Перейти к содержанию

Куда поступать? [Общая тема]


DeL

Рекомендуемые сообщения

иди как многие в эконом и юрфак.

В ВСГТУ насмотрелся таких, тупые как пробки но на юрфаке)) баранов продал сессия закрыта.

На стройфаке будет тяжело. 1994a как у тебя с черчением и математикой?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ясно дело с трудоустройством проблемы будут, стране нужны инженеры, иди на машиностроительный факультет (МСФ)

Вот это правильно. Я сам выпускник МСФ

Но трудоустроится легко я бы не сказал. Особенно ЛВРЗ

Ссылка на комментарий
Куда и на кого можно пойти учиться в УУ в этом году?

Хочу на налоги и налогообложение в ВСГТУ, но есть сомнения с трудоустройством.

Сейчас там сильное сокращение ожидается, правда смена власти, вдруг через 5 лет там твой родственник будет боссом :)

Без блата туда нереально устроиться.

А без опыта узкая направленность не позволит идти на крупное предприятие, а на мелком надо весь бухучет хорошо знать.

Ссылка на комментарий

Да какая, по сути, разница. Что мировая экономика, что налоги, что эконом. теория. Один фиг не по специальности будет работать.

Хотя менеджмент наверное лучше будет на мой взгляд. Пойти учиться на управление персоналом. Потом открывать своё дело...

Или сначала получить техническую специальность, а потом отучиться на менеджменте и опять же открывать своё дело по своей специальности... Или наоборот.

Да вообще, это всё сугубо личное. Никто не подскажет толково.

Ссылка на комментарий

Всеволод

а куда можно идти работать, если образования еще хорошего нет? конечно можно там в магазинах тележки отвозить или еще че-нибудь, но это скорее не работа, а так времяпрепровождение

Ссылка на комментарий
Всеволод

а куда можно идти работать, если образования еще хорошего нет? конечно можно там в магазинах тележки отвозить или еще че-нибудь, но это скорее не работа, а так времяпрепровождение

Хоть грузчиком, хоть дворником, хоть курьером, чтобы годам к 22-23 было стойкое отвращение к наемной РАБоте. Надеюсь, моя логика Вам понятна...

Учиться заочно, и деньги, хоть и небольшие, будут.

Ссылка на комментарий
Люди с заочным образованием менее востребованы.

Люди с заочным образованием менее востребованы где...?

Кстати, я не в курсе, сейчас в дипломе есть отметка, что образование было заочное?

В Бурятии все зависит не от образования, а от связей, блата, родства, кумовства и т.д.

Успех в жизни не зависит от образования.

Попытайтесь понять логику моего предыдущего поста.

Ссылка на комментарий

Ну, иди в программисты. ВСГТУ, специальности ПОВТАС и МОАИС.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А если сдаш хорошо, то езжай в другие города, Питер или Новосиб. Тамошние вузы котируются выше.

Ссылка на комментарий
А если сдаш хорошо, то езжай в другие города, Питер или Новосиб. Тамошние вузы котируются выше.

+1

Либo в Бry мoжешь.. В Бry ropaздo бoльше шансoв на бюджете oказаться, чем в технолаге..

Ссылка на комментарий

Изначально только запрограммируй себя: не пропускать пары и учится, иначе толку то, что ты куда то поступишь. Шансы есть у всех и они реальны! Нужно лишь самому взять быка за рога!

Главное - получить знания, остальное само придет. Блин, я тя уверяю

:D

Походи, посмотри в БГУ инфу о физико-техническом фак-те, институте математики и информатики. Через инет ищи инфу о других ВУЗах страны

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...