нее.

Ссылка на комментарий

Сколько не брался за книгу, все никак не могу осилить.

Скука смертная. Книги мне мало.

Выхожу в люди, разговариваю, общаюсь, читаю все окружающее меня, как книгу. Замечаю то, что может другим незаметно.

Предметы неодушевленные больше рассказывают, чем пустые взгляды прохожих.

Не хочу брать из книги не свое.

Не люблю цитатничество.

бла-бла-бла

Ссылка на комментарий

Valerich, разве книги люди читают из-за цитат?

Сколько не брался за книгу, все никак не могу осилить.
А вы попробуйте взять самую тоненькую для начала.

Ведь книга в себе несет не только увлекательный сюжет, историю, героев и набор букв - книга толкает нас на размышление, наполняет мозг мыслями, эмоциями в конце концов. И книга никогда не помешает общению людей, а наоборот, может обогатить его. :)

P.S.: просто мнение, ни в коем случае не переубеждаю и не вступаю с вами в спор.

Ссылка на комментарий
Золотников- "Генерал-Адмирал". Только-только вторую осиливаю. Эхе-хе, жаль, что нет эконом. образования. Но вот художественная часть иногда впечатляет.

Дам себе передышку, и все таки прочту Чужие крылья - Роман Корд

Да вы , батенька, любитель альтернативной истории) . Вся серия Генерал Адмирал мне понравилась .. А Чужие крылья я вам очень рекомендую.

Ссылка на комментарий

Прочитал "Голодные игры" и "И вспыхнет пламя" хорошая книга. После просмотра одноименного фильма(кино такое го..но), и представить себе не мог, что книга понравится.

Ссылка на комментарий

"Один день" - такой печальный конец! Последние главы тяжело было читать. До последнего надеялась, что автор увлекся эпитетами и что на самом деле не так.

Не думаю, что даже хватит сил посмотреть фильм и еще раз пережить это. :

Ссылка на комментарий

Почитайте про Деникина, "Путь русского офицера". Как жили на Руси 100 лет назад.

Прочитав "Тихий Дон", не мог понять почему эту книгу допустили к печати.

Ссылка на комментарий
Прочитал "Голодные игры" и "И вспыхнет пламя" хорошая книга. После просмотра одноименного фильма(кино такое го..но), и представить себе не мог, что книга понравится.

А "Сойка-пересмешница"? После прочтения серии хотел в кино сходить, да что то не удалось(

Читаю Курта Воннегута - "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей". Думаю не последнее что я буду читать у этого автора.

В промежутке вспомнил что не читал "Москва-Петушки". Восполнил пробел.

Ссылка на комментарий
Valerich, ладно, вместо книг можно читать новости. Тоже дают богатую пищу для размышлений. )

Я лучше продолжу читать, то что реально интересно. Техническую литературу. ;)

Ссылка на комментарий

Прочла роман 'Просто вместе'. Такая легкая,приятная книга. Очень понравилось:) фильм посмотрела с Одри Тату, атмосферу книги не смогли передать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...