Перейти к содержанию

Куда поступать? [Общая тема]


DeL

Рекомендуемые сообщения

Есть какая-то большая разница куда поступать, что в этом, что в прошлом году?

Ответ очевиден: подальше от сюда. Чем дальше, тем лучше.

Добавлено спустя 39 секунд:

В Чехию хочу ппц!!!

Ссылка на комментарий

Вы глупые... вы думаете, если знаете какой лучший универ в россии значит туда надо именно поступать? оставайся в бгу и учись там...как я и сделаю

Ссылка на комментарий
Вы глупые... вы думаете, если знаете какой лучший универ в россии значит туда надо именно поступать? оставайся в бгу и учись там...как я и сделаю

Это правда +100500

При переезде будете привыкать к новому городу, нравам, людям (что не есть гуд), а так в родном быдлограде отучитесь))))

Ссылка на комментарий
ага, и никакого потом тебе образования? да?

образование будет зависеть только от тебя... хочешь будешь знать все, а преподы будут давать тебе основу... думаешь все так просто чтоли будет?

Ссылка на комментарий
нет, я так не думаю

ты ошибаешься, можно даже у нас в городе закончить на отлично и работать, чем уехать в другой город наполучать люлей от гопоты, спиться и закончить на тройки.

Ссылка на комментарий

Ребята! если вы любите природу, хотите улучшать окружающую среду, путешествовать, развивать туризм в Бурятии на оз. Байкал- станьте географами или природопользователями. Для этого нужно кроем обязательных: русского языка и математики, сдать еще и географию.

После окончания можно работать в Министерстве природных ресурсов, Росприроднадзоре и др. или работатать в туристических фирмах Улан-Удэ.

Ссылка на комментарий

adam

а?

работатать в туристических фирмах Улан-Удэ.
географами или природопользователями.

пардон муа,

в турфирмы нужны скорее эти...манагеры по туризъму,

или уж на худой конец толковые офис-манагеры.

а с географией-природользованием вам как раз таки в министерства-шминистерства,

а туда так и взяла,ага,всякого с улицы.

хотя,хзхз, может,что-то изменилось,

и теперь в администрацию можно попасть и без суровых подтяжек.

если вы любите природу, хотите улучшать окружающую среду, путешествовать, развивать туризм в Бурятии на оз. Байкал-

поступайте на ин\яз))))))))))

а то моя подруга закончила в Томске инст на эколога,казалось бы востребованная профессия.

ан нет. больше пригодились ее умение общаться и секретарские навыки...

Ссылка на комментарий
Я хочу сдавать Информатику, и обществознание! Куда и на какой вуз можно поступить у на в городе?!

а не логичнее ли сначала решить,кем хочется быть и на кого учиться,а потом выбирать предметы?????

и не лишним было бы русский подучить...

НА идут, а поступают В

Ссылка на комментарий

Avat_archik

Например, согласно Правилам приема в ВСГТУ в 2011 г.

3.2. В качестве вступительных испытаний на все направления подготовки и специальности при поступлении на первый курс, как для абитуриентов, поступающих на места, финансируемые из федерального бюджета, так и на места с оплатой полной стоимости обучения на договорной основе, принимаются:

• результаты ЕГЭ за 2010-2011 гг.

результаты вступительных испытаний в форме тестирования, проводимых ВУЗом самостоятельно, следующих категорий граждан:

- имеющих среднее (полное) общее образование, полученное до

1 января 2011 г, - при приеме на заочную форму обучения;

- имеющих среднее профессиональное образование - при приеме для обучения по программам бакалавриата и программам подготовки специалиста соответствующего профиля;

- имеющих среднее (полное) общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

В случае если поступающие на первый курс (выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования 2011 года, а также лица, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях), не имели возможности участвовать в ЕГЭ в сроки, установленные расписанием проведения единого государственного экзамена в 2011 г, они, по их желанию, направляются в пункты приема ЕГЭ, согласно расписания проведения ЕГЭ, в дополнительные сроки.

В случае если поступающий намерен проходить вступительные испытания, проводимые Вузом самостоятельно, он обязан подать документы до 10 июля 2011 года.

Ссылка на комментарий

Avat_archik

В ВСГТУ на любую специальность можно поступить по собеседованию на сокращенную форму сразу на 3й курс. На Каландаришвили в МРИПК, 3й корпус.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
   Есть училище между остановками Лицей и Республиканская больница. Ну и уже сказанное БГУ.

А остальной флуд, ну не знаю, вот Pavlyshenika точно какую то чушь написал. Как связано то, что кто-то там при трупах в обморок падает от уровня образования. Хорошая знакомая в Ирке учится, нынче в поликлинике оседают, куча карточек и т.п. Те кто знают медиков хорошо, могут понять почему у них такой почерк - ибо пишут они кучу страниц от руки - такая система образования.

Что за училище? Можно по подробнее?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...