Перейти к содержанию

Кто что сейчас читает? Читает ли вообще? Три книги, которые произвели на вас наибольшее впечатление


Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?  

1 911 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько художественных книг Вы прочитали за последний год?

    • Ни одной
      768
    • 1-3
      464
    • 4-10
      301
    • Более 10
      382


Рекомендуемые сообщения

Сегодня дочитала "Интервью с вампиром". Очень понравилось, просто в восторге.

Всё сравнивала с фильмом, оказалось, что фильм снят просто замечательно, есть небольшие расхождения с сюжетом, но в целом характеры переданы идеально и вообще сам "дух" книги сохранен.

Ссылка на комментарий

Одновременно читаю пять книг:

на работе: сборник докладов с конференции и учебник по дешифрованию в лесном хозяйстве

дома: Симпсоны как философия, пятый том Фейнмана и К.Саймак - "Сосед"

Многозадачность в действии)

Ссылка на комментарий

сейчас читаю "Переход" Калиновского-художественной литературой не назовешь, но есть, о чем задуматься.

Из последнего, что впечатлило-Эстес Кларисса Пинкола "Бегущая с волками", настоятельно рекомендую всем девушкам.

Ссылка на комментарий

за лето прочитал всего перси джексона, 11 правил волшебника(меч истины), и дочитал книги Сальваторе про темного эльфа и др. персонажей его мира. Сейчас читаю Шерлока Холмса (те рассказы, которые не читал). Потом думаю прочитать Дэна Брауна. Вообщем с e-book очень удобно)),

Ссылка на комментарий

Перечитываю В. Распутина "Живи и помни". Последний раз читала в школе. Захотелось вернуться.

До этого прочитала П. Санаева "Похороните меня за плинтусом" - и смеялась, и плакала. Одноименный фильм не понравился - слишком тяжелый.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читаю. Каждый день, как правило.

Три книги:

Андрей Платонов «Собрание сочинений»

Федор Достоевский «Преступление и наказание».

Третью не назову - не вспомнил достойной.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сейчас прочитал

-Джером Селлинджер - Над пропастью во ржи

-Джон Стейнбек :: О мышах и людях

-Владимир Набоков. Лолита

Посоветуйте пожалуйста книги на тему первых двух.

Ссылка на комментарий

cesar, у Джона Стейнбека очень много хороших книг. Лично я читала "На восток от Эдема", "Райские пастбища", "Гроздья гнева". Все просто супер, я под большим впечатлением.

Ссылка на комментарий

1,5 месяца тут не отписывалась. За это время прочла:

Владислав Крапивин "Та сторона, где ветер"

Джон Фаулз "Коллекционер"

Марти Леймбах "Умереть молодым"

Софи Кинселла "Богиня на кухне" и "Ты умеешь хранить секреты"

Элис Сиболд "Милые кости" (надо фильм посмотреть)

Антон Соя "Эмобой"

Анна Гавальда "Просто вместе" (оказывается экранизация есть, надо на заметку взять, уж очень там колоритные герои, хочется посмотреть, какие будут на экране)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Софи Кинселла "Помнишь меня?", "Девушка и призрак", "Шопоголик на Манхеттене", "Шопоголик и брачные узы"

З.Ы. книги скачиваю и читаю с телефона

Ссылка на комментарий

"Мастер и Маргарита" прочитал - очень понравилось, вот только не пойму, почему некоторые не могут её дочитать :dontknow: . Ещё "Шерлока Холмса" всего прочитал, из последнего.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...